Отзывы о закупке: Союз Игрушка. Игрушки, Книги, Канцтовары, Наборы для творчества



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
0
Отзыв #6432
5.0 16 Февраля 2017 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась закупка.
Большой ассортимент на сайте.
Заказывала развивающие игрушки для своего годовалого малыша. Цены очень приятные.
Минималки долго ждать не пришлось. Организатор работала очень оперативно. Выкуп быстрый- поставщик местный. Плюс на почту пришло письмо о том, какая позиция была заменена и на что (особенно приятно, а то иногда до последнего не знаешь -\"Что же я получу?\").
Что касается замены - на сайте огромный выбор товаров для творчества - альбомов, разных наборов (для выжигания, фресок и т.д.),что ,как мне кажется, практически всегда будет пользоваться популярностью(нежели какая- нибудь \"случайная\" игрушка).
Свой заказ я получила уже на следующий день))) Доставка в ЦР оооочень быстрая)))
Огромное спасибо организатору! Буду обязательно заказывать снова!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тетя Мотя
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 345
0
Отзыв #6316
4.0 09 Февраля 2017 14:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала переноску Совтехпром, для кукол не более 30- 32 см.На фото наша пупсяшка Любашка фирмы Огонёк 30 см ростом. Не очень понравилось что ручка как то хлябает, телепается, в итоге при переносе куклы, пупсик вываливается.Качественный пластик российского производства.

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
+1
Отзыв #5455
5.0 10 Декабря 2016 14:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В очередной раз спасибо за игрушки. прикупила ребенку вот такую ракету машину (фото) оторваться не может от игры.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+2
Отзыв #2115
5.0 27 Марта 2016 15:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень все вовремя, спасибо организатору за ожидание по оплате, оперативную сдачу в ЦР. заказывала несколько игрушек для новорожденных , довольна всем. Термоигрушка с вишневыми косточками «Доктор Мякиш – Крошка Кот» просто суперская игруха))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!