Отзывы о закупке: 🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Дайна
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 98
+2
Отзыв #12909
4.5 12 Апреля 2018 13:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как работает вода мне понравилось, но запах не совсем приятный. флакончик с пульверизатором - это удобно. Можно распылять как на лицо, так и на ватный диск. Твердая \"4\".

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #12578
4.5 28 Марта 2018 17:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И напишу о том , что в душу ни капельки не запало ... Красавица болотная - больше не красавица , а кикимора))) месяца через три видимо испортилась и позеленела (возможно, это реакция клюквы и кислорода) Ей я пользовалась не регулярно эффекта оценить не смогла, когда наносишь на лицо у меня возникало забавное ощущение то-ли покалывания , то-ли холодка , красноты после смывание не было . Бельди Классика жанра - аромат вообще фу 🤢, вид тоже , эффекта не поняла , скрабирующего эффекта нет ни большого , ни маленького . Мыло для умывания Милин лимон - запах советского мыла плюс химический лимон , во время умывания ощущения жирной пленки , а не очищения , после сушило. И гидролат Иланга - \"держи леща\". Вот такие лично мои ощущения от этих продуктов . А в целом косметика и закупка заслуживают внимания 👍🏻

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Дайна  10 Мая 2018 23:51

А я вот обожаю эту маску - Красавица болотная. ее хранить надо в холодильнике - тогда и запах и цвет не меняется. А эффект от маски - очень хороший: и очищает и питает и омоложавает.

Ответить
kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #12577
5.0 28 Марта 2018 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё про взбитые сливки напишу раз уж добралась до отзывов 😊 Пробовала Миндальные консистенция и аромат -замечательные! 👍🏻 Масло оно и есть масло , жирное ... использую редко , так как не охото подолгу ждать когда впитается , но очень приятно им мазюкаться .

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+3
Отзыв #12576
5.0 28 Марта 2018 16:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё хочу очень похвалить твёрдые шампуни ! Это настоящее открытие для меня , спасибо Александре за это! В прошлом пробовала Лашевские зелёный и синий шампуни , но ужас какой-то 🤦🏻♀ В Миле первым попробовала Золото Морокко , не понравился аромат , возможно это иланг ( а как он пахнет-то я знаю , так как заказала большую бутыль гидролата с полной уверенностью , что он мне подойдёт, но от него все лицо красное , как будто дали леща 😂(Как сказал муж )) Мои любимчики Шокпенный и Кокос для волос -обалденный миндальный аромат у обоих , у шокпенного ещё коричневая пена 😊 Волосы в паклю не превращаются (я все-равно использую бальзам на концы) , дольше остаются чистыми. Сейчас использую Цедра цитрона и буду пробовать другие 👍🏻

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
0
Отзыв #12574
5.0 28 Марта 2018 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все то что написано в описание этого крема подтверждаю, воски содержит -да, как будто пленочку создаёт -да. Похож на крем для рук Волшебные воски , только намного плотнее , аромат такой же , крем не жирный (важно для меня, не масло 😊 ) , несколько минут и полностью впитывается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Namirita
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 81
+1
Отзыв #12223
5.0 13 Марта 2018 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Александре - спасибо за прекрасную закупку, я открыла для себя новые средства для ухода, в том числе - масло рисовых отрубей, после его использования кожа разглаживается, очень понравился эффект! Буду заказывать еще, и пробовать что-то новое!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Namirita
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 81
+1
Отзыв #12222
5.0 13 Марта 2018 12:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обогащаю этим маслицем ежедневный крем для лица - то, что нужно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Namirita
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 81
+1
Отзыв #12221
5.0 13 Марта 2018 12:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска очень приятная, кожа после использования нежная - хорошо очищена и увлажнена, буду брать еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 3717
+3
Отзыв #11893
5.0 24 Февраля 2018 11:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет всем ценителям натуральной косметики) давно заказываю здесь крема различные, маски, сухие шампуни.
Хочу написать хвалебную оду о креме для лица \"Миндальный\". Это просто чудо крем))) кожа у меня комбинированная, но в зимнее время просто сохнет, особенно когда батареи шпарят и влажность пониженная. Этот крем наполняет кожу влагой питает ее. Жирного блеска поле него у меня нет, на жирной наверно будет, кожа мягкая , тональный крем на него ложиться супер!!! Даже морщинки сглаживает. Запах вообще обалденный )))
Рекомендую этот крем кто страдает от сухости кожи в зимний период времени!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+2
Отзыв #11554
5.0 20 Января 2018 13:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Испробовала шампунь с крапивой, понравился, волосы стали более упругими, энергичными, увлажненными, мыла 2 раза, результат хороший, собирала волосы в хвост, чувствую стали более плотными, и толше. До этого мыла шампунь роза ветров , также маме давала пробник, что Александра мне подарила, крем-масло для ног, ей очень понравился, заказали баночку целую. В пробничке также получила взбитое масло, тоже прикольное такое, легкое в нанесении, и увлажняет хорошо. Александре спасибо, как всегда все на высоте !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Evgeni
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 2
+1
Отзыв #11505
5.0 14 Января 2018 20:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала твёрдый шампунь \"честная липа\", и крем- масло для ног. Продукция изумительная,пользуюсь давно. Сначала через подругу в Перми заказывала, а потом нашла у нас, Александру, спасибо ей за организацию закупки этой косметики.
Очень качественный и ответсвенный подход.
Спасибо за подарочек

Перейти в закупку   Написать комментарий

JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 109
+1
Отзыв #11176
5.0 22 Декабря 2017 10:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Маску для лица \"Черный шоколад\". Она просто невероятна! Запах нереальный, очень нежная текстура, срок годности небольшой - 3 мес., состав хороший. Действительно, стоит того! Цены в этой закупке приятные :) Хочется попробовать всё из MeelaMeelo. Советую!
Организатор отзывчивая :) Спасибо Александре за отличную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
-1
Отзыв #10852
4.0 28 Ноября 2017 20:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Никогда не пробовала твердый шампунь, увидела закупку и рискнула) У меня волосы чуть жирнятся у корней, окрашивание омбрэ. Выбор пал на твердый шампунь \"Чай с имбирем\",активное очищение. Это просто катастрофа. После первого мытья с трудом удалось спасти и прочесать только с бальзамом и маслом матрикс. Дала второй шанс, после второго раза эффект тот же самый. Питания нет, волос жирнится-ничего не изменилось. Мужу шампунь очень понравился) думаю, что такое средство подойдет только натуральным волосам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+1
Отзыв #10788
5.0 23 Ноября 2017 0:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

попробовала шампунь роза ветров, понравилось, волосы не сушит, мои кудрявые волосы не путаются, не сохнут. Также попробовала масочку \"красавица болотная\" тоже очень хорошая, морщинки разгладились, лицо свежее, пора сузились. Я довольна. Александре спасибо за пробничек. как всегда все супер ответственно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 3717
+4
Отзыв #9816
5.0 16 Сентября 2017 11:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет)) Хочу поделиться с вами моим восторгом о мыле твердом бессульфатном. Брала я Роза ветров. На вид кусочек не большой , лёгкий аромат. Когда им намыливаешь волосы, то нет такой пены как у обычного мыла, только при контакте с водой пены прилично получается, я это не учла и первый раз намылила от души потом пену еле промысла...Нужно где-то 3-4 мазка и все !!!! Потом воличкой насочить и вперёд....)))) самое прикольное это то, что голову я теперь мою не через день, как раньше , а дня три ходу ...а то и четыре... А это очень даже радует!!!!! Александре отдельное спасибо!!! У этого организатора просто дар находить полезные и нужные закупки!!!!! С удовольствием участвуют в ее закупочках)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
0
Отзыв #9618
5.0 31 Августа 2017 11:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взбитое масло, это нечто необыкновенное!! Я в восторге, текстура взбитых сливок, нежнейшая. Буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Инна1521
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 73
+1
Отзыв #8942
5.0 06 Июля 2017 23:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

всем привет. хочу поблагодарить Александру за то, что открыла мне данную косметику, в частности твердые шампуни. Пробовала с липой, с корицей, сейчас заказала лазоревый. все бесподобны. раньше волосы выпадали только \"в путь\", проводила по волосам и несколько штук всегда оставались в руке. сейчас такой проблемы нет, до сих пор удивляюсь такому эффекту. шампуни в таком формате не занимают много места в косметичке, достаточно провести пару раз плиткой для того чтобы намылить волосы, и не жирнятся волосы гораздо дольше. в общем,сплошные плюсы, на другие шампуни уже даже не смотрю. и плюс в каждый заказ сюрприз от организатора...то масочку для лица, то крем получаю. очень радует. спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ganka
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 205
+2
Отзыв #8073
5.0 12 Мая 2017 23:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Твёрдые шампуни полюбились уже давно, раньше пользовалась Lush, сейчас перешла на MeelaMeelo - по составу ни чуть не уступают, размер больше, и цена ниже. Волосы хорошо промываются и действительно не грязнятся дольше. Подсадила на них маму и подруг.
Безумно понравилось взбитое масло для тела, необычная консистенция, приятно наносить, хорошо питает и увлажняет мою сухую кожу. Ранее пыталась себя приучить к жидким маслам, но нет, не нравится, а это очень даже!
Брала маску «Кисло-гладко» для сужения пор после чистки лица, масочка с задачей справилась, плюс приятный лимонный запах.
К моей первой покупке шёл подарок - крем для лица «Черемуха-лемонграсс». Легкая текстура, быстро впитывается, отлично подойдет для жирной кожи, особенно летом.
Спасибо Александре за работу и очередную интересную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #8031
5.0 11 Мая 2017 12:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска для светлых волос \"Золотая аргана\". У меня волосы короткие, покрашенные холодный блонд,
соответственно кончики обесцвечены и выглядят не очень. Попробовала маску - результат порадовал.
Консистенция густая, масляная, намазала на всю голову довольно много, все расчесала и легла спать)
Утром два раза промыла шампунем - все масло отлично смылось. Боялась что будут жирные волосы, но нет, все в порядке
Результат - невероятная мягкость, блеск, шелковистость, волосы выглядят ухоженно, напитанно, вобщем - рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
0
Отзыв #6866
5.0 16 Марта 2017 10:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю натуральную косметику. Перепробовала большую часть закупок по теме. )
У MeelaMeelo нашла для себя отличный твердый шампунь с кофе, очень удобный формат для поездок в отпуск, для командировок. Можно использовать и без кондиционера, при этом нет масленого налеты (сталкивалась с данной проблемой в других закупках).
Маска клубничная для лица отлично увлажняет! Натуральные мыла и скрабы без комментариев. Полезно, приятно, кожа гладкая и увлажненная. )
Не понравился воск для ногтей - не удобно втирать, он не тает при соприкосновении с кожей (с воском из другой закупки такой проблемы нет, сразу переходит в состояние крема).
Розовой водой тоже не смогла пользоваться - слишком концентрированный, удушающий запах даже от одного пшика. И очень долго выветривается. При добавлении в маски - эффект такой же.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pilar
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 567
+1
Отзыв #6864
5.0 16 Марта 2017 10:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то получила свой первый заказ, очень довольна. И желаю, что мало заказала))
В заказе у меня гидролат лаванды (еще не пробовала), гидрофильное масло пшеницы - очень понравилось, очищала вчера лицо, кожа мягкая, не стянутая, увлажненная.
Масло для кожи вокруг глаз - тоже отлично увлажняет, при этом нет ощущения масляной пленки и тяжести на веках. Баночка малюсенькая, но и расходуется средство экономно, не будет стоять портиться.
В подарок организатор положила пробник крема \"Нежность\" - я теперь хочу такой заказать себе. Аромат чудесный, легкая текстура, прекрасно увлажняет кожу.
Организатор большая молодец, закупка отличная, косметика мне очень понравилась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #6848
5.0 15 Марта 2017 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для рук питательный \"Волшебные воски\" - очень класссная штука, невероятно плотный, как будто действительно воск или парафин. Мажу на ночь и утром руки как после салонной процедуры) Масла я не люблю они жирные, а это именно крем. Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

durakartavaya
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 169
+3
Отзыв #6255
5.0 02 Февраля 2017 23:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя любимая закупка! Я попробовала уже все маски для лица, определила для себя фаворитов - Огуречная, Клубничная иШоколадная. Мне 25, кожа жирная, поры расширенные, склонность есть к раздражениям, покраснениям и тд. Огуречная очень хорошо выравнивает тон и матирует, Клубничная изумительно чистит и подсушивает покраснения, а Шоколадная оооочень хорошо питает и увлажняет, а то от перепадов температур зимой и работы (а я работаю в графике 1/3) - очень сохнет кожа, и эта маска мою кожу наутро приводит в божеский вид. А запах - мммм! Фантастический шоколад)
Очень понравилось гидрофильное масло жожоба - до этого пробовала и корейское, и от Спивак - первое дорогущее, а второе слишком жирное и не так впечатлило. А вот MEELAMEELO очень понравилось. Во первых, без запаха, во вторых, отлично удаляет макияж, даже водостойкую тушь, и прекрасно преобразуется в легую пенку, и смывается без остатков.
Взбитое масло я тоже оценила. Сначала думала, что мне такой банки хватит ненадолго, потому что обычно кремами мажусь каждый день - питания коже не хватает. А тут - во-первых, очень хорошо и легко распределяется по коже, и самое главное - очень здорово питает, моя кожа обожает масла) Запахи - просто ммм!!!! Ну и как показало время - хватает банки надолго. И консистенция необычная - легчайшая, муссовая!
Про твердые шампуни - это мое все!!! Это моя огромная любовь теперь! Я их хочу себе все, и не хочу пробовать другие!!!! Пробовала \"Кофе мокко\", \"Алхаман\", \"Трава-мурава\" и \"Волшебная сажа\". Примерно одинаково все понравилось - волосы промывает на ура даже от масляных масок, отлично пенится, хватает одного бруска примерно на 2-2,5 месяца ежедневного применения на довольно густые волосы длиной до середины лопаток.Блестят невероятно, очень хороший объем на долгое время и самый жирный плюс - волосы реально ДОЛЬШЕ остаются чистыми! Я вообще голову мою каждый божий день, к вечеру ,как правило, уже выглядят не особо пышными, да и на суточной работе моим единственным спасением (да и не лучшим) был сухой шампунь. А тут!!! Я могу два дня спокойно не мыть голову, и когда я ухожу с работу утром - могу гордо распустить волосы, а не прятать жирные сосульки стыдливо под шапку)))
И отдельное спасибо Александре за эту закупку и за скорость, и за подарочки, и за тщательную упаковку каждой позиции!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!