Отзывы о закупке: 🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

lislion
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 144
+2
Отзыв #6183
5.0 29 Января 2017 0:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору за закупку!! Таких действенных и натуральных уходовых средств я не видела и не пробовала ранее. Все, что я заказывала - просто супер! Твердый шампунь Алмахан - отлично пенится и очищает волосы, объем долго держится. Запах умопомрачительный! Маска - бальзам для волос Пышность трав - наношу редко, так как волосы питает на ура. Как открыла баночку, поразил запах и консистенция маски - масляная, густая, с маленькими частичками каких-то трав. Волосы после неё нужно тщательно промыть с шампунем, но эффект!!!! Волос напитанный и блестящий. Крем - масло для тела Арабика - Чили попробовала сегодня и поняла, что не прогадала с выбором - опять таки один запах чего стоит, кожа мягкая, исчезает чувство стянутости после душа (вода у нас ужасная в городке). Есть мысль использовать при антицеллюлитном баночном массаже)) расход действительно экономичен. Буду еще заказывать однозначно!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Вечер
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1291
+1
Отзыв #5411
5.0 06 Декабря 2016 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток!
Заказывала гидролат чайного дерева.
По способу применения долго думать не стала: у меня после мытья посуды костяшки на руках краснеют и шершавеют и немного чешутся (перчатки мне не помогают. У меня даже от сильного мороза сквозь варежки такое...)
Я сразу же руки и побрызгала.
Покраснение не ушло. НО сразу же перестали чесаться. А через буквально 5 минут кожа стала явно более гладкая.
Побрызгала еще через 15 минут.
Кожа как будто пленочкой затянулась: не чешется, гладенькая.
Мне очень понравилось!
А организатору за ведение закупки отдельное СПАСИБО!
Все упаковано в пленочку, да еще и презентик.
Ну очень приятно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
0
Отзыв #5311
5.0 30 Ноября 2016 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для тела \"Цитрус\".
Кремово-масляная структура, быстро распределяется, отлично питает, немного жирноват, расходуется медленно, запах лимонов-мандарин на теле держится долго.
В подарок был пробник маски \"Ведьмино зелье\".
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #4263
5.0 03 Октября 2016 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала наконец-то вчера взбитое масло для тела - прелесть! Такая консистенция забавная - реально как суфле, никогда такого не видела ))))


Взбитое масло для тела \"Сладкая гладкость\"


Увлажняет и питает хорошо и надолго - то что надо на осенне-зимний сезон!

Перейти в закупку   Написать комментарий

wheel_ka
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 12
+1
Отзыв #4040
5.0 16 Сентября 2016 0:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю косметику Meela Meelo, особенно их маски -даже не могу назвать какая из ассортимента нравится больше. Уже домазываю вторую банку взбитого масла для тела \"Миндальные сливки\" - запах божественный! Организатору - отдельное спасибо, закупка прошла быстро и любимые продукты марки очень быстро оказались у меня!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #3998
5.0 13 Сентября 2016 8:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попользовала твердый шампунь, удобен для использования, на отдых вообще удобно брать, ни баночек-скляночек. Пенится хорошо, промывает, расход минимальный. Им же мою головы своим русалкам, отлично все промывает, у старшей волосы меньше жирнятся, хотя брала себе для поврежденных волос. Волосы после него мягкие, блестящие, ровненькие и дольше остаются чистыми

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
+1
Отзыв #3861
5.0 01 Сентября 2016 11:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала шампунь Кокос для волос. классный шампунь, пенится очень хорошо, очень удобно пользоваться Спасибо организатору. Еще взяла скраб для тела с лемонграссом очень приятный эффект после него кожа ухоженная, такая мягкая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+1
Отзыв #3837
5.0 29 Августа 2016 8:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала маску \"Красавица Болотная\". Очень приятный аромат, об эффекте судить рано наверное. И также получила подарочек: взбитое масло. Спасибо Саше, очень приятно ))) Буду заказывать ещё в этой закупке

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #3818
5.0 27 Августа 2016 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь «Лазоревый» - заказывала себе, очень понравился. У меня волосы склонные к жирности - с этим шампунем спокойно хожу несколько дней - отлично промывает и самое главное совершенно не сушит волосы! Обхожусь даже без бальзама, волосы свежие, живые и блестящие, рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #3784
5.0 24 Августа 2016 8:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила твердый шампунь, еще не попробовала, но получила подарочек взбитое масло миндальные сливки, намазюкала, очень мне понравилась консистенция, вроде и масло, но в тоже время сливки, хорошо увлажняют, не сильно жирные. Закажу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: -2 Сообщений: 279
+1
Отзыв #2988
5.0 26 Мая 2016 10:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера получила свои крема МИНДАЛЬНЫЙ ночной и ШОКОЛАДНОЕ СУФЛЕ впечатление отличные ,прям натуральные принатуральные ,один просто скушать охота потому что шоколадом пахнет а другой миндалем тоже приятно ,и кожа после них бархатистая ,так что организатора благодарю за очень приятную закупочку

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!