Отзывы о закупке: №16 Растущий стул Конёк Горбунёк!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
0
Отзыв #17065
5.0 28 Ноября 2018 19:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стул отличный! Спасибо за закупку. Немного тяжеловат, но хороший, такой устойчивый, удобный. То, что надо. И на кухне посидеть за столом, и рабочее место оформить. Покупала для первоклашки, думаю взять такой же для младенца.
Очень долгая закупка вышла, но решили не торопиться, немного сэкономить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Muza
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 216
0
Отзыв #16964
5.0 24 Ноября 2018 0:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Растущий стул Конек Горбунёк просто чудо! Качественный и удобный! Полезное приобретение. Купила сыну первоклашке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yana86
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 596
+3
Отзыв #15263
5.0 15 Августа 2018 10:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила, свой долгожданный стульчик, и очень пожалела, что я его не купила раньше. Дочке 2 года, а сыну 7 лет. Присматривалась к стульчик давно, но честно денег жалко было. Изначально планировали стул для сына, он у нас маленького роста и уроки делать не удобно, но когда собрали, дочка сразу его полюбила и теперь дочка не хочет его делить с братом). По сборке: я из другого города и стул мы привезли уже поздно, а муж утром ушёл на работу. Мне очень было невтерпеж и я решила, сначала посмотреть, а потом и собрать (собирали с дочкой!) муж пришёл с работы и удивился, что бы Я! собрала стул, все просто и легко. Сейчас думаем о покупке второго стула для сына) этот дочка забрала. Спасибо организатору за такую полезную закупку, жаль что раньше не купила стульчик.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+4
Отзыв #12329
5.0 16 Марта 2018 16:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за великолепные стульчики, мы с детишками очень довольны! Сборки очень простая, я сама разобралась, муж только затянул! Организатор замечательный, все оперативно и в срок!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

tais_no_athens  28 Марта 2018 22:57

Подскажите, сколько времени занял набор заказов?

Ответить

Кити  29 Марта 2018 7:11

Добрый день, у нас быстро получилось в январе заказала в феврале получила!

Ответить
Toma1984
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 6
+1
Отзыв #11041
5.0 12 Декабря 2017 14:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стул полностью соответствует описанию! Очень довольны! Используем даже как стремянку! Ребёнку удобно! Заказывала без мягких сидушек! Вполне удобно без них! Цвет красивый, молочный! Сборка отличная, как икеа.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tsepilova-OM
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 5
+2
Отзыв #4403
5.0 13 Октября 2016 19:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дождались мы свой стульчик, и очень довольны, ребенку 1 год 9 месяцев, сам слазит с него и залазит. Двигает по ламинату спокойно. Сыну очень нравится, даже телевизор смотрит сидя на нем. А во время приема пищи цены стульчику нет. Теперь мы едим одновременно, а не по очереди. Спасибо Светлане за возможность купить стульчик по оптимальной цене.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 948
+1
Отзыв #4292
5.0 05 Октября 2016 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 стульчика для сына и дочки, 3 и 4,5 года. Пользуемся около 2 месяцев. Стульчики классные! Дети их любят, по линолеуму возят сами легко туда-сюда. Сын раньше падал с любого стула назад и бился головой о пол, не знаю как так у него получалось, но после последнего раза я психанула и заказала наконец-то стульчики) С конька горбунька ни разу не упал! Наконец-то дети сидят прямо за столом, не елозят, не подгибают ноги под себя и очень рады что у них есть свои стулья! И я каждый день смотрю на них и радуюсь =) Фото не добавляю, на сайте они такие же, как и в жизни. Сделаны качественно и выглядят отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sonya30
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
+2
Отзыв #3536
5.0 26 Июля 2016 19:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стульчик превзошел все ожидания. Очень удобен для ребёнка, легко садится и слезает. Качество деталей хорошее, легкая сборка. Удобный, красивый, качественный. Спасибо Светлане за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Vikto
Шопоголик
Репутация: 418 Сообщений: 1559
+1
Отзыв #3074
5.0 04 Июня 2016 15:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Оставлю отзыв по стульчику.
Стульчик забрали ,он был в картонной упаковке, распечатали, качественно сделана каждая деталь.
Стульчик быстро собрали, отрегулировали по росту ребенка (немного не так как указано в таблице).
Ребенку очень понравилось. Сидит с удовольствием.
Спасибо организатору за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!