Отзывы о закупке: Необыкновенно Красивые Украшения Из Серебра С Драгоценными Камнями E*v*o*r*a!-21



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+2
Отзыв #12014
5.0 05 Марта 2018 2:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Завершу вот этими сережками, пылающими огоньками-цитринами, и весенне-игривым зеленым алпанитом.
Огранка....ну тут можно песни петь, но не буду)))) Уже много про нее говорила...комментарии излишнее))))
Ниже отзыв счастливой обладательницы этих прекрасных украшений!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 388 Сообщений: 1929
+4
Отзыв #11979
5.0 01 Марта 2018 19:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за наслаждение ! Все комплекты сразу нашли своих хозяек . Это действительно красота удивительного притяжения . Обладание ею дарит истинную радость . Альбина , ещё раз большое спасибо за Вашу волшебную закупку .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Bianco  03 Марта 2018 0:16

Какая же прелесть Вера! Украшения очень красивые, ну и качество изделий конечно это отдельная история. После того как подержишь в руках "литые" украшения, начинаеш по другому смотреть и оценивать ювелирные изделия!

Ответить

Pobeda  03 Марта 2018 1:16

Bianco, Альбина , в этой красоте действительно присутствует магия .Впервые я почувствовала , что украшение так сливается со мной и дополняет меня .Удивительные ощущения цельности , наполненности и ... обновления .( А может это просто совпало с магией весны)

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+3
Отзыв #11723
5.0 07 Февраля 2018 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжу так же украшениями изготовленными заводом в Челябинске. Этот комплект с аметистами собирала себе участница . Слова восхищения подобрать крайне сложно, я конечно стараюсь как то через фото или видео донести до общественности все красоту их изделий, очень надеюсь что хоть на 50% получается передать информацию.....Вот когда держишь в руках --возникает какой то внутренний трепет от созерцания настолько прекрасных изделий. Там понимаете, каждое изделие сделано с душой. Не массовый поток- а именно настроение определенное заложено . Я когда общалась с изготовителем-поставщикам(зовут ее Ольга), поделилась с ей своими мыслями-она и призналась что огранкой камней(и даже вроде такое, относительно простое как изготовление кабошонов) нельзя заниматься когда тебе плохо или плохое настроение. Все равное ничего хорошего не получится, просто магия какая то.
Тут видео заказанного кольца --- там я включала и выключала освещение. https://www.youtube.com/watch?v=Fy-r2gj8IzQ...eature=youtu.be

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #11722
5.0 07 Февраля 2018 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще мне понравились бижутерия с природными кабошонами, подвеска конечно прозводит впечатление своими размерами)))) Буду делать позже и с лазуритом. Сами сережки легкие достаточно, но мне кажется что самые малый размер( круг 12 мм)-- на фото розовый кварц, больше подойдет девушкам молоденьким или совсем хрупкого телосложения женщинам. Размер 18 мм( круг) на фото в змеевике выполненный--универсальный такой размерчик, мне он понравился больше чем в родолите (размер овал 25*18мм) --хотя сам камень очень красивый! Но для разнообразия можно под настроение . Саму цепочку я конечно же сразу же убрала, по мне она немного дешевенько смотрится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
0
Отзыв #11721
5.0 07 Февраля 2018 21:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще хочу похвастаться своим приобретением вот таких сережек с аметрином (нашлись в закормах завода ), как раз мне под браслет и кольцо( выкладывала ранее свой набор). Долго ничего найти подходящего не могла, не цвет, не размер и огранка других производителей меня нет устраивала. Пожаловалась Ольге( Челябинск) -- она меня и осчастливила, что вот такие мол- нашлись . Вес у серег почти 8 гр, но как не странно ничего у меня не отвисает и сидят просто замечательно, видимо сбалансировано все идеально.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #11720
5.0 07 Февраля 2018 21:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот это кольцо с лимонным топазом производства Челябинск-- я взяла своей маме. Камушек очень вкусного цвета лимонного монпансье . Пробовала сфотографировать естественно, но куда там... сами сравните что вы видите на фото и тут видео -- https://www.youtube.com/watch?v=uYIDuhiinQw...eature=youtu.be

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+3
Отзыв #8330
5.0 31 Мая 2017 1:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А завершение этого обзора хочу похвастаться своими приобретениями! Это все украшения челябинского производителя два браслета ( эвдиолит и аметрин) + кольцо с аметрином, и сережки которые заказала Светлана( lilo).
Аметрин это удивительный желто- сиреневый камень. Сочетает в себе свойства сразу двух минералов цитрина и аметиста. Очень блестящий и безумно красивый камень. Выглядит очень \"дорого-богато\" ))))но в хорошем смысле этого слова! Цирконы в браслете и кольце прекрасно подчеркивают красоту камня! Очень рада своему приобретению , я его уже успела выгулять на мероприятии,и без лишней скромности хочу сказать что притягивает внимание этот мистический и загадочный камень к себе! Притягивает!
А браслет с эвдиолитом оказался большеват, одно звено надо будет у ювелиров снять и сделаю из него подвеску( все браслеты у челябинского производителя сделаны так, что без проблем можно снять лишние звенья и сделать из них подвеску). Бесподобно красивый камень!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
0
Отзыв #8329
5.0 31 Мая 2017 1:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и комплект из белых опалов. Он хоть и сборный( из разных наборов) но все равно выглядит прям как \"комплект\"
Аккуратный , миниатюрный .

http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...ltso-opal-savoy --- кольцо
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...tsirkon-friza-1 -- сережки

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #8328
5.0 31 Мая 2017 1:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А теперь рассмотрим украшения с эмалью!
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...i-emal-mtsv867s -- набор серьги + кольцо(правда камушек в центре оказался синим, но менеджер предупредила об этом )
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...emal-zk2100667g -- сережки листочки, очень воздушные!
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...-emal-mtsv1016s -- серьги синие
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...-emal-mtsv867-- белые с позолотой

и сережки с керамикой- http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...ramika-mkv1961b ( но участница сказала что моделька неудачная,дужка замка тонкая и все время гнется ) .

Украшения очень яркие! Сделаны и смотрятся очень аккуратно ! Прекрасное приобретение участниц на предстоящее жаркое(очень будем наедятся что жаркое ) лето!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+2
Отзыв #8327
5.0 31 Мая 2017 1:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжу ну очень красивыми наборами с топазами! Не смогла я сфотографировать набор с лимонным топазом как следует. День был почти без солнышка, а надо было еще успеть упаковать и сдать в цр. Потому очень жду отзыв от обладательницы этого набора !
Сам набор хоть и сделан из очень крупных камней, тем не менее не смотрится \"тяжело\". Сама форма проста и не притязательна, все внимание в украшение только на сам камень и игру света в его гранях! Очень радуюсь всегда за тех, кто МОЖЕТ и УМЕЕТ носить такие крупные украшения .
Второй набор Комбинация с голубым топазом, очень интересный. Такой весь из себя воздушный ,нежный и очень нарядный ! Очень удачно участница подобрала подвеску челябинского производителя! Смотрится единым целым
Кстати обратите внимание на плетение цепочки! Мне очень она понравилась, мне кажется что подойдет практически к любой подвеске. Конкретно эта цепочка примерно на 5 гр. http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...vki-nts22-072-3

http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/130927203 -- набор Доминика с лимонным топазом
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/53685603 -- набор Комбинация с голубым топазом

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #8326
5.0 31 Мая 2017 1:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и собственно наконец то нашлось время и могу спокойно сесть и написать отзыв-обзор с 9 выкупа ЭВОРА !

Начну с набора Дорис с аметистами , и тут же на фото кольцо черепашка(милейшее колечко) и чудная подвеска с аметистами и жемчугом! Про набор Дорис уже много было написано, повторятся не хочется. Просто посмотрите до чего же прекрасна задумка ювелира ТАК изготовить эти украшения! Фото со вспышкой и без. Пока эти украшения идут с очень хорошей скидкой, кто на них заглядывается рекомендую успевать купить ))))

http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/22356403 -- набор Дорис
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/280752003 --- кольцо черепашка

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+2
Отзыв #7375
5.0 11 Апреля 2017 16:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И завершить хочу кабошонами . Они наладили линию по производству более крупных кабошонов. Теперь можно может брать любые камни такого размера и даже больше.. Этот на фото размером 25х 18 мм. 0102.gif

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+2
Отзыв #7374
5.0 11 Апреля 2017 16:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И еще одно мое приобретение Челябинского производителя. Это подвеска с моховым агатом. Изумительно красивый камень в котором заключен весь мир.
Вот такой у меня получится набор( сережки с топазом производства челябинск и кольцо с топазом и танзанитом выкладывала раньше). Мне кажется очень даже не плохой наборчик, эдакая эклектика мне нравится

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+2
Отзыв #7373
5.0 11 Апреля 2017 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и конечно не могу не похвастаться своим приобретением в этой закупке!Кольцо и подвеска с халцедоном производства Челябинск ! Кольцо необычно тем, что под камушкам есть как бы \"тарелочка\" гладко отполированная, и она ловит свет и подсвечивает камушек снизу. И потому кажется что камень светится изнутри)))Ну и подвеска выполненная в замечательной технике, старинная, но всегда актуальная, современная . Я когда ее в первый раз увидела это филигранное изделие, мне захотелось рассматривать, любоваться(заходила на сайт через день и смотрела...смотрела) и носить.... еще бы под нее цепочку подходящую подобрать ))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+2
Отзыв #7372
5.0 11 Апреля 2017 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А теперь мы будем любоваться сережками производства Челябинского ювелирного завода! Качество изготовления у них конечно на высоте! Утонченные и изысканные ! Про огранку их камней можно петь песни ))))
Первые сережки с искусственным лондонским топазом, но цвет камня очень естественно-природный! И сережки с аметистом, моделька очень интересная, у нее верхняя часть перекрывает частично мочку уха, я даже сделала отметку на фото где начинается штифт.
Вся верхняя ажурная часть должна очень красиво расположиться на мочке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #7371
5.0 11 Апреля 2017 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжу полюбившимися нашими участницами набором с опалом! Опалы и тут прекрасны и не отвести глаз...но, проконсультировавшись с геммологом выяснилось что опалы не природного происхождения. Они относятся к так называемым опалам Жильсона. Оказывается почти 90% опалов на рынке именно они. Лабораторные условия, в которых они производятся, идентичны с теми, в которых опалы формируется в природе. Но Этот процесс занимает от 14 до 18 месяцев, цвета естественны и возникают, как и в натуральном опале в результате дифракции, а не с помощью пигментов.Несмотря на сложность производства, опал Жильсона стоит в сотни раз дешевле натуральных экземпляров.Потому и цена на них такая приятно-низкая. Синтетические опалы более стабильны и имеют более высокую прочность.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #7370
5.0 11 Апреля 2017 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот набор с аметистом из новинок марта Эворы . Меня очень приятно удивил яркий и насыщенный цвет камушка. Сам набор не крупный, но очень изысканный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #7369
5.0 11 Апреля 2017 16:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Следующий очень элегантный набор с жемчугом. Признанная всем миром классика на все времена!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #7368
5.0 11 Апреля 2017 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжим моделькой Черешня, но уже с лондонским топазом. Очень люблю этот камень, в этих стильных, броских и нетривиальных украшениях камня цвета сумеречного неба -любая девушка будет выглядеть загадочно и таинственно.
Только ей ведома тайна которую хранит это кусочек темного - августовского неба, который теперь принадлежит только ей .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #7367
5.0 11 Апреля 2017 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начинаем \"обзор красоты \" которые пришел с новым апрельским выкупом!!!

Все больше наших участниц закупок открывают для себя прекраснейшие украшения с морганитом! И потому начну с одними из самых эффектных и блистательных наборов в этой закупке!
Это комплект \"Приманка\"-которая полностью оправдывает свое кокетливое название и комплект \"Черешня\".
Совершенно невозможно сфотографировать истинный цвет и блеск этих прекрасных наборов. На сайте тоже цвет не соответствует реальному. На самом деле камень очень приятного для глаз светло-персикового цвета с волшебным розовым свечением. Это волшебство можно увидеть только если держишь в своих руках эти одни из прекраснейших творений природы и умелых рук человека . Квинтэссенция женственности в чистом виде!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #6891
5.0 17 Марта 2017 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и не могу не похвастаться своим приобретением в этой закупке это кольцо очень долго было в очереди из моих хотелок. Заметила я его еще с первого дня как обнаружила этот прекрасный сайт Эвора . Мне понадобилось почти два года чтобы наконец созрело решение купить его. Меня смущало многое-и его размер(но потом этот минус превратился в плюс), и то что камень достаточно хрупкий и капризный. Но какой же он красивый...он кусочек солнышка на земле зачитывалась всякими сайтами, где его описывали как так-будто он действительно \"волшебный \" и будет мне вместо золотой рыбки желания исполнять . Наконец мне все это надоело , сколько же можно то заниматься этим мазохизмом, ну полюбила я его с первого взгляда, чего скрывать, а это значит мы должны быть вместе . Подвеска правда от кольца другой формы, но меня это не смущает-главное они одного цвета по яркости. Мне выбирали самый яркий из имеющихся http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/77424403

Подвеска с гранатом и марказитом! Очень интересная, под старину)))))

кстати обратите внимание на цепочки и плетение!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #6890
5.0 17 Марта 2017 15:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сережки с керамикой мне тоже очень понравились, стильные и строгие. В то же время цирконы придают женственность и добавляют нежной теплоты этому холодному материалу. Мне почему то кажется что эти сережки могут пройти любой , даже самый строгий дресс -код на работе(если таковой имеется) , и при этом обладательница останется обворожительно притягательной ))))

И вот это кольцо бамбуковое, я его хотела купить еще несколько месяцев назад. Даже забронировала, но потом взяла что то другое. Потом я про него забыла, и вспоминала только когда оно мне попадалось на сайте случайно(и снова я его хотела купить прям щас )-но что то всегда отвлекало мое внимание от него. Наконец в предыдущий выкуп мне немного не хватало чтобы добить эту закупку и набрать на скидку-и я вспомнила про него. Как же я рада что наконец оно у меня , у колечка приятная тяжесть и как пришла посылка - ношу его не снимая. Неожиданно оно стало моим любимчиком и расставаться мы не планируем )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #6889
5.0 17 Марта 2017 15:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Следующие сережки брались комплектом к кольцу(отзывы на него 6452 17 Февраля 2017 14:10). Я честно говоря немного опасалась что придут большие и громоздкие(это если размер камня был бы как и на кольце). Но нет, пришли очень аккуратные сережки, которые не будут спорить с кольцом за право быть замеченными первыми . Циркон это единственный драгоценный камень который может соперничать с алмазом. Писала уже выше, как выглядят настоящие бриллианты я не знаю, но меня заворожил этот блеск закатного солнышка , который лег на эти прекрасные украшения когда я их фотографировала.
Фото сережек на сайте нет, зато есть ссылка на колье с цирконом. http://evoradeparis.ru/internet-magazin/pr...tsirkon-mtsv997

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 913
+1
Отзыв #6887
5.0 17 Марта 2017 15:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про набор с чудеснейшим камнем Морганит можно сказать следующее-как и любой драгоценный камень( а он именно таковым и является) он любит приковывать к себе внимание! В этом наборе остаться незамеченной точно не получится, очень жалею что не могу сфотографировать эту красоту и игру света в гранях камня. Набор очень нежный, и имеют \"вкусный\" цвет --мне камушек этот напоминает леденцы монпансье )))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!