Отзывы о закупке: Необыкновенно Красивые Украшения Из Серебра С Драгоценными Камнями E*v*o*r*a!-21



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1928
+2
Отзыв #14042
5.0 31 Мая 2018 10:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Альбина , огромное спасибо за прекрасные новинки . Каждое изделие по- своему прекрасно , со своим особым колоритом . А ваши комментарии раскрывают ещё и природу этой красоты , даёт почувствовать её изнутри , \"\"сродниться \" с ней . Бесконечная благодарность за вашу теплоту общения и заинтересованность в работе !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #14018
5.0 30 Мая 2018 1:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начну хвастики с совершенно невероятных сережек с черным уральским гранатом! Честно говоря размер самого камня поражает, для природного граната это очень и очень редкое явление. Его еще называют шорломит( если не ошибаюсь) . Камушек красиво и бережно огранен, имеет на поверхности не большие вкрапления - как изморозь, это конечно выдает в нем \"природность\" рождения))))) Серьги совершенно уникальные и самобытные, цвет глубокий и почти не прозрачный.Совершенно уверена что носить такую вещь может только неординарная и сильная личность! Очень надеюсь что \"подружится\" с хозяйкой эта прелесть)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #14017
5.0 30 Мая 2018 1:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кольцо с празиолитом совершенно невероятное! Огранка как у гарнитура с фианитом -раухтопаз( Отзыв #12016--от 5 марта) и цвет... и серьги с выращенным геотермальным изумрудом, на фото цвета камней кажутся одинаковые. Но на самом деле серьги больше в зелень-травянистую, а кольцо в лазурь морскую)))))

И еще хочу похвастаться своими сережками)))) Халцедон, вот как на фото сверкает изнутри-вот так вот и в жизни, а еще с таким \"национальным\" колоритом)))) Очень рада что появились у меня)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #14016
5.0 30 Мая 2018 1:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И вот такие милые красивости))))) топаз и агат моделька \"Свобода\" так же из распродажи( ЭВОРА--эти и два хвастика ниже тоже эворовские украшения)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #14015
5.0 30 Мая 2018 1:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тут раухтопахы тоже из распродажи, смотрятся очень презентабельно конечно. блеска на фото не видно к сожалению((((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #14014
5.0 30 Мая 2018 1:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Смотрим--

Аместисты из распродажи, все так же разные и ослепительно красивые)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1928
+2
Отзыв #13467
5.0 06 Мая 2018 19:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дождались очередной порции радости . Тонкий , высветляющий юную женскую природу , очаровательный в своей простоте набор с жемчугом . Серьги Бачата пронизаны восточным колоритом . Кольцо с чёрным жемчугом так и просит себе пару в виде серёжек . Будем искать ...( конечно , с помощью Альбины , за что ей большое спасибо )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Bianco  07 Мая 2018 17:29

Доброго дня Вера! Спасибо за фото! Я не успела в этот раз нормально сфотографировать, пришли сразу две посылочки, украшений много... а я одна))))) Бачата да... изысканное очарование восточным мотивом! Хорошие приобретение с жемчугами! Серьги может еще подберем, не теряем надежды)))))

Ответить
Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1928
+4
Отзыв #12818
5.0 08 Апреля 2018 18:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ни один заказ не ждешь с таким трепетом ,как этот .И выбираешь долго и критично , и мечешься между россыпью доступных тебе сокровищ , и все равно реальность оказывается ярче самых сильных предполагаемых ожиданий . В этот раз \" потянуло\" к строгой классике ,но , совершенно неожиданно , в муках выбранные серьги с кошачьим глазом , простенькие и довольно блеклые на фото оказались яркими ,праздничными .Рюмки - это произведение искусства , предмет скорее любования ,чем прозаическая столовая посуда .Самыми конкретно - рабочими , на каждый день ,оказались очень лёгкие и милые серьги с керамикой .Альбина ... нет слов , чтобы описать вашу работу .Она так же безупречна ,как стиль вашего письма .Огромная благодарность и низкий поклон .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Bianco  08 Апреля 2018 22:35

Спасибо большое Вера! Рюмочки мне самой очень понравились, на подарок конечно... цена-качество просто все 100%))) (Ну и сережки-- керамика всегда у Эворы аккуратная и стильная. А серьги с кошачьи глазом удивили... да.... как вы и написали" празднично и ярко"... переливы не вычурные, благородные!

Ответить

neroli  08 Апреля 2018 22:58

Спасибо за фото рюмок, увидела отзыв и заказала.

Ответить

neroli  09 Апреля 2018 11:17

Pobeda, а вас не затруднит высоту рюмок замерить?

Ответить

Pobeda  09 Апреля 2018 20:34

neroli, высота рюмок чуть больше 10 см, примерно 10,2-10,3.

Ответить
huhp
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 182
+2
Отзыв #12807
5.0 08 Апреля 2018 12:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Изделия очень красивые, работа организатора выше всех похвал!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Bianco  08 Апреля 2018 22:31

Спасибо большое! ))))) С зажимами разобрались? Или оставили как есть?

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #12655
5.0 01 Апреля 2018 1:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Челябинские украшения которые пришли в новый выкуп !!!

Начну не скромно с себя любимой)))
Собрался наконец то мой комплект с яшмой! Крайне удачная модель гарнитура, кабошоны ограненные и сверкают гранями, фианиты в обрамлении конечно же \"поддерживают\" и усиливают всю красоту... вот на фото например не видно этого сверкания, а на видео прекрасно можно рассмотреть как они прекрасны.... качество видео неожиданно подвело, снимала на фотоаппарат, похоже что он накрываться стал. Так что чувство что смотришь ретро-кино--но не специально, оно само так записывает оказывается.))))

Вот тут ВИДЕО -- https://www.youtube.com/watch?v=G_DmY_rkX2c

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

ulina  01 Апреля 2018 9:35

Добрый день! Очень понравился ваш комплект!!! Вы заказывали с сайта поставщика? На витрине я его не увидела.((( Каждое изделие по отдельности? Сколько по цене вышел ваш комплект?

Ответить

Bianco  01 Апреля 2018 17:52

ulina, Доброго дня! Этот комплект был на сайте производителя. У него еще есть такая же модель с нефритом и лазуритом! Цена формируется так--вес*270 руб. Браслеты этой модели около 25 гр*270= 6750 руб, кольцо около 5 гр*270=1350 руб, серьги около 8 гр=2160 руб, подвеска 3-4 гр=1080 руб--итого комплект без орг выходит около 11340 руб. Но безумно красиво конечно))) Что примечательно кабошоны в этих гарнитурах ограненные! От этого смотрится очень богато и добротно. Ну и фианиты пылают когда на них свет попадает. Украшение постоянно находится в таком "светящимся" состоянии)))) Можно выкупать частями( я так свой гарнитур собирала, за раз выкупить не могла). Поставщик может в бронь убрать . У меня до летних каникул планируется еще два выкупа по Челябинскому производителю. В начале мая, и в начале июня)))) В теме выложу фото гарнитура с лазуритом. Если что то интересует могу на витрину выложить.

Ответить

ulina  08 Апреля 2018 21:08

Bianco, спасибо большое! Обязательно подумаю!

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #12654
5.0 01 Апреля 2018 1:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжу вот такими сережками... как уже заметили во всех корундах пылает пламя!!

Вот тут по ссылке ВИДЕО с комплектом который я себе собрала, ну... мне кажется что не плохо)))) Правда куда и с чем я все это великолепие надену еще не знаю. Но мы женщины всегда найдем себе повод)))))) https://www.youtube.com/watch?v=oJnhhsYy1Rw

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #12653
5.0 01 Апреля 2018 1:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аметисты не перестают удивлять из закупки в закупку, прекрасный камень!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+5
Отзыв #12651
5.0 01 Апреля 2018 1:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Один набор с гранатами особенно поразил воображение --там из камушка в камушек бегает огонек-уголек. Можно просто до бесконечности смотреть и пытаться понять , как и в какой момент происходит волшебство, и украшение начинает \"оживать\" ! Все таки только на видео можно увидеть эту\"жизнь\"в камушке .

https://www.youtube.com/watch?v=Jg-sPsMrgdM&feature=youtu.be ЖМИ !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #12650
5.0 01 Апреля 2018 1:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Завершу пожалуй эти аккуратными и нежными \"красивостями\")))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+1
Отзыв #12060
5.0 07 Марта 2018 22:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Альбина, огромное спасибо за такую прекрасную закупку. Все камушки супер, а подвеска неожиданно большая. Очень довольна, очень рекомендую. Я с Вами теперь часто!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Bianco  07 Марта 2018 23:23

Спасибо за отзыв Ольга)))) Камушки у них замечательные это точно, все такие разные. Никогда два одинаковых не будет. И я уже заметила что брать более крупные интереснее, как лучше видно природные рисунки)

Ответить
Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1928
+2
Отзыв #12042
5.0 06 Марта 2018 22:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ура ! Получила ! Сережки ,наполненные лёгкой , искрящейся ранне - весенней зеленью ( с алпанитом ) . Фантастически - нереальных цветовых переливов кольцо с аметрином .Оно действительно тёплое , живое .Игра граней просто вводит в медитативное состояние . Кулон со змеевиком дополнил мой гарнитур .Он земной , дарящий спокойствие и равновесие .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Bianco  06 Марта 2018 22:33

Ух как хорошо все село то!!! И сережки чудо как красивы, действительно весна!! Ну а кольцо с аметрином...тут говорить что то сложно. Вот сделали же они украшения ,которые трогают до глубины души своей красотой. У меня украшений действительно много, разных производителей. Но именно эти(челябинские)-самые любимые, самые "ближе к сердцу". Они полностью разбивают миф о "суровых челябинцах"))))))Это наши сердца тают и наполняются радостью и счастьем, простым женским счастьем.....)))))

Ответить

Pobeda  06 Марта 2018 22:54

Bianco, Альбина , женщину действительно не сложно сделать счастливой на мгновение , гораздо сложнее это мгновение удержать . В быстро меняющемся мире мало места для постоянства , может быть ещё и поэтому так тянет к этой красоте , застывшей во времени .

Ответить

Pobeda  07 Марта 2018 8:16

Когда - то в старые - стародавние , ещё советские времена , мы ходили в незабываемый поход по Алтаю .Мало того , что нас окружала потрясающая природа первозданной красоты , нам ещё и очень повезло с инструктором - он был из местных , знал много легенд про здешние места , знал , как выжить в экстремальных ситуациях , словом был настоящий проводник . Я собственно о чем ? Альбина , в своём сказочном и малознакомом для меня мире вы для меня такой же инструктор - проводник .Спасибо за это и за удовольствие приятного общения .

Ответить

Bianco  07 Марта 2018 20:37

Pobeda, Вера, огромное человеческое СПАСИБО за такие слова)))) Для меня закупка с украшениями это как "хобби", которое не обижает семейный бюджет)))) Где я отдыхаю душой когда выискиваю себе "самое красиво и вкусное". И очень хочется помогать другим девочкам искать и находить "их " изделия. У меня два сына... даже кот мужчина)))) Мне где то эту "женскую" энергию надо брать, иначе отдавать своим любимым нечего будет)))) А домашние очень радуются когда я с горящими глазами выгуливаю очередную прелесть)))))

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+1
Отзыв #12020
5.0 05 Марта 2018 2:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вооот...наступил этот долгожданный момент, все дела сделаны. Вся семья спит(включая кота) а мама сидит и медитирует уже на фото украшений. Медитация на сами украшения уже законченна, так как все сдано в цр (почти)

Кто уже успел получить свою красоту, убедились что на фото передано только на 50% красота, изящество и даже тепло украшений. Хотя казалось бы.... серебро, а теплое. Да да,так и есть! Удивительные, не неповторимые и не похожие друг на друга изделия. Каждый как свой маленький космос, который находится рядом с нами и проживает общую с нами жизнь.

Начинаем...... любуемся девочки, и радуемся за тех кто является хозяйкой \"своих прелестей\" ( я так шкатулку свою называю, там МОЯ ПЕРЕЛЕСТЬ! ВСЯ!!!

Начну тогда со своих же приобретений ))))
Это кольцо с кунцитом было давно на сайте, но внимание я на него не обращала...по цвету оно было розовато...-непонятно какого цвета, и подписано скромно \"кунцит иск.\" Ну лежит и лежит себе....и еще бы долго наверное лежал без дела. Если бы не предыдущий выкуп, и абсолютно феерическое кольцо с аметрином который заказала одна из участниц. В отзывах ниже и в теме есть даже видео . Я конечно очень переживала что такая красота, и не у меня . И Ольга в очередной раз меня порадовала выслав фото этого чуда. Цвет у камня малиновый, и по краям переходит в синий цвет. Переливы просто обалденные. И еще сережечки к ним подобрались, то они правда без синих оттенков. Но это даже хорошо. Все внимание главное только на кольцо))))

И еще фото с кольцами(3 шт), на нем еще раз повторяется кунцит и еще одно кольцо с аметрином(огранка груша, заказала участница--знаю смотрит и любуется Вера)))))) и кольцо синее шпинель иск. Оно конечно тоже очень-очень ...в нем все очень! И размер и цвет и огранка( когда смотришь как цвет по граням бегает-- то там там не колодец бездонный, а портал в другое измерение!-честно ) на фото ниже оно вот такое вот яркое!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Nutka  05 Марта 2018 8:37

Вкусно написано

Ответить

Natali2303  05 Марта 2018 16:45

Синее колечко сколько по стоимости вышло?

Ответить

Bianco  05 Марта 2018 22:58

Natali2303, Такого кольца уже больше нет, вес у него 8,41(*270) гр-получилось 2270 руб. В теме выложу фото с кольцами с синими камушками. Есть еще пара колец с ьтаким же камнем-шпинель иск. Огранка тоже очень красивая!

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #12019
5.0 05 Марта 2018 2:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первое с лева на право---льдистый кварц( удивительный камушек, действительно как будто кусочек от ледяной короны снежной королевы в обрамлении), второе с гранатом, третье хрусталь-как же он блестит....., при этом кажется что он прозрачнее-прозрачного,))))) и четвертое это кварц-цвет аквамарин

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #12018
5.0 05 Марта 2018 2:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Цвет у корунда пурпурно-розово-малиновый. Фианиты в обрамлении блистают...Что то невероятное просто....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #12017
5.0 05 Марта 2018 2:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А теперь сережки с раухтопазом, огранка звезда. Очень-очень стильные серьги,простые и лаконичные формы. Красивый и чистый чайный оттенок. Фоток делала много, но поняла что только на видео можно попробовать заснять все нюансы красоты. Серьги участница Сетланы( lilo). Она с прошлого года все хотела себе красивый и необычный гарнитур с раухтопазом. И вот они встретились, и больше ничего их не разлучит (чуть позже, когда наладят линию ювелирки будет заказывать подвеску к сережкам, камни у них есть такие еще).
И ВОТ ТУТ ---ВИДЕО--этих серег!!!-- https://www.youtube.com/watch?v=78s4Tr3MIPw&feature=youtu.be

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lilo1974  05 Марта 2018 8:26

Альбина, все правильно написали, ждала долго, камень просто прекрасен, огранка великолепная, я прямо замираю, глядя на него. Хочу и подвеску, и кольцо в комплект, еще и с аметистом хочу такой огранки. Спасибо за возможность обладать этой прелестью!!!!!!!!!! Очень жду еще красоты!

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #12016
5.0 05 Марта 2018 2:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Самый первый ---Фианиты цвет раухтопаз. Камень по оттенку более теплый чем серьги выше. Огранка тоже интересная очень, с верху соты, в которых в каждом отражается шип(обратная сторона камня, острая часть).зайчиков в них много... как раз на весеннем солнышке ловить))))
И остальные не большие комплекты, аккуратные -легкие и очень милые!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #12015
5.0 05 Марта 2018 2:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Какие же разные оттенки могут быть у одного камня, как удивительно природа распорядилась. Тут все серьги аметисты ( название свое камень получил по легенде от прекрасной нимфы Аметист,) --фото конечно не айс, но лучше почему то нет ....

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!