Отзывы о закупке: №20!Школьные, Мужские рубашки от 330 руб ROMUS. Успеваем!!!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


inт013205
Шопоголик
Репутация: 131 Сообщений: 1369
+1
Отзыв #19225
5.0 05 Апреля 2019 21:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за рубашки, заказывала детям, все подошло, мужу подошла только одна рубашка, но она очень классная, фирменная, вторая оказалось большой, хотя размер один. Но фирмы разные. Спасибо за закупку, в магазине такие в разы дороже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #10959
5.0 06 Декабря 2017 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за рубашку,качество очень порадовала,по размеру все подошло(брала 41 по вороту),муж доволен,на локтях заплатки,Спасибо за подсказки,приду ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

E-Yulenka
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 395
0
Отзыв #6520
5.0 21 Февраля 2017 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже во второй раз заказывала рубашки. В это раз взяла 2 приталенные рубашки мужу 39 р-ра с ростовкой 170-176. По размеру подошли отлично. Нам ооочень понравились. И третью взяла для папы на подарок 705021_FAV. Вот тут очень сильно расстроилась, в плечах она ему отлично, а вот в ширину просто огромная на него оказалась, видимо подойдет для мужчин с \"пузиком\". Эту рубашку видимо буду пристраивать. А так очень жалко, рубашка по качеству просто супер. Точно такую же но в меньшем размере брала свекру, дак вот на нем сидит замечательно, но видимо в больших размерах она идет широкая (((((

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
0
Отзыв #6518
5.0 21 Февраля 2017 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рубашки отличные! Размерам соответствуют. Брала Hanz Gruber и Favorite. Вторая по цене 315р. - просто не ожидала, такая классная! Спасибо. Закупку добавила в избранные. Вернемся не раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
0
Отзыв #5872
5.0 30 Декабря 2016 21:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на подарки 4 рубашки:качество отличное,сели как родные!Hans Grubber - недорогая,но отличного качества,ткань приятная,дешевой и блестящей не выглядит!Заказывала разные размеры 43,44 и 39 притуленную-все сели отлично!Отдельно скажу про притуленную рубашку Lavishy.Покупала мужу размер 39-села идеально!качество ткани на порядок,если не на 2 выше,строчка тоньше,на ощупь-сказка)Рубашки он носит всегда дорогие и качественные,эту оценил по достоинству,брала на пробу на свой страх и риск,муж не поверил,когда узнал цену)Организатору спасибо за закупку,буду заказывать ещё)!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
0
Отзыв #4647
5.0 26 Октября 2016 18:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала белую рубашку для сына (Артикул: DF0101d_FOR). Рубашка не дешевая, но качество хорошее. Ткань мягкая, швы ровные. Села на сына отлично, смотрится шикарно. Спасибо, нам понравилась!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
0
Отзыв #4528
5.0 19 Октября 2016 14:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рубашки FAVOURITE очень понравились, размер 40/176-184 подошел на рост 183 и 48 р-р.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Janka
Организатор
Репутация: 270 Сообщений: 2837
0
Отзыв #3800
5.0 25 Августа 2016 18:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала ребенку- подростку рубашки Favourite, он худой плечи размер 40 примерно, но высокий 174 см, взяла размер 37\\ 170-176
Прям хорошо сели, качество мне понравилось!
Спасибо огромное за хорошие рубашки по хорошей цене!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenka12
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1254
0
Отзыв #3531
5.0 25 Июля 2016 19:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала мужу сорочку белую арт. R701035. размер 41. рубашка белая, ткань \"небольшой рубчик\". ранее покупала Favourite, с удовольствием носит. муж примерно 50-52 размера, поэтому 41 ему впритык, а 42 хорошо
Ксения, спасибо за бюджетные КАЧЕСТВЕННЫЕ сорочки для наших мужчин

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лидия
Шопоголик
Репутация: 208 Сообщений: 6137
0
Отзыв #2983
5.0 25 Мая 2016 22:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу сказать спасибо за качественную рубаху, на самом деле очень приличное качество за смешные деньги, состав 80% хлопок, очень приятная к телу. По размеру всегда покупаем 45-46 по вороту, в этот раз на угад 3XL ,подошла идеально, при чем написано что приталенная ,больше всего переживала, что не застегнет на животе)))
Заказала еще))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #2898
5.0 18 Мая 2016 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начну с того, что у мужа чувствительная кожа и носит он рубашки не абы какие, а должны быть только 100% хлопок (только рубашки с коротким рукавом позволял себе 80% хлопок) и качество на высоте. Раньше (года 2-3 назад), до скачка валюты, одевался только в таких магазинах как гардероб, хендерсон… Но сейчас рубашка в гардеробе стоит 7 тыс.р., что для моего ума непостижимо… Решила найти закупки с рубашками, Ксюшу знаю по другим закупкам, и знаю что как организатор она супер! Решились заказать три рубашки: одна с длинным рукавом Lavishy 100% хлопок, и две с коротким рукавом фирмы FAVOURITE 80% хлопок. Мужу очень понравились цены))) Качество у рубашек хорошее, та что с длинным рукавом (она и подороже, в районе 1000 руб выходила) ему немного колет, как он говорит, но для меня ткань мягкая. А вот две, которые пришли с коротким рукавом (в районе 500 руб. каждая), где 80% хлопок – мягкие и очень классные, мужу нравится, рубашки одной фирмы и одного размера, но одна ему более узковата, чем вторая. Берем по вороту 41 или размер М, как и в др магазинах. Фото рубашек с короткими руковами, в клетку ему хорошо, а вторая поуже. Фото с длинным рукавом уже нет на сайте

Перейти в закупку   Написать комментарий

chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 723
0
Отзыв #2843
5.0 14 Мая 2016 18:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Favourite арт.T55121003 размер 40 -170/176
Красивая рубашка, но с размером я ошиблась-муж худой, металась между 39 и 40, и прогадала, поэтому пристраиваю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
0
Отзыв #2433
5.0 17 Апреля 2016 22:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Муж заказывал 3 рубашки: 2 Lavishy премиальные и одну Livanso.
По описаниям рубашки точно соответствуют действительности, качество вполне приличное, в магазинах точно они сейчас минимум в два раза дороже. Запакованы все очень хорошо, аккуратно, выглядят стильно.

По размерам он брал такой же, как свою последнюю рубашку, Lavishy одна ему показалась чуток шире, чем его но не критично. а вот вторая оказалась не приталенная, невнимательно глядел, в итоге она конечно широкая, особенно в талии, будем ушивать.
А вот Livanso взял по шее на см больше, так как не было его 41 размера, переживал но в итоге точно по размеру подошла. Поэтому, конечно, плюс минус у каждой марки есть отклонения.
Но в целом он очень доволен, хочет еще взять с коротким рукавом, мне тоже рубашки понравились, поэтому рекомендую в подарок, бюджетно и красиво.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!