Отзывы о закупке: 49! 2023 год! 🍯 Натуральный Мёд с личной пасеки Алтай



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Corgic
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 839
+1
Отзыв #15331
5.0 21 Августа 2018 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мёд волшебный!) невероятно вкусный и свежий! Пробовала липовый и эспарцет вы. Ирина, респект за великолепный мёд. А вообще, у Ирины все закупки супер😍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+1
Отзыв #14158
5.0 06 Июня 2018 15:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Горный и Таёжный мёд. Все как всегда на высшем уровне. Мед ум отъешь. Великолепный, насыщенный, ароматный, терпкий. Никакой синтетики. Беру не первый раз и буду заказывать ещё. Кто заказывает у. Иры мед, все остаются в этой закупке. Всем рекомендую!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+1
Отзыв #11899
5.0 24 Февраля 2018 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала набор из 4 видов меда. Мед обалденный, натуральный. Есть опыт покупки меда у другого организатора, там был не мед, а расплавленный сахар. А здесь просто великолепен. Спасибо Ирине за отличную закупку, мед пришел очень быстро и оперативно. Всем рекомендую. Буду заказывать теперь только здесь!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+1
Отзыв #11788
5.0 12 Февраля 2018 12:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала мёд \"Горный\" - очень понравился, ароматный, терпкий, вкусный! спасибо большое за такую закупку. обязательно буду заказывать ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Summersun87
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 136
+2
Отзыв #11429
5.0 09 Января 2018 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за вкусный, ароматный, настоящий медок. Всем рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Varvara
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 561
+1
Отзыв #10532
5.0 06 Ноября 2017 12:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В очередной раз хочу выразить благодарность организатору за закупку! Приобрела мед Луговое разнотравье,мед просто сказка.Мы с мужем в восторге.Рекомендую всем!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karen
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 898
+2
Отзыв #10516
5.0 05 Ноября 2017 12:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки , здесь самая вкусная пыльца и перга. Жду каждое утро, чтобы съесть ложечку .)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karen
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 898
+1
Отзыв #10125
5.0 08 Октября 2017 12:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила мёд. С эспарцета мёд просто бомба. Такой ароматный и вкусный. Оооочень рекомендую. )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ekaterryabova  15 Февраля 2018 9:34

Тоже получила мед с эспарцета-это просто ну очень вкусный мед!

Ответить
Karen
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 898
+1
Отзыв #9920
5.0 23 Сентября 2017 13:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мёд получила. Очень вкусный и запашистый мёд. Луговой совсем густой. А высокогорный, акациевый и таёжный ещё жидкие. Буду ещё заказывать. Бальзам для губ очень приятный и сразу смягчает губки, рекомендую))) Спасибо!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+1
Отзыв #9917
5.0 22 Сентября 2017 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина!Д.В!Спасибо за мед,из моей заказ.партии-больше всего мне понравился липа и василек ,гречишный-такие ароматные и вкусные.А вообще -весь мед -одна сплошная вкуснятина!!!!!!Перга очень ароматная,открыли мешок,аромат по всей комнате.СПАСИБКИ!!!Я видимо,жаднючка,столько заказала,а думаю,не заказать ли еще?

Перейти в закупку   Написать комментарий

Jessdaniele
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 488
+1
Отзыв #9820
5.0 16 Сентября 2017 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала мед гречишный, белая акация и горный. Отличный мед!!! Очень ароматный, настоящий мед, Всегда боюсь попасть на подделку, но тут замечательное качество! Спасибо за закупку!!! И бальзам для губ приятный;))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+1
Отзыв #9628
5.0 31 Августа 2017 16:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Сняли пробу меда,дочке больше всего понравился -дягиль,мне больше понравился-эспарцет ,но,каждый мед по своему хорош и вкусен!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

volgand
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 48
+2
Отзыв #7957
5.0 07 Мая 2017 14:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте!
Мёд я заказывала в конце апреля 2017 года, т.е. это прошлогодний сбор. Все свои запасы меда мы с мужем приговорили еще в феврале (за период с августа по февраль мы стрескали, не побоюсь этого слова, 3 трёхлитровые банки мёда с частных пасек: одна банка цветочного меда - из села свердловской области, 2 банки - гречишный и цветочный из Башкирии. Опечаленная отсутствием мёда, я натолкнулась на закупку в СЗ - участник СЗ я недавний. Решила заказать, т.к. до нового сезона еще далеко. Заказала и не прогадала!!! Мёд отличнейший!!! Я заказывала лесостепное разнотравье (с примесью гречихи) и таежное разнотравье. Мне понравились оба сорта.Конечно, лесостепное разнотравье, из-за присутствия гречихи, обладает более ярким запахом и насыщенным, терпким вкусом, с небольшим першением в горле, но это отличительная особенность гречихи. Отличнейший мёд! Таёжное разнотравье - ароматный, вкус более мягкий, но это не делает его хуже. Он такой особенный, с ноткой кислинки! Я очень довольна! Спасибо за закупку! Будем ждать нового сбора! Обязательно попробуем и другие сорта.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Varvara
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 561
+1
Отзыв #7887
5.0 05 Мая 2017 13:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Хочу оставить отзыв.Заказала мед(таежное разнотравье и лесостепное разнотравье). Очень вкусны,отличается по вкусу и структуре.Мне больше понравился таежное разнотравье,а вот муж выбрал лесостепное.В результате оба остались довольны.Мед натуральный,буду участвовать в закупке.Всем рекомендую!Отдельное спасибо организатору за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatleona
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 531
+1
Отзыв #7860
5.0 03 Мая 2017 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Очень понравился бальзам для губ, прям очень шикарный. У дочки губы обветриваются, и нам гигиеническая помада совсем не помогала. А этот бальзам помог. Но надо,конечно,и до прогулки и после прогулки, и дома пользоваться.
И запах у него очень натуральный, медовый :))). Спасибо большое Ирине.

Перейти в закупку   Написать комментарий

julia.julya
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 71
+1
Отзыв #7063
5.0 26 Марта 2017 19:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мед \"Таежное разнотравье\" - еще осенью получила, но открыли только вчера: мед замечательный душистый и очень вкусный. Сегодня заказала еще. Спасибо организатору и пасечникам, которые собирают такой чудесный мёд и не халтурят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Бразилия
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 165
+2
Отзыв #6586
5.0 26 Февраля 2017 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это мой первый отзыв на этой закупке. Просто не могу не написать. Заказывала мед донник и таежное разнотравье. Мед получила уже засахаренный, что нормально-февраль как никак. Донник по консистенции чем-то даже масло напомнил. Такой нежный. Тает во рту. А на вкус... Не могу подобрать слов. Такой легкий. В общем за 5 дней мы с мужем уже умяли половину килограммовой банки. Хотя мы никогда не были поклонниками меда. Даже дочка стала этот мед кушать. Таежное разнотравье нам меньше понравился. Он такой насыщенный,горло дерет. Думаю когда он жидкий,он вкуснее. А так как будто маленькие кристаллики кушаешь. Спасибо большое организатору за закупку. Я теперь ваша клиентка надолго ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
+1
Отзыв #6270
5.0 04 Февраля 2017 23:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила два меда - разнотравье и с дягиля. Оба мёда понравились. Вкус насыщенный. Получила мед в феврале, поэтому засахарившейся (как и должно быть ). Буду заказывать ещё. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+2
Отзыв #5051
5.0 16 Ноября 2016 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала сестре 3 вида меда. На вкус и цвет товарища нет, но вот ее отзывы:
1. С дягиля -вкусный, ароматный. Понравился.
2. С донника- всбитая легкая масса со вкусом аскорбинки, не ароматный, скорее сладкий и безвкусный . Не понравился.
3. Горный - непонятный, вкус не яркий, жидкий, похож на разбавленный цветочный мед. Не понравился
Сказала, что самый вкусный мед (и вместе с тем самый дешевый) это таежное разнотравье, которое я заказывала ранее)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+1
Отзыв #4953
5.0 12 Ноября 2016 20:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв о меде разнотравье таежное: очень ароматный мед, многоголосье вкуса, послевкусие долгое, не горчит, полукристаллизованное. Большая банка)))) Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+1
Отзыв #4444
5.0 15 Октября 2016 19:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина!Просто огромное спасибо за мед,весь мед просто прекрасный!!!Не могу сказать какой вкуснее,....теперь душа спокойна ,на зиму есть запасик.Прибегу еще не один раз.СПАСИБО!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+1
Отзыв #3949
5.0 10 Сентября 2016 18:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина!Д.В!Спасибо огромное за мед,попробовали мед со сныти,гречишный и разнотравье-просто весь хорош,ароматный,вкусный,не могли остановиться,какой вкуснее.Придем еще,потому-что,всегда нужен в доме!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

..lira
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 86
+1
Отзыв #3916
5.0 07 Сентября 2016 15:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мёд шикарный! Таежное разнотравье - нереальный))) Только гречишный почему-то уже закристаллизировался и светловат.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!