Отзывы о закупке: Детские подгузники Winsun по мягкости не уступают Merries



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


fomlana
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 90
+1
Отзыв #6066
5.0 19 Января 2017 1:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала подгузники Венсан 9-14 кг. на пробу и очень боялась разочароваться.
Раньше я покупала только Меррис или Муни дочке, так как на Памперс вылезла жуткая аллергия, которую лечили два месяца, Либеро мне очень не понравился по качеству. Японские памперсы достаточно дорогие, но альтернативы я не видела. Брала Меррисы по 1300 за упаковку (самозабор) или по 1500 с доставкой на дом. В пачке размера L (9-14) 54 штуки.
Подгузники Венсан - в пачке такого же размера 52 штуки, цена с учетом орг получилась 996,30 руб. Качество действительно, не хуже. Есть один недостаток по сравнению с Меррисами: когда пописано, наполнитель становится более мягким и съезжает вниз трусиков. Хотя два пописа выдерживают (редко за ночь случается больше).
Так как Винсаны я брала именно из-за экономии, посчитаю, насколько я выиграла: если бы в пачке винсанов было бы также 54 штуки, как и в Мерси, то стоили бы они 1035 рублей. Таким образом, моя экономия (при самозаборе) составляет 265 рублей (или 5 рублей с подгузника).
Итог: Винсаны, действительно, не хуже. Вернее, совсем немного хуже. А по стоимости... совсем немного дешевле получаются. И еще один минус для меня: Винсаны - это подгузники, а я люблю трусики - их одевать с полугода ребенка несравненно удобнее, чем подгузники. А трусики у Венсана уже совсем дорого выходят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
-1
Отзыв #4308
5.0 06 Октября 2016 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся, огромное спасибо за замечательную закупку. Попробовали подгузники, выше всех похвал)). До этого брали и Мэрисы и Хаггисы ультра комфорт и Мэпси и т.д. и т.п. Именно Winsun оказались самыми лучшими. Искали подгузники для ночи. Подгузники достойно выдержали ночь, попа у дитенка абсолютно сухая)), наполнитель не скомкивается. Вобщем 5+!!! Будем брать!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!