Отзывы о закупке: *ПЕЛЬМЕШКИ ДЕРЕВЕНСКИЕ ДОМАШНИЕ*тема в отпуске до сентября!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


inata72
Шопоголик
Репутация: 318 Сообщений: 1212
+1
Отзыв #2747
5.0 07 Мая 2016 21:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, мы в восторге! Пельмешки домашние очень вкусные и такие маленькие, хорошенькие. У меня такие малышки никогда не получаются. Юля спасибо большое Вам и мужу за закупку. Огромное спасибо Вашей свекрови - кудеснице.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
+1
Отзыв #2564
5.0 25 Апреля 2016 20:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные пельмени. Люблю домашние пельмешки, но лепить терпения не хватает, эта закупка очень выручает. Заказывала домашние с чесноком, хорошое соотношение мяса и теста и чеснока самое то. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iStasya
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 460
+1
Отзыв #2544
5.0 24 Апреля 2016 12:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за пельмени!
Очень вкусно. Малюсенькие, милашечные пельмешки) как из детства.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 465
+1
Отзыв #2505
5.0 22 Апреля 2016 0:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо за вкуснейшие пельмешки, мужу отдельное спасибо за доставку. Брала Домашние и куриные без чеснока и случайно достались 0.5 кг домашних с чесноком. Эти по кг мы и умяли сразу всей семьей, как только до дома довезла))) Такие миленькие, маленькие, варятся быстро, съедаются тоже) Мясо хорошее, тесто не толстое,чеснок чувствуется в меру. Наша семья очень довольна, думаю, что и без чеснока тоже все понравятся. У старшей дочки любимое блюдо-пельмешки, самой лепить времени нет, магазинными кормить не хочу, поэтому теперь буду вашими баловать)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #2486
5.0 20 Апреля 2016 23:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные пельмени для ленивой до лепки хозяйки))) для меня то есть! Всей семье понравились! Для себя определились, что будем брать без чеснока. Самое главное, что отлично входят в рот трехлетней дочки, ооооо, ее счастью не было предела))) Юле и ее семье спасибо за такую интересную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!