Отзывы о закупке: Закрываю тему!СУШЕНЫЕ ГРИБЫ ИЗ СИБИРИ №15



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+3
Отзыв #7575
5.0 20 Апреля 2017 9:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Похвалю еще раз закупочку! Сушеные дробленые грибы я теперь приноровилась класть не только в супчик (а какой он получается ароматный, просто балдеж!!!!), теперь я с ними жарю картошку, делаю вкуснейший сметанный соус, добавляю в гречку, в запеканки, вкусно обалденно!!!!
И кедровые орешки тоже уходят на ура. Очень классно посыпать ими рис, который подаешь с котлеткой. Или смешать их с кукурузными хлопьями, льном и залить молоком (супер полезное блюдо).
Замечательная закупка, покупала здесь, покупаю и буду покупать. Оргу спасибо огромное за нее!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 588
+1
Отзыв #6456
5.0 17 Февраля 2017 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала кедровые шишки перед новым годом - и для декора, и - съесть их потом. Шишечки хорошие, каждая упакована отдельно, орешки вкусные. Спасибо оргу !

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+1
Отзыв #4776
5.0 03 Ноября 2016 17:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ОРЕШКИ!!!
я брала в прошлом выкупе и в этом, только у меня муж их случайно в морозилку засунул)))))
а я только сегодня это обнаружила))) сейчас сижу их ем, орешки очень вкусные , ароматные и прямо какие-то мясистые , из горстки ни одного подпорченого или пустого нет пока
В прошлом выкупе пустые попадались и единичные подпорченые или пустые, но в пределах нормы, как везде
В целом орешки мясистые вкусные, скорлупка полненькая, жалко, что условия в наших квартирах не позволяют их хранить((, а то бы затарилась надолго
и еще: я покупала по 600 за литр в магазине (ПО 600 за литр, КАРЛ!!!) тут у тебя , Ирина, меньше 300 за кг, а там 600 ЗА ЛИТР!!!!!!!), ЭТО РАЗА В 3 ИЛИ В 4 ДЕвШЕЛЕ
Так в тех примерно столько же пустых и подпорченых, как обычно, это ж натуральный продукт, тем более каждую орешку не проверишь)))
второй выкуп у меня очень вкусные, свеженькие, ароматные, мне кажется, даже лучше первых

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+2
Отзыв #4044
5.0 16 Сентября 2016 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет! Заказывала дробленые белые грибы из Сибири: как же обалденно вкусно!!!! В супчик покрошила за 10 минут до готовности, через 10 минут получила бульон колоритного насыщенного цвета, с совершенно обворожительным запахом. А какой у него вкус!!!!!!!! А добавила я их всего пару столовых ложек.
Дочка вообще не ест супы, этот съела целую тарелку и попросила добавку.
Спасибо огромное организатору за четкую работу и замечательную закупку!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 1631
+2
Отзыв #3996
5.0 12 Сентября 2016 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили сегодня орешки. Они очень приочень вкусные. Огромное спасибо! Не можем оторваться. Заказали еще)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!