Отзывы о закупке: Одди - дизайнерская одежда по минимальным ценам



4.1
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


kroll
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 18
+3
Отзыв #11344
1.5 30 Декабря 2017 18:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Из 2 заказанных вещей получила только 1, про вторую никто ничего не сообщил. Отсутсвие информации - вот особенность даной закупки. Все время приходится спрашивать, где, что, когда.
Товар пришел в ужасном состоянии. Рваный, неаккуратно сшитый, с пятном. Цена \"всей радости\" 1000 с копеечками. Даже за бесплатно не взяла бы вещь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария В
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1267
+2
Отзыв #6611
4.5 01 Марта 2017 12:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила 2 платья в подарок мамам в декабре. Сразу скажу про плусы платьев:
1) хорошая ткань;
2) хороший пошив, все ровненько;
3) размеры сели идеально;
Теперь минусы:
Платье №1 длинное, как в отзыве #5809 (фото приложу позже) http://oddishop.ru/dresses/platie%20v%20pol_1952
Я очень была расстроена:
1) длина рукава, 3/4 вместо длинного, для такова платья, это большая потеря;
2) это рисунок, видимо отрезок ткани с рисунком другой, но платье потеряло свою красоту.
Платье №2 http://oddishop.ru/super_akcia/platie_8812
бархатное черное платье до колена с вставкой на груди из блестящей ткани, очень красивое, но большой минус, что забыли эту вставку пришить. Мы долго смеялись😁, аж до слез 😂, когда надели платье вся грудь была наружу. Конечно исправили это недоразумение, но мы же брали готовое платье.
РАБОТА ОРГАНИЗАТОРА ОТЛИЧНАЯ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

i_am_lidiya
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 140
+1
Отзыв #5809
4.0 28 Декабря 2016 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество ткани и пошива хорошее.
Длина платья в описании 150см, по факту 137((( при моем росте (182см) это платье уже совсем не в пол((( расстроилась, теперь думаю, пристраивать или смириться...
Рукава на фото длинные, по факту по локоть (людям со стандартным ростом видимо 3/4 будут)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
0
Отзыв #3971
5.0 11 Сентября 2016 11:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот эти модельки! Все -как на фото! Очень рекомендую разглядывать детали, чтобы не было потом сюрпризов! ( крой, что как ложится, горловина и пр.)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
0
Отзыв #3970
5.0 11 Сентября 2016 11:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

http://oddishop.ru/image/cache/data/new-2015/IMG_3837-600x900.jpg
Покупала платье. К качеству -никаких претензий! Очень классный мягкий и плотный трикотаж , на осень-зиму просто отлично. Но крой!!!!! В общем, по бёдрам село хорошо, а вот по плечам как бы я ни драпировала, ни закладывала складки, никак не садится горловина, как надо. Кстати, горловина тоже очень хорошо обработана, по крою её и нижней части -все замечательно. В общем, либо они перемудрили немного, либо я криворукая.... Но я этот вопрос не оставлю, найду таки способ, потому что платье реально крутое!
Туника с вышивкой палеткам. -хороша. Отличный вариант с узкими брючками. Тоже мягкий приятный трикотаж, довольно плотненький. И в пир, и в мир. В целом, вещами довольна. Цена -более чем! Качество пошива -настоящее, как и должно быть .

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!