Отзывы о закупке: -= ХОЧУ ПЛАТЬЕ! =- № 17 Море шикарных новинок!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


aylen
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 90
0
Отзыв #21178
5.0 28 Августа 2019 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю отзыв про другие платья из этой закупки. Брала модель 73-13, 42 р-р на свои параметры 84-67-90 (по сетке производителя практически идеальное попадание в 42-й размер). Но платье очень узкое в плечах и груди, еле надела и еле сняла, носить невозможно. Меряла подруга с 40-м размером, ей тоже мало! Т.е. данная модель маломерит на 2(!) размера. Само платье красивое, цвет тоже искажен на фото, оно по факту бежево-коричневое. Еще брала из распродажи платье, тоже 42-й, оно тесновато, но спасает то, что ткань немного тянется. Его буду носить.

Вывод сделала для себя по данному производителю - если указано, что ткань тянется, можно брать в размер. Если указано, что не тянется - я лично в дальнейшем буду брать на размер больше.

P.s. Платье на фото - выставила в пристрой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

aylen
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 90
+2
Отзыв #14225
5.0 10 Июня 2018 12:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала платье прошлым летом в этой закупке. Качество отличное, размер соответствует, швы ровные, ткань плотная, уже было несколько стирок - как новое. Очень нравится!
Жаль, что разнообразием моделей фабрика не балует. Ткани и расцветки меняют, а самих фасонов не так много.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Kimberly  04 Октября 2018 1:38

Только увидела ваш отзыв! Большое спасибо! Вам очень идет платье!

Ответить
Arabeska
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 148
+1
Отзыв #9982
5.0 27 Сентября 2017 16:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю свой отзыв. Заказывала платьишко арт. 13-02. р-р 44. Село отлично. Идет размер в размер. Причем, к осени я поправилась до 46 р-р - и отлично в него влажу)) Теплое, плотное, хорошо тянется. На фото получилось тускновато. На самом деле оно ярче

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+1
Отзыв #4859
5.0 07 Ноября 2016 10:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила очередное платье. Качество, как всегда, отличное. Решила поэкспериментировать с размером, в этот раз взяла 46р, на свои 96-72-97. Село отлично, просто чуть больше в облипочку. Для сравнения выкладываю фото себя в платьях 46р(светлое) и 48р(темное). Фасон практически одинаковый. Реальные замеры платьев
46р. ПОГ42 ПОТ 37 ПОБ49.
48р ПОГ46 ПОТ 39 ПОБ 50

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
0
Отзыв #4718
5.0 31 Октября 2016 16:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ И ДОЧЕНЬКЕ, на объем груди 95см-брала размер 44, ни меньше , ни больше не нужно село идеально, на дочу ростом 106см -110брала-ей размер хорошо, думаю это платье можно носить будет до роста 130, а потом , как туника с легинсами,рукав будет три четверти, хорошее вложение денег, ткань понравилась, мягкая и немнущаяся ! брала и по распродаже-цена приятная!СПАСИБО

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+2
Отзыв #4707
5.0 31 Октября 2016 11:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 платья(арт. 37-13(идеально, из тонкого трикотажа) и 40-16 (вырез у платья лодочкой, можно было брать на размер меньше, ткань очень приятная к телу, трикотаж плотный)) и 4 блузки (арт. 27-10(идеально села), 37-19(большемерит), 34-27(хорошо села,можно брать на размер меньше), остальных на сайте уже нет) на мои параметры 96-72-97 все вещи 48р. Качество пошива понравилось. Все вещи отлично сели. Летние блузки из тонкого трикотажа можно было и 46р брать, если хочется в обтяг. Не подошла только одна блузка арт. 37-19 из фактурного трикотажа, она большемерит на 48-50.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Arabeska
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 148
+8
Отзыв #4086
4.5 21 Сентября 2016 8:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, буду первой. Надеюсь, что, все-таки, закупку Организатор не закроет)) Заказывала платьюшки себе и ребенку из одно ткани, так называемый family look. Артикулы 32-05 для дочечки и 17-10 для мамы. Платья трикотажные, причем трикотаж довольно плотный, тянутся хорошо. Модели идут без молний, но через голову одеваются хорошо, без проблем. Девочки писали, что качество пошива плохое. Меня все устроило: нитки не торчат, швы ровные, прошито все качественно. Ребенку заказывала 98 р-р на ее 98 роста. Село как раз, ни больше, ни меньше)) Себе брала 44 р-р. Долго мучилась с выбором, т.к. у меня бедра 102 см. А по их таблице это уже 46 р.р. И не прогадала. Как я говорила, ткань тянется очень хорошо. Ну, и честно говоря, платье в бедрах не особо и облегало. Короче, село по размеру. В общем, я очень довольна результатом. В прохладную осеннюю пору без отопления в зданиях эти платья нас с дочулькой спасают здорово!! Жду вот второй выкуп с нетерпением)) К работе организатора нареканий нет. Единственное пожелание, отписываться хотя бы раз в три дня о состоянии выкупа. Ну, и добавлю небольшую ложку дегтя: ужасная неторопливость менеджеров компании \"Хочу платье\"! Ну, как можно так работать, я не понимаю. Отношение к клиентам просто никакое!! Будем надеяться, что эти ребята в будущем исправятся))) Ну, и выкладываю фоточки как оно должно быть (модели) и как оно на самом деле (то бишь себя)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!