Отзывы о закупке: РАСПРОДАЖА Всё что нужно девушке из одежды MILAVITSA



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


alenabasharina
Шопоголик
Репутация: 265 Сообщений: 3137
+2
Отзыв #21870
5.0 23 Октября 2019 16:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чехол на диван, самый дешёвый мне удалось найти именно в этой закупке. Качество устроило, чехол подошёл на довольно длинный диван. По периметру пришита широкая резинка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

ulina  23 Октября 2019 23:55

Доброй ночи! Можно уточнить в какой закупке вы покупали чехол? Этот отзыв, как я понимаю, здесь написан ошибочно, т.к. это закупка детской одежды.

Ответить

alenabasharina  24 Октября 2019 9:19

ulina, нет, не ошибка. В этой закупке много чего интересного)) Чехол здесь https://optmoyo.ru/product/147832 цена с оргом 1563р.

Ответить

ulina  25 Октября 2019 0:18

alenabasharina, спасибо, посмотрю.)))

Ответить
Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+1
Отзыв #21319
5.0 09 Сентября 2019 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Водолазка хорошая хб, бантик нарисованый. Надеюсь не облезет быстро.
Плащ пеликан он классный,очень красивый, внутри мягкий флис , длинный, в рукавах флиса нет. На рост120 122 стройная девочка купила размер 7 итог в размер попала. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+6
Отзыв #19411
5.0 17 Апреля 2019 9:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришел бюстик visavis, приятный и удобный, с размером угадала

Немного удивила упаковка - нижнее белье в ЦР выдали в обычном прозрачном пакете. Мне было не очень приятно, что вся очередь лицезрела какое нижнее белье я ношу, это все-таки, как мне кажется довольно интимный момент. Большая просьба к организатору класть нижнее белье в непрозрачные пакеты.

В остальном все отлично. Спасибо.
Бюстгальтер #101648

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

AnastasiaKu  20 Мая 2019 22:18

Согласна с вами. Было желание поскорее засунуть в сумку.......

Ответить
AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
+1
Отзыв #18961
5.0 18 Марта 2019 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень рада этой закупке. Огромное спасибо. В одной из закупок заказывала белье. В сравнении с ценами на вайлдб*ррис выгода в 2 - 3 раза (в зависимости от акции).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
0
Отзыв #17730
5.0 29 Декабря 2018 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну очень шикарное платье для девочки, даже не ожидала ) все подошло, красное платье тоже очень понравилось, спасибо организатору ) За оперативность так же )

Перейти в закупку   Написать комментарий

spirs
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1565
+1
Отзыв #14497
5.0 26 Июня 2018 9:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала пальто Пальто #77990. На 94-77-105 взяла 46й размер, т.к. модель пальто свободная. В итоге сидит прекрасно - как на фото в каталоге - не сильно свободно, но и не в облипку. При моем росте 170 см длина рукава тоже как на фото - еще б сантиметрик-другой, но не критично. Шерстяная ворсистая ткань верха и веселенькая подкладка. Очень-очень довольна этим пальто, как раз искала шерстяное, чтобы в п/э не мерзнуть. Большое спасибо организатору!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natusihka1982
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 113
+1
Отзыв #7299
5.0 07 Апреля 2017 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Заказывала блузкуTuTachi
https://optmoyo.ru/catalog/bluzy-topy/bluzy/3/59646.aspx ,
очень довольна)) размер, цвет - все совпало)) материал плотненький, нитки нигде не торчат. На 88-73- р-р 44 подошел, не в облипку, свободненько.

Перейти в закупку   Написать комментарий

asterique
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 945
+1
Отзыв #7043
5.0 25 Марта 2017 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ветровку дивэй. Качество отличное, швы идеальные, цвет немного ярче, чем на фото. Но размер не подошёл, поздно прочитала, что одежда этой фирмы большемерит. Очень жаль, но буду пристраивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #5638
5.0 21 Декабря 2016 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю не первый раз. Закупка собирается достаточно быстро, организатор работает на очень высоком уровне - все четко и оперативно.
Все заказанные вещи - полносью соответствуют картинке, описанию. Довольно качественно сшиты. Для своей ценовой категории - очень отличный уровень!
При этом выбор - иногда больше, а цены даже ниже ,чем на сайте основного производителя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 565
+1
Отзыв #5465
5.0 10 Декабря 2016 17:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои платья супер!
К красному палантин еще есть. Качество очень хорошее, размер я брала 48 синее идеально, а красное впритык, но это потому что в груди у меня 48-50. Синее платье живьем лучше смотреться.
Спасибо за закупку! К Новому году готова!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta48
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 2155
+1
Отзыв #5292
5.0 29 Ноября 2016 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д получила Платье LA VIA ESTELAR цена 1650р без орг, я очень довольна,заказывала 48р в размер даже можно было и поменьше оно свободного кроя.Еще заказывала Блуза TuTachi цена 638р без орг, тоже 48р бедра маленько в обтяжку ткань очень приятная.И Блуза VAY цена 650р без орг,48р очень приятная к телу.Ношу 48р. Всем довольно спасибо Светлане.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Leona82
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 761
+1
Отзыв #5266
4.0 27 Ноября 2016 1:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

http://optmoyo.ru/catalog/big/platya/2/52407.aspx
Добрый день, наконец то руки дошли написать, заказывала две вещи, с начало по первую неудачную
Заказала это Платье TuTachi , цена 1095 руб. размер 52 (согласно таблице размерности) Ни чего не хочу сказать - цена соответствует качеству. Единственное от чего я была довольна - это материал, все остальное полное разочарование. 1. маломерит на 1 размер; 2. лекала кривые; 3. подол пришлось подрезать - выравнивать - 5 см. как минимум; 4. швы по бокам прострочены гармошкой - расшивала, прострачивала сама. 5. рукав с левой стороны изрядно короткий - если не всматриваться - то сильно в глаза не бросается, но видно. 6. пояс был прострочен только ниткой с одной стороны, когда его одела (он прорезиненый) нитки просто из него выпали.
теперь вторая удачная
http://optmoyo.ru/catalog/big/bluzy-topy/3/50952.aspx
Топ SALVI, цена и качество - осталась всем довольна, размер тот - же 52. Ткань классная, сшито превосходно, сидит великолепно, прошито ровно, ни что ни где не торчит.
Вот такой вот отзыв, надеюсь это только у меня так с платьем вышло - а то обидно, если у них все так.......

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!