Отзывы о закупке: СВЕЖАЙШИЙ НАСТОЯЩИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ СЫР!!!!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
0
Отзыв #7674
5.0 24 Апреля 2017 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Халуми из коровьего молока просто прекрасен. При жарке сыр не течет, не разваливается, вкус совершенно нейтральный, слегка солоноватый. Даже делиться жалко было.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
0
Отзыв #4224
5.0 01 Октября 2016 20:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как обычно - все отлично! Как приятно закупаться в закупке Лены! Все всегда в порядке!
Сегодня сделала салат на такую вариацию: черри,моцарелла,базилик,перепелиные яички. Спасибо,Леночка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+1
Отзыв #3826
5.0 27 Августа 2016 21:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыр Ricotta al Forno...карамельный вкус ...переходящий в сырный. Вообще то, когда вскрываешь упаковку, то пахнет шоколадом) Но первые вкусовые пробы мне не очень понравились.....а потом!...когда распробывала...я бы такой каждый день по три кусочка съедала! Такой интересный вкусовой принт...ммм..Незнаю как объяснить. Думаю стоит заказать, чтобы попробывать, тем более цена маленькая, всего 79 руб. Он как будто печеный...режется хорошо...но кушается мягко)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
0
Отзыв #3559
5.0 29 Июля 2016 18:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала моцареллу как мини, так и обычную и скаморца. Моцарелла просто шикарная, всем советую. Скаморца все-таки, мне кажется, подходит для запекания, чем просто для еды. Плавится просто шикарно. Работа организатора на очень высоком уровне, буду брать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
0
Отзыв #3250
5.0 17 Июня 2016 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Сулугуни! Ну очень вкусный!!! Такая твёрдо-моцарелльная консистенция (более плотная, чем у Моцареллы), упругая, когда кусаешь и жуёшь , так приятно сопротивляется и поддаётся одновременно! По соли -как нормально солёный, не пересоленый! сыр. Очень понравился! Растягиваю удовольствие, остановила себя, чтобы сразу все не съесть! Лена, спасибо, что по умолчанию сдали в ЦР! А то я все в бегах! Вкусно, must have для \"попробовать\"!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #3182
5.0 11 Июня 2016 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяли в этот раз на пробу крем-сыр. Свежий-нет слов! На вкус-тут видимо не наши фломастеры. Дочь выплюнула, мы с мужем-не поняли. Мне напоминает жирную деревенскую сметану, сильно-присильно густую. Слегка такой сливочно-сладковатый вкус и вот это деревенское послевкусие нам, если честно, не очень. Так что на любителя.
Моцарелла шариками в пицце - супер! Вроде как даже оч похожа на ту самую))
Леночка-суперпупермегаорганизатор! Наши вкусовые пристрастия никак не влияют на организацию ее закупки))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elkaku
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 231
+2
Отзыв #3055
5.0 02 Июня 2016 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брали Ricotta al Forno нам с мужем очень понравился, дочь правда не оценила, но мы ещё заказали, съели просто так безо всего, думаю с белым вином или фруктами вообще вкуснятинка будет. Запах знаете мне напомнил конфеты \"коровка\" и вообще карамельный вкус в сыре чувствуется. Очень понравился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Костромина Екатерина
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 21
+1
Отзыв #3052
5.0 02 Июня 2016 0:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мини-моцарелла в рассоле оболденная
Ricotta al Forno мне не понравился, пробовала и на первый и на второй день. Очень сухой и на мой вкус абсолютно безвкусный

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+3
Отзыв #3032
5.0 31 Мая 2016 21:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

забрала сыр и сразу продегустировала.
Буррата это сочный итальянский сыр с тонким изысканным вкусом. Сочетает в себе две текстуры – упругая оболочка из моцареллы и жидкая сливочная начинка с «нитями» моцареллы.
все так и есть, только хочется добавить, что еще и ОЧЕНЬ ВКУСНО. УТОНЧЕННЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ, я теперь поклонница, а вот дети не оценили, пусть жуют обычный))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lezaza
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 682
+2
Отзыв #3020
5.0 30 Мая 2016 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ricotta al Forno необычный сыр, первый день попробовали,ну сырная засушенка со вкусом карамели. Через два дня показался оригинальным среди других сыров,как разбавлялочка вкусов, маме вобще понравился.Мой вердикт:должен полежать без упаковки, использовать в сырной тарелке. ну и на любителя, как говорится -на вкус и цвет...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lezaza
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 682
+1
Отзыв #3019
5.0 30 Мая 2016 19:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Скаморца с укропом пришлась или пришелся😀 всей семье по вкусу. И я думала там укроп обычный, а там семечки укрпные,очень пикантно.Напоминает по консистенции и вкусу,только очень плотную, моцареллу отАрла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lezaza
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 682
+1
Отзыв #3012
5.0 29 Мая 2016 23:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мини моцарелла теперь мой фаворит для салатов. Нежнейшая вкуснятина.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Привереда
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 13022
+2
Отзыв #3002
5.0 29 Мая 2016 9:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

всем привет! попробовали 3 вида сыра: полутвердый из козьего молока (на фото белый), рикотта эль фарно (с коричневой корочкой) и скаморца копченая (с оранжевой корочкой).
Скаморца изумительна, нежный вкус с ароматом копчения, понравился мне и мужу. Рикотта очень вкусна, карамельный привкус, но мужу не понравился, мне понравился как закуска к вину, думаю, детям тоже понравится. А вот козий сыр мы совсем не поняли, на любителя Спасибо Лене за закупку, будем пробовать еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!