Отзывы о закупке: 0

57%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #17071
5.0 28 Ноября 2018 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный отбеливатель! Что мне особенно понравилось - можно засыпать в стиралку вместе с порошком ( а не замачивать отдельно) и все прекрасно отбелилось! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dalisha
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 62
+2
Отзыв #14505
5.0 26 Июня 2018 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравится средство для мытья сантехники Pure Water. Хорошо очищает, пахнет анисом, безопасно для здоровья! Заказываю не первый раз. В общем, рекомендую!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

alerai
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 207
+1
Отзыв #12572
5.0 28 Марта 2018 14:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мыло очень хорошо отстирывает пятна и грязные тряпки. Брусок большой. Одно НО - у меня чувствительная кожа, это мыло мне щиплет, пользуюсь в перчатках, как и любым другим хозяйственным.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #11640
5.0 28 Января 2018 23:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО БАЗИЛИК И ЭВКАЛИПТ ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ - оно восхитительно! Запах нереально классный! Это натуральный запах чистоты и свежести! С сильными загрязнениями оно конечно не справится, но для ежедневной уборки - самое то.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Apika007
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 143
+3
Отзыв #7196
5.0 04 Апреля 2017 0:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мои фавориты среди средств по уборке дома находятся именно у Мико. Моющее средство Базилик и эвкалипт универсально: придаёт свежий аромат квартире + отлично чистит поверхности. Добавляю его в воду для мытья полов, сантехники и пр. И средства для мытья посуды также в постоянном обиходе. Конечно пена не такая обильная, как у популярных в супермаркетах. Но консистенция достаточно густая и отмывает на Ура, при натуральном составе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+3
Отзыв #7056
5.0 26 Марта 2017 1:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про флюид лаванда я уже написала, сейчас расскажу про остальные средства из серии лаванда для лица и не только о них:
1. Очищающее молочко лаванда - по констистенции как флюид лаванд, состав схожий, но немного отличается. Кто-то его даже использует в качестве крема, но мне по ощущениям все же больше нравится флюид лаванда или крем шик. Прекрасное средство, в период обезвоженности я его использовала так: наносила на влажный диск молочко и протирала им лицо. А когда обезвоженность прошла, то использовала молочко при умывании водой. Очень понравилось средство, кожу абсолютно не сушит в отличие от большинства средств для умывания
2. Маска лаванда. Наношу её после скраба/очищающих масок, лавандовая мамочка успокаивает и питает кожу, все покраснения проходят. Также использую её перед выходом, когда хочется, чтобы кожа выглядела идеально
3. Гидрофильное масло Имбирь. Для меня это первое гидрофильное масло, очень интересный продукт, использую его время от времени для более тщательного ежедневного очищения лица. Когда на улице было -35, то кожа сохла после него, но на более тёплые периоды отличное средство.
4. Крем шик - это просто спаситель моей кожи в холодный период, хорошо увлажняет, но при этом он достаточно легкий, быстро впитывается, жирного блеска не оставляет. Он идеален для меня. Подойдет даже самой чувствительной коже
5. Маска Клюква. Честно говоря, не совсем поняла это средство. Если наношу толстый слой маски, то кожа после становится какой-то стянутой, а если слой тонкий, то вроде бы немного есть увлажнения. Немного щиплет кожу, прыщики нещадно краснеют, но после смывания лицо вроде бы не такое красное. Противоречивый продукт
Очень советую косметику данного бренда, прекрасное качество за не такую уж и высокую денежку, тем более при покупке в сп

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+2
Отзыв #6119
5.0 24 Января 2017 15:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рада, что есть закупка такой хорошей косметики)) перепробовала большое количество кремов и натуральных, и обычных, все они только усугубляли состояние кожи. Увидев тут закупку косметики ми&ко решила опробовать флюид для лица лаванда. Очень довольна!) теперь заказала ещё молочко и маску из этой серии) для моей чувствительной кожи это просто находка)данный флюид по-моему подойдет для любого типа кожи - и сухой, и комбинированной, жирной)) рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!