Отзывы о закупке: Ты и я-товары для любви, а также сувениры и подарки



4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Dunechka
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 811
+1
Отзыв #25944
5.0 27 Октября 2020 0:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все подошло по размеру, спасибо за упаковку и за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Janka
Организатор
Репутация: 270 Сообщений: 2837
+1
Отзыв #23907
5.0 19 Марта 2020 23:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо! Все достойного качества))) За упаковку отельный респект!

Перейти в закупку   Написать комментарий

katrinka8
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 191
+1
Отзыв #23866
4.0 16 Марта 2020 20:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Укороченные. Рисунок только сверху, внизу просто белые :((
Хлопок +эластан

Перейти в закупку   Написать комментарий

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6155
+2
Отзыв #17913
2.0 12 Января 2019 20:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не могу пока оценить качество и соответствие описанию, но при получении оказалось, что нарушена целостность упаковки, чать лубриканта вытекла, в нем \"все\" перемазано внутри пакета упаковки, отмывается конечно легко, но пакет уже не полный, только половина, не приятно. Организатору необходимо внимательнее и аккуратнее отделять пакеты друг от друга!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

-СВЕТЛАНА-  05 Февраля 2019 18:26

Добрый день, мне очень жаль, что так вышло. Но упаковываю я всё хорошо и плотно, в ЦР сдано было целым и сухим. Что дальше произошло после того, как товар сдан, мне неизвестно, увы.

Ответить

ckd_13  06 Февраля 2019 13:40

-СВЕТЛАНА-, ошибаетесь, именно когда вы отрывали эти пакеты от общей ленты и произошел такой неровный надрыв упаковки. То, что не потекло "в руках" просто повезло. ЦР никак к этому отношение не может иметь т.к сам заказ был, не спорю, упакован хорошо

Ответить

-СВЕТЛАНА-  10 Февраля 2019 22:03

ckd_13, я не отрывала их, они пришли так уже. Да и было всё сухим. Мне, конечно, жаль, что так произошло. Но и складывать поврежденное не стала бы.

Ответить

ckd_13  12 Февраля 2019 9:38

-СВЕТЛАНА-, "Но и складывать поврежденное не стала бы." Тем не менее, именно поврежденное и лежало, поскольку снаружи все было сухо, а измазано внутри вашей упаковки. Я же не знаю, сколько их было заказано, и кто их разрывает на отдельные саше. По факту именно поврежденный пакет и был. Я прошу, просто быть чуточку внимательнее, сами понимаете, вроде бы мелочь, а не приятно такое получать.

Ответить
vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
+1
Отзыв #11875
3.0 20 Февраля 2018 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Три раза делала заказ и два из трёх пришло не то что надо и качество \'\'так себе\'\'. Один раз товар не соответствовал картинке, на упаковке было боди, а на деле две нитки. Второй раз заказывала чулки сетка двойная, а пришли в крупную круглую сетку. Оргу писать бесполезно, она и письма через раз читает, и разбираться не хочет. Одно радует, что муж во всех случаях остался доволен. А так закупка на троечку не более.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #9063
5.0 16 Июля 2017 0:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за классненькие носочки с котиками-хотела сама поносить,дочка забрала,хорошо тянутся -можно и на взр.ножку и на детскую(нам 9 лет)не спадывают.Вообщем с дочкой мы очень довольны покупочкой!СПАСИБО!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!