♛۞Арабская парфюмерия۞♛ Новинки!Удивительная арабская парфюмерия – настоящее сокровище Востока

4-й выкуп
260 заказов
79 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nattafix
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 13 + Сообщений: 179
4 июля 2016 17:35

Цитата: Aleksandra
пробников можно заказать не больше чем на 6 000
 
вот это печальненько. я много заказывала пробников на другом ресурсе, много что не понравилось, так что без пробы целый флакон рискованно заказывать. 
но давайте попробуем))
+1 

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
4 июля 2016 20:16
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 22:31
Цитата: Nattafix
вот это печальненько.


Ну поставщика тоже можно понять, им одни пробники продавать не оч выгодно ))

Цитата: Nattafix
я много заказывала пробников на другом ресурсе, много что не понравилось,


Значит вы уже много попробовали ? Расскажете что понравилось ?

На самом деле там много и недорогих духов , так что думаю интересно будет выкупить 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
4 июля 2016 22:40
ну емае...
Саша.. что ты делаешь , Саша!!! Что ты делаешь, Саша!!!! что ты делаешь со мнооооооооой!

вот мне вроде и не надо.... и  в другой теме назаказывала уже
но блин реально, только на флакончик посмотришь, и хочется!!!!!

+++

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 22:47
culenar, ag и я так же ))) смотрю на флакончики, читаю описания - и все хочу ))) что поделаешь )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 00:14
Темка открыта! Завтра заполню витрину, пожелания принимаются!

Nattafix
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 13 + Сообщений: 179
5 июля 2016 12:04
Цитата: Aleksandra
Ну поставщика тоже можно понять, им одни пробники продавать не оч выгодно ))

 можно флакончик и на двоих располовинить при желании))
Из того, что пробовала  понравились нура, султан они очень похожи, сладкие фруктовые, на лето самое то. Нравятся всем! Вот их можно и без затеста брать.
Еще понравился помни меня  запах свежескошенной травы, тоже на лето классный. Но нравится не всем, судя по отзывам.
Остальные, а пробников у меня около 20, мне не понравились, хотя выбирала из тех ароматов, на которые были восторженные отзывы. Поэтому арабские духи это очень все индивидуально)) можно и фукаку в красивом флакончике получить)) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 12:18
Nattafix, спасибо большое!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 12:19
Цитата: Nattafix
 можно флакончик и на двоих располовинить при желании))
 

Там в основном по 12 мл - можем делить на 2 или даже на 3 части ) 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
5 июля 2016 15:16
Предложения по витрине ))

Нуру и Султан

САФА , АНГЕЛ ,МЕДИНА  РОМАНТИКА ЦВЕТОК-БЛИЗНЕЦ

И косметики можно ) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 15:52
kolbaska, окей, спасибо!

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
5 июля 2016 16:58
Сашенька, дд! Оставила заказик cs 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 17:39
HATA36, спасибо! Потихоньку уже набираем!

Byalla
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 192
5 июля 2016 18:00
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 18:05
Byalla, спасибо, темка уже открыта ) можно заказывать

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 21:31
Al Haramain NOORA
152.52 руб

— Описание у поставщика 

Состав: фруктовое начало, цветочно-пряная середина, древесно-пряная база.
Начальные ноты: слива, иланг-иланг, апельсин, мандарин, мед.
Сердце аромата: лилия, тубероза, жасмин, роза, ирис, гиацинт, шафран, имбирь.
Базовые ноты: амбра, сандал, пачули, ваниль, клубника, шоколад, мускус. 
Теплые духи покоряют устойчивым звучанием земляничных нот, которые доминируют в ярком восточном аромате. 

Духи «Нура» фирмы Аль-Харамейн способны покорить своим насыщенным глубоким ароматом даже самых искушенных женщин. Секрет кроется в тщательно подобранных ингредиентах: цветочные и фруктовые масла, амбра и мускус, соединенные в определенной последовательности и пропорциях дают необычайно нежный сладковатый аромат.
Благородный парфюм подобен музыке, которая начитается с тихой завораживающей мелодии. Первые нотки открываются фруктовым ароматом сливы и цитрусовых, обрамленным глубоким богатым запахом иланг-иланга и меда, что придает духам «Noora» некоторую сладость. При нанесении масляной основы на кожу аромат раскрывается цветочными нотами лилии, туберозы, жасмина, ириса, закрепленных ароматом амбры, которая придает стойкость нежным летучим запахам и создает неповторимые оттенки. К концу дня сладость уходит и остается нежное, теплое облако сандала, ванили в сплетении мускуса, что облагораживает и фиксирует стойкий аромат духов. Попробовав парфюм «Нура» однажды, отказаться от него будет невозможно!
Весь букет манящих восточных запахов собран воедино в прозрачном пузырьке, помещенном под позолоченный купол, крышечку которого украшает крупный страз. Кроме того, флакон с духами упакован в маленькую шкатулку обтянутую приятной на ощупь тканью насыщенного зеленого цвета. Такие духи не только украсят туалетный столик, но и послужат прекрасным подарком самой дорогой женщине.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 21:31
Al Haramain SULTAN
111.93 руб

— Описание у поставщика 

СОСТАВ: Амбра, Цветочное масло, Сандал.
Коктейль состоящий из клубники, корицы, дольки ананаса, капли цветочных нот.
Эротичный, интригующий, сладковато-свежий, манящий аромат подойдет и для молодой девушки и для элегантной женщины.

Ноты: цветочные, амбровые
SULTAN – аромат солнечный и радостный, как и его упаковка. Отличается добрым дружелюбных характером, поэтому придется по вкусу каждой женщине. Его ненавязчивая сладость пленит, вызывает симпатию и влечение.
Парфюм SULTAN дышит молодость, красотой и жизнерадостностью. Он подходит девушкам, женщинам, но иногда привлекает и мужчин. Дневной и вечерний аромат для теплого времени года. Начальные ноты раскрываются зрелой малиной, клубникой, персиком и ананасом. Данный парфюм раскрывает главные ароматы лета, смешанные с солнечным светом и разогретым воздухом. Средние ноты – это цветочные масла во главе с жасмином, розой, лавандой и иланг-илангом. Чарующие переливы азиатских цветов медленно уступают место традиционным восточным ингредиентам. Это база, состоящая из амбры, корицы, ванили и сандалового дерева и мускуса. SULTAN не содержит сильных пряностей и специй, часто используемых в арабской парфюмерии, поэтому его аромат очень нежный, чувственный и теплый. В морозную погоду SULTAN скрывает основные солнечные ароматы, выдавая лишь корицу, амбру и сандаловое дерево. Данный аромат способен заполнить своими запахами все вокруг. Он согревает, распаляет, зажигает, поднимает настроение. Это удовольствие, а не просто парфюм!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 21:34
Al Haramain REMEMBER ME
137.76 руб

— Описание у поставщика 

Состав: цитрусово-травяное начало, середина: цветочный микс, древесная база.
Начальные ноты: цитрус, гиацинт, бергамот.
Сердце аромата: ирис, ландыш, фиалка, жасмин, мимоза.
Базовые ноты: дерево сандала, кедр.

Аромат покоряет свежими зелеными нотами, легкой цитрусовой горчинкой, цветочным благоуханием, смолистой кедровой прохладой, бальзамическим теплом сандала. 
Remembe Me – это еще один яркий восточный аромат, название которого говорит само за себя. Эти духи понравятся представительницам прекрасного пола, неравнодушным к цветочно-древесным ароматам. Парфюмерная композиция духов довольно сложная, наряду с традиционными арабскими мотивами в ней чувствуются явные европейские акценты.
Аромат пробуждающейся весны – именно так можно охарактеризовать хитросплетение цитрусовых, хвойных, и цветочных ноток. Постепенно раскрываясь, они дарят носителю аромата все новые ощущения. Основу сложного аромата духов Помни меня составляет освежающий и бодрящий хвойный аромат, который со временем распускается пышным букетом цветочных нот с пикантной и тонкой нитью цитрусовых акцентов.
Восхитительный аромат Remembe Me будет прекрасным выбором для тех, кто только начинает знакомиться с богатым миром арабских духов. Это универсальный аромат, который подойдет для любого времени года. Духи можно использовать ежедневно, приятный и ненавязчивый запах сладкой хвои будет актуален как в утренние, так и в вечерние часы. Духи Помни меня отличаются высокой стойкостью, поскольку произведены на основе натуральных эфирных масел.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2016 21:41
AL HARAMAIN SAFA
82.41 руб

— Описание у поставщика 

Состав: фруктовое начало, цветочная середина, пряная база. 
Начальные ноты: бергамот, инжир, мандарин.
Сердце аромата: роза, жасмин, лилия, корица, кориандр, можжевеловые ягоды.
Базовые ноты: масло пачули, амбра, мускус. 
Теплый фруктово-цветочный аромат, органично дополненный восточными пряностями и можжевеловыми ягодами.

Духи «Сафа» изготовили лучшие восточные парфюмеры. Издревле они считались настоящими знатоками и ценителями благовоний. Изготовляя свою продукцию, получили признание по всей Саудовской Аравии, а потом и по всему миру.
Восточный парфюм создается на основе натуральных, цветочных масел, которые никогда не испаряться, как вода или спирт.
«Safa» изготовлены специально для женщин, которые хотят создать яркий и неповторимый образ.
В верхних нотках присутствует инжир и бергамот, которые искусно разбавляются мандариновой горчинкой.
Сердечную композицию составляют цветочные нотки: распускающаяся роза, нежная лилия, яркий жасмин, перекликаясь с нотками кориандра, корицы и можжевельника.
Базовым аккордом будет звучать экзотическая пачули и амбра, терпкий мускус. Создавая роскошный и свежий аромат.
Нанеся небольшое количество духов на запястье, запах не покинет вас до самого вечера. В течение дня аромат может «засыпать», а потом снова «пробуждаться» с новой силой. Создавая вокруг вас неповторимое благоухание.
Синий флакончик-роллер, упакован в лаконичную коробочку, украшенную золотистыми цветами. Духи можно и нужно всегда иметь под рукой.
AL HARAMAIN ANGEL
82.41 руб

— Описание у поставщика 

Состав: цветочно цитрусовое начало, цветочно-пряная середина, база: афродизиаки и ваниль. 
Начальные ноты: мандарин, розмарин.
Сердце аромата: горная лаванда, гелиотроп, мускат.
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус. 
Изысканность и свежесть фруктово-цветочного аромата подчеркивают амбра, мускус и пряности, чувственную нежность и тепло духам придает ваниль.

Восточная продукция парфюмеров издревле пользовалась большой популярностью у ценителей благовоний, ничего не изменилось и в современном мире.
Духи «Ангел» яркий и очень стойкий парфюм, с приторно-сливочными и карамельными нотками. Произведен он специально для чувственных женщин.
Наличие в верхних нотках цедры мандарина и розмарина, разбавляют терпкий аромат, придавая легкую кислинку композиции. 
Сердечные тона духов поддерживаются лавандой и необычным гелиотропом, переходя в слегка заметную горечь мускатного ореха.
Базовые нотки раскрываются теплой амброй с небольшими вкраплениями сладковатой ванили. Сложная композиция аромата и мускуса, подчеркнет вашу индивидуальность.
Благовоние благодаря своей основе из натуральных цветочных масел, создает очень стойкую палитру благоухания, которая поддержит ваш образ на протяжении всего дня.
Достаточно нанести несколько капель на запястье он то «затихает», то с новой силой «вспыхивает», в зависимости от движения, создавая вокруг вас ореол неповторимости.
Лаконичный голубой роллер-флакончик, упакован в коробочку украшенную белыми цветами. Его приятно взять с собой на отдых и работу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2016 08:22
AL HARAMAIN ANGEL
82.41 руб

— Описание у поставщика 

Состав: цветочно цитрусовое начало, цветочно-пряная середина, база: афродизиаки и ваниль. 
Начальные ноты: мандарин, розмарин.
Сердце аромата: горная лаванда, гелиотроп, мускат.
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус. 
Изысканность и свежесть фруктово-цветочного аромата подчеркивают амбра, мускус и пряности, чувственную нежность и тепло духам придает ваниль.

Восточная продукция парфюмеров издревле пользовалась большой популярностью у ценителей благовоний, ничего не изменилось и в современном мире.
Духи «Ангел» яркий и очень стойкий парфюм, с приторно-сливочными и карамельными нотками. Произведен он специально для чувственных женщин.
Наличие в верхних нотках цедры мандарина и розмарина, разбавляют терпкий аромат, придавая легкую кислинку композиции. 
Сердечные тона духов поддерживаются лавандой и необычным гелиотропом, переходя в слегка заметную горечь мускатного ореха.
Базовые нотки раскрываются теплой амброй с небольшими вкраплениями сладковатой ванили. Сложная композиция аромата и мускуса, подчеркнет вашу индивидуальность.
Благовоние благодаря своей основе из натуральных цветочных масел, создает очень стойкую палитру благоухания, которая поддержит ваш образ на протяжении всего дня.
Достаточно нанести несколько капель на запястье он то «затихает», то с новой силой «вспыхивает», в зависимости от движения, создавая вокруг вас ореол неповторимости.
Лаконичный голубой роллер-флакончик, упакован в коробочку украшенную белыми цветами. Его приятно взять с собой на отдых и работу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!