Отзывы о закупке: ♛۞Арабская парфюмерия۞♛ Новинки!



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+1
Отзыв #10821
5.0 25 Ноября 2017 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Д.В!Брала у тебя пробнички- ROYALE КОРОЛЕВСКИЙ,-АРБА ВАРДАТ ARBA WARDAT -так вот,первый мне понравился больше-сочетание цитрусовых.сладкого,но.в меру,и свежести и все это раскрывается постепенно и таким ароматом,это что то нечто,второй аромат тоже очень приятный,но в начале,когда наносишь,кажется резким.но.потом-запах апельсина и немножко запаха хвои,все это в сочетании дает аромат каких то цветов,очень приятных.Вообщем,то что почувствовала,описала.СПАСИБО!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rora60
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1727
0
Отзыв #10597
5.0 09 Ноября 2017 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо,оргу за пробники!Все понравились кроме Арабески

Перейти в закупку   Написать комментарий

sekret1967
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 342
0
Отзыв #7709
5.0 26 Апреля 2017 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору за проделанную работу. Заказывала:
CHOCO MUSK Al-Rehab - запах ванильного круассана с шоколадной начинкой. Пахнет как в хорошей кондитерской-кофейне. Достаточно стойкий ( часов 5-точно есть запах), роликом нужно не водить по коже, а касаться чтобы не переборщить
ROSES Al Rehab - то масло болгарской розы, а то настоящий запах цветущего шиповника, видимо зависит от температуры кожи. Шиповник сто лет искала, так что очень ему рада когда появляется пробиваясь через \"болгарскую розу\". Немного навязчив и его тоже нужно пару касаний ролика
Еще флакончики от CHOCO MUSK Al-Rehab и ROSES Al Rehab на картинках аляповато выглядят, на деле 3 мл. совсем крохотные и аккуратненькие, с ровно наклеенными этикетками и крохотными, отлично работающими роликами. Забавные такие крохотульки
Al Haramain REMEMBER ME - этот запах второй раз покупаю. Первый раз атом весь ушел, но хватает его ОЧЕНЬ надолго. Запах сложно описать, да и неблагодарное это дело - все воспринимают по-разному. Для меня он сладко-хвойный, немного мужской, точно меняющийся, разный. Очень люблю когда на себе этот запах чувствую, достаточно политкорректный, по-моему, не тяжелый и не свежак. Я года три назад назаказывала на другом форуме пробников штук 10 - из них только эти духи захотела снова, и наверное решусь на большой объем когда использую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7539
5.0 19 Апреля 2017 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе Lovely Al-Rehab в виде спрея. Масляные духи мне кажутся тяжеловатыми, а спрей более привычен. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цветочные ноты и Белый мускус. Очень нежный, легкий цветочный запах, то что надо на весну. Не такой стойкий как все остальные арабские духи, но это тоже неплохо )) Этакая смесь цитрусов с цветами, весенняя нежность )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+1
Отзыв #7493
5.0 17 Апреля 2017 14:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Огромное спасибо за такие прекрасные духи,я просто влюбилась,заказывала 4 вида,и все четыре вида, все по аромату очень понравились,открываешь -аромат один,наносишь-постепенно раскрывается вся прелесть,очередности,надо совсем капельку,а то первый раз намазюкалась,даже голова заболела,пришлось смывать идти,теперь осторожничаю,но, от ароматов просто балдею-BLANC Al Rehab-аромат свежести с апельсинкой,легкий и очень приятный.KHALIJI Al Rehab -аромат зелени и цитруса и чуть чуть сладкого,но,это не портит,наоборот,аромат получается очень легкий.GREEN TEA Al-Rehab-аромат-из цитруса,молодой зелени и лайма,плюс проявляются древесные нотки,тоже,очень приятный.HARAMAIN MADINAH-солнечный,легкий,сказочный .СПАСИБО!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rora60
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1727
0
Отзыв #7348
3.0 09 Апреля 2017 19:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала ваниль, но ею не пахнет, но нужно видимо знать аромат.этот запах ладана.. и ели.. Для меня тяжелый. Но стойкий до ужаса.. ничем не удалить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
0
Отзыв #7334
5.0 08 Апреля 2017 22:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала пробник духов Al Haramain SULTAN. Сильный, сочный, бесподобный, благородный вот какие ассоциации вызывает во мне этот аромат, но это эмоции, а если описать сам аромат, то сначала сладкий, потом раскрывается цветочно-древесной прохладой. Он очень многогранный. Манящий, сладковато-свежий, интригующий коктейль из корицы, долек ананаса, клубника, капли цветочных ноток поразят любую даму, даже с самым утонченным и безупречным вкусом - так написано в описании аромата.Я с ним полностью согласна. Я совершенно не ожидала, что первый заказанный пробник мне так понравится. Буду брать еще. Спасибо за такую интересную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 531 Сообщений: 3242
0
Отзыв #7325
5.0 08 Апреля 2017 18:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

CLASSIC AL REHAB- запах свежести. Такой ненавязчивый аромат чего- то очень свежего. Покупаю второй раз- мой любимый запах.
DALAL Al-Rehab- очень странный запах, в котором есть резкая горькая нота среди вороха приглушенных запахов. В принципе, интересный запах, но на любителя из за вот этой резкой горькой ноты.
SHADHA Al Rehab- оочень резкий запах жасмина. Хорош для роскошкой женщины за 50, любящей концентрированный могучий аромат.
CHOCO MUSK Al-Rehab- сладкий, едва заметный запах. Ооочень ненавязчивый. Мне понравилось.
SOFT Al-Rehab- тоже чем то горьким пахнет. Или хвойным. Ненавязчивый интересный запах.
В общем, все запахи интересные, держатся долго, покупаю второй раз и заказала еще. Откровенно не интересных запахов не встретила. Хорошая закупка и интересный ассортимент.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+1
Отзыв #6621
5.0 01 Марта 2017 23:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

TARBUSH НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛЯНЫЕ ДУХИ «ФЕСКА СКАЗОЧНИКА
Очень теплый нежный землянично-фруктовый аромат, совершенно не резкий, действительно волшебный, чувствуется лилия, это придает дополнительную нежность и мягкость, Обязательно попробую что-то еще из этой серии. Кстати очень удобно что спрей! И коробочка забавная )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4997
+1
Отзыв #5208
4.5 25 Ноября 2016 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

3) GOLDEN SAND ЗОЛОТОЙ ПЕСОК 3МЛ Аромат, который брала специально мужу. Но как пишут в отзывах на сайте, он совершенно не мужской. Сначала - да, таким и кажется. Хотя он сложный, так что даж \"вначале\" м. смело назвать женским или хотя б унисексовым. Пока использую его я (муж в принципе не часто использует духи).
Описанию соответствует - по составу и раскрытию. И мне очень нравится, что он теплый (благодаря ванил) и одновременно свежий (бергамот, хотя мне сначала почудился апельсин.) Потом в течении дня я даже уловила землянику. Но это скорее эффект смеси ванили и бергамота с чем то..
Сейчас уже вечер - я все еще улавливаю аромат. Он определенно стойкий.
Когда получила его в сентябре - он мне не понравился (там быыл другой настрой видимо), а сейчас зимой он как нельзя кстати. Аромат согревает и поднимает настроение.
Духи наношу утром. Думаю это не вечерний/праздничный аромат. НО он определенно положительно воздействует в течении дня.
Я сама брюнетка типа \"Яркая Зима\". люблю сложные ароматы

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4997
+1
Отзыв #5022
5.0 15 Ноября 2016 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

2) в подарок сестре на д.р. купила ЗОДИАК ДЕВА ZODIAC VIRGO. Она ими пользуется с довольствием. Говорит, что очень стойкие и приятные. На вопрос мой, как она считает соответтствуют ли они аромату Девы (вообще), она сказала, что ей лично нравится, а за всех представителей этого знака она ответить не может)) она девушка не сильно словоохотлива, работает менеджером, типаж \\\"вечный студент\\\". светотип Осень. Лично мне пока не удалось опробовать аромат, дарила не вскрывая. Когда заказывала этот аромат, вдохновилась одной фразой в описании на сайте: \"Аромат создан для интеллектуальных людей, которые превыше всего ценят свою независимость. Запах розы и древесных масел подчеркнет неповторимость каждой Девы\". Это точно про мою сестру!
Сама упаковка очень красивая, приятно такую дарить

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4997
0
Отзыв #5019
5.0 15 Ноября 2016 1:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала несколько. 1) TOOTY MUSK ТУТИ МУСК 3МЛ мой самый любимый из заказанных, т.к. напоминает о лете благодаря выраженному аромату малины (собсвенно об этом и пишут на сайте). Брала себе по цветотипу - яркая зима (жгучая брюнетка, серые глаза, люблю яркие ароматы), использую для дневного времени, но он также уместен вечером. Хотя для меня из выкупленных этот больше повседневный, чем тот, который можно на торжество. использовать.
Стойкий, по мере \"носки\" раскрывается сложнее

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
0
Отзыв #4281
5.0 05 Октября 2016 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала себе CHOCO MUSK - очень приятный запах! Запах горячего шоколада с карамелью, теплый, уютный, самое главное - не резкий, очень ненавязчиво и мягко раскрывается, согревает осенью ))) Стойкий невероятно, даже через сутки чувствую сладость, в базе кедр, он приглушает аромат, нет раздражающей ванильной ноты

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга 333
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 183
+1
Отзыв #4266
5.0 03 Октября 2016 22:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эти духи тоже очень интересные, шлейфовые,раскрываются очень интересно мне кажется всегда по разному зависят от температуры по моему духи загадка. Очень стойкие, сладкие но в тот же момент присутствует горчица которая разбавлять эту сладость. Заказала флакон.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга 333
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 183
+1
Отзыв #4158
5.0 27 Сентября 2016 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера забрала свои духи заказывала пробник пока хочу написать об аромате Al Haramain NOORA
он меня покорил раскрывается очень интересно охото вдыхать и вдыхать стойкость тоже приличная я очень люблю цветочно древесные ароматы и этот как раз мой очень тёплый и не навязчивый и в тот же момент очень загадочный. Александре большое спасибо за закупку, обязательно буду заказывать теперь хочу большой флакон а не пробник.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!