🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2016 10:43
Gaymnv, спасибо! Ждем открытия темы)

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
13 июля 2016 12:47
позовите меня , когда тема откроется )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2016 13:43
yarad, позову обязательно )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2016 17:15
Пишите кого еще позвать)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2016 12:34
Темка открыта! Витрину наполняю! Вечером всех позову, но уже можно заказывать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2016 13:44
КРЕМ ДЛЯ ЛЕТА И ОТДЫХА НА МОРЕ GYNURA
738.00 руб

— Описание у поставщика 

GYNURA - крем anti-age с королевским желе (Royal Jelly), прополисом NORTH RUSIAN и экстрактом листьев Gynura Procumbens.
Использование крема во время летнего отдыха - уникальная возможность обрести отличный внешний вид во время пребывания на море.
Экстракт листьев Gynura Procumbens в сочетании с бальзамическим прополисом, собранный с вида Betula Sp и маточным молочком, богаты ценными для кожи аминокислотами и биофлавоноидами, обладающими высокой антиоксидантной и Р-витаминной активностью. Эти вещества - природные УФ-протекторы, которые обладают способностью удерживаться на мембранах клеток и защищать их от атак свободных радикалов, препятствуя разрушению в коже гиалуроновой кислоты и способствуя восстановлению синтеза коллагена и эластина. Кроме того, эти вещества проявляют онкопротекторные, антигистаминные и противовоспалительные свойства.
Особенностью данного крема является его антивовоспалительное и противоэритемное действие. Поэтому его регулярное применение во время отдыха на море станет естественной системой оздоровления всего организма и защитой кожи от активных солнечных лучей. 
Причем, действие крема будет не блокировать воздействие солнечных лучей, как это делают химические УФ-фильтры, а направлять их энергию на синтез нужных для кожи веществ: витамина D и меланина, ответственных за обретение кожей красивого загара и особенной плотности и тонуса, свойственных отдохнувшему и закаленному телу.
Используйте крем ежедневно после купаний, 2 раза в день, наносите его на увлажненную, с капельками воды кожу, оставляйте на солнце на 15-30 минут для впитывания. Эффект красивого оттенка загара проявится через 15-30 минут, и к концу отпуска ваша кожа будет ловить восхищенные взгляды на пляже.
Эффект гарантирован! Полученный загар надолго сохранится на вашей коже и после отпуска, если по возвращении домой вы продолжите использование крема. Общий эффект оздоровления поможет вам пережить ненастья и предстоящую холодную зиму.
Крем GYNURA родился не случайно. Это результат совместных усилий науки и специальных экологически чистых технологий выращивания целебных трав. Лечебная трава Gynura Procumbens уже известна в Юго-восточной Азии. Местные жители употребляют её в пищу, называя «листьями Бога». Лечебное свойство этой травы связано с понижением уровня сахара в крови и нормализацией липидного обмена и артериального давления. Кроме того, оно славится своим антивоспалительным и омолаживающим действием на коже, благодаря которым уже включено в состав европейского реестра лекарственных растений.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2016 13:54
Я ездила два раза в офис компвнии и видела диплом, сертификат и награду своими глазами. У них начальник Сергей Алексеевич Поправко очень интересный человек, таких так мало на земле, он еще и пчеловод, столько про жизнь пчел интересного рассказывает. Он кстати первый открыл свойства прополиса и его происхождение. 
Все дело не в том девушки, что маточное молочко вместе с прополисом можно самим смешать, а в том, что этим Сергеем Алексеевичем была изобретена трансдермальная эмульсия на основе маточного молочка, которая способна проходить очень глубоко в кожу и доносить полезные вежества для нее. Это изобретение имеет патент и считается мировым открытием, все документы в подтверждение можно увидеть в офисе. Но компания не выпускает большого количесва кремов, не глобализирует производство, я срашивала "Почему?", ведь можно бы много заработать, на что он мне ответил, что у него нет цели получить с этого дела много денег, он и так состоятельный человек, просто это его любимое дело, он сам тесно занимается производством этих кремов. А глобализировать не хочет еще потому, что нужно будет делать большой объем продукции, а для этого нужно отдавать производство на завод, где кремы будут делать бездушные машины, а не руки любящего свое дело человека.

http://www.herbals.ru/shop/UID_161.html
 
http://www.herbals.ru/shop/UID_165.html 
http://www.herbals.ru/page/page17.html 

А это еще один их сайт, посвященный лечебным кремам: 
http://www.apiteka.ru/ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2016 13:58
Все товары на витрине!

Gaymnv
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 175
15 июля 2016 15:38
Aleksandra, добрый день, оставила заказ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2016 15:48
Gaymnv, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2016 20:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2016 00:49
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 10:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 10:37
Прошло довольно много времени, как я ползуюсь этим кремами - четыре месяца...есть чем поделиться...Косметика перед зеркалом ванны вся поменялась, теперь там не увидишь ни одого "Виши", или что-либо другого...и папа и мама пользуются кремами "Лаботатории Поправко". Мама любит вечером наночь как следует намазаться, а папа любит после бритья (я от папы не ожидала, теперь как иду за очередным кремом, он меня тоже посит ему принести). Хотя я тоже стала применять крем после дипиляции на ногах, очень бысро успокаивает и смягчает кожу. Делюсь дальше...Ну во-первых, я перестала пользоваться тональником, кожа стала ровного приятного цвета, пользуюсь теперь только пудрой. И главное так приятно, трудно передать эмоции ура , когда на работе замечают, что классно выляжу, спрашиват чем пользуюсь...До своей кожи самой приятно прикасаться, мягкая очень, бархатистая, какя-то наполненная светом изнутри...Вот вся к лету и рсцвела...как раз вовремя! Главное чтобы отпусклетом дали... цветочек

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 10:42

Каланхол Крем Лаборатория А.С. Поправко от насморка и гайморита

Каланхол Крем Лаборатория А.С. Поправко от насморка и гайморита

Первый в моей практике лечебный крем от насморка
Достоинства:
лечебный крем, помогает при гайморите и насморке, натуральный состав
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Не перестаю удивляться современной медицине, никогда бы не подумала, что острый насморк и даже гайморит можно вылечить при помощи крема, а оказывается еще как можно. 
Этот крем действительно лечебный, и не вызывает привыкания, как большинство капель и спреев для носа. 


Состав здесь абсолютно натуральный, объем достаточно большой, учитывая его расход, 50 мл. 
Подходит для лечения даже застарелых форм и хронических заболеваний. 
Содержит в составе сок каланхоэ и чистотела. 


Мне сначала было непривычно наносить крем в нос, но потом мне это показалось даже очень удобным способом использования, особенно если наносить на ночь. Хотя я наносила и днем, несколько раз как минимум. 
Крем по консистенции очень легкий, нежный, наносится тонким слоем. 



Этот крем отлично воздействует на слизистую, не сушит ее, не вызывает зуд и аллергию, помогает дышать свободно и ровно, убирает насморк и заложенность носа. 
Я очень рада, что открыла для себя этот натуральный крем. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 10:44
05.12.2008, 14:03
отправлено Ann Margolina on 18 Сентября 2003, 11:01 
у Апитеки пробовала много всего. Но лучше Зосимы, по-моему ничего нет. Зосима на кожу влиял замечательно. Через какое-то время (уже не помню точных сроков) кожа явно становилась лучше, ровнее, свежее.. здоровее как-то. И еще он хорошо снимал воспаления. Еще хорошие впечатления оставил их крем Утро королевы - неплохо, но Зосима лучше. Колымский ладан иногда при воспалениях хорошо шел. Но все-таки Зосима у них гениальный крем, ни одна косметика больше так хорошо не действовала. Правда купить их действительно трудно - фирма очень маленькая. Живут своими пчелами и косметику выпускают чуть ли не штучно. 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено Olga72 on 19 Сентября 2003, 00:58 
Анна правильно сказала:качество кожи улучшилось,на воспаления очень хорошо действовал.Мужу после бритья идеально подошёл.Жирноват конечно крем,но как ночной идеален. 

Ещё забыла написать что моей знакомой крем "Апирелъ" при нейродермите очень сильно помог. 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено Lesunya on 18 Октября 2003, 23:19 
Можно ли пользоваться Апитекой при жирной проблемной коже с комедонами и склонной к воспалениям? Не будет ли обострений? Заранее благодарна за ответ 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено saturie on 18 Октября 2003, 23:56 
Lesunya 
Думаю, очень сложно на этот вопрос однозначно ответить. Пока вы не попробуете, не узнаете. У меня вот периодически бывают прыщики, но от Зосимы за 4 дня мазанья не возникли. Только надо иметь в виду, что Зосима очень плохо впитывается. Я после часа "хождения", просто кожу промокала салфеткой. 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено Valencia on 07 Августа 2005, 12:54 
Есть ли еще у кого-то положительный/отрицательный опыт с кремами фирмы Апитека? 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено Верка Сердючка on 23 Ноября 2007, 01:30 
отчитаюсь об использовании крема Зосима в теч-е 2 недель. Кремик просто волшебный, хотя я изначально была очень скептически настроена и не ожидала никаких видимых результатов. За 3-4 дня ушло несколько болючих подкожников (с базироном у меня обычно 1,5 недели уходит на похожие), мелкие воспаления прошли практически после первого применения. Очень хорошо увлажняет и восстанвливает кожу. У меня сейчас даже после умывания нет никакой стянутости и сухости. 
Впитывается довольно быстро, хотя у меня масла обычно впитываются плохо. 
Раздражений не вызвал (хотя у меня есть аллергия на некторые продукты пчелодовства), за 2 недели поры не забил. 

Вообщем, крем замечательный Рекомендую попробовать! 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено saturie on 07 Января 2008, 08:14 
Ну вот 
А мне таки кажется, что на Апитеку у меня краснеет лицо - хотя проводила эксперимент, мазала одну щеку Апитекой, др. Шисейдо, вроде все было нормально, а как решила стала мазать на все лицо, опять оно такое... словно обветренное И еще у меня кожа как была "сухая" так она и остается! Блин, ну почему у меня на все "натуральные" кремы такая вот реакция??

Буду еще пробовать... 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено Tamara on 07 Января 2008, 10:55 
Ну так это понятное дело. Аллергенность натуры выше, а пчелопродукты достаточно сильные аллергены вообще. Я такие кремы не рискую. Чем дальше, тем аккуратнее надо пользовать, сенсибилизация 
--------------------------------------------------------------------------------


отправлено Wanda on 07 Января 2008, 14:28 
Я тут оттестила "Утро королевы". Покупала с опаской - все же пчелиный продукт, боялась за сосуды. Прошел месяц, использовала 2 раза в день. Я в восторге. Крем, конечно, жирный, но впитывается удивительно быстро, минут за 10-15, даже салфеткой удалять ничего не надо. Правда я его наносила и делала пальцами легкий постукивающий массажик минут 5. Кожа становится очень бархатной, свежей. Для зимы крем просто идеален, да и в остальные месяцы он прекрасно подойдет вместо крема для глаз. Баночка моя уже заканчивается (я купила маленькую), скоро начну тестить "Зосиму". 
--------------------------------------------------------------------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 14:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 15:58
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 22:34

40 %!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!