Отзывы о закупке: 🌿 РИЦИНИОЛ - здоровье от природы 🌿



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #8647
5.0 19 Июня 2017 9:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Крем-гель «Серебро», ничего особенного не ожидала, поэтому результат меня просто восхитил! После первого же применения, воспаленные прыщики были не такими красными!!!, я просто не могла поверить своим глазам.Буквально через неделю, я заметила , что лоб уже не такой шероховатый как был раньше, а достаточно гладкий, да и на свету уже не так было видно эти ненавистные мелкие прыщики. Новые прыщи стали меньше возникать, старые начали потихоньку пропадать.Сократилась жирность кожи, если раньше буквально через час-два начинал блестеть нос и лоб, то сейчас это время увеличилось вдвое, а то и втрое. Заметила,что подсократилось количество черных точек. Из минусов - не очень удобный дозатор, но за результат - все прощаю )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+2
Отзыв #8629
5.0 17 Июня 2017 22:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ все супер розовая вода это , просто нет слов ,а элексир энергия просто творит чудеса целый день ходила по магазину сегодня, кто лубит шопинг меня поймет устала жутко решила прямо в автобусе попробовать ,капнула на виски чуть чуть ,силы от куда то сами поевились и усталость рукой снело, такая свежесть сразу ,домой пришла вме домашнии дела переделала вот это энергия.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+2
Отзыв #4746
5.0 02 Ноября 2016 11:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дошла очередь использования до РИЦИНИОЛ БАЗОВЫЙ, очень хорошая вещь. Намозолила пятку - очень сильно( В тот же вечер проткнула ее и обильно смазала рициниолом, на утро все затянулось и болевые ощущения прошли!! Расход экономичный тк рициниол достаточно густой, единственное тюбик без дозатора, но это конечно ерунда. Саша, спасибо тебе за классные закупки и супер работу орга!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #4383
5.0 12 Октября 2016 14:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

РИЦИНИОЛ ЯСНЫЙ ВЗОР - очень классная штука!! У меня брови хорошие растут сами, но с \"проплешинами\".....мне кажется многие сталкиваются с этой проблемой(( Пользуюсь неделю, каждый день мажу на брови, ресницы и вокруг глаз. Всего лишь за неделю все \"проплещены\" на бровях стали затягиваться волосками!!! И ресниц как будто бы больше стало)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zima
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 133
+2
Отзыв #4207
5.0 01 Октября 2016 14:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала РИЦИНИОЛ К И Н - кутикула + ногти - очень класснаяштука 2 в 1. Масло на кутикулу наносится очень удобно, таким мягким спонжиком , как у помады, наношу на ночь - и утром все заусенки заживают! Рекомендую попробовать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #4157
5.0 27 Сентября 2016 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лифт-тоник с гиалуроном

Очень маленькая милая приятная штучка )) Спрей, очень удобно наносить как термальную воду, хорошо увлажняет и быстро впитывается, не липкий )) Из минусов - своеобразный запах, но быстро к этому привыкаешь. За 70 р - вполне достойный тоник

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!