Отзывы о закупке: Еоптом*Спиннеры, перчатки-чесалки и копалки, умные часы и мн.др



2.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 931
0
Отзыв #6481
2.5 18 Февраля 2017 21:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотела тоже сказать, что колготки просто ужасны. Или у нас полная подделка тех, что должны быть.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ego
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1060
+3
Отзыв #5866
2.5 30 Декабря 2016 8:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Только одела и такое нечто,благо платье длинное

Перейти в закупку   Написать комментарий

Malina.vlshn
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 41
+2
Отзыв #5846
3.0 29 Декабря 2016 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила разрекламированные колготки. Оказались обычными. Чудес не бывает((( К работе организатора претензий не имею. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ego
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1060
+3
Отзыв #5836
2.5 29 Декабря 2016 7:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну что,начинаю писать свой отзыв о колготках из закупки. Получила я их и \"обалдела\". У колготок нет фабричной упаковки и как я должна догадаться что это именно колготки Ela slim задача не из легких. Фото вставлю ниже.
Мне наверное повезло,но на моих колготка всего 4 малюсеньких затяжки УРА!!!. Радуюсь сама не знаю чему,то ли что колготки без больших затяжек как у некоторых девочек,то ли тому,что какая я \"волшебная на всю голову\",что повелась в кой то веки на рекламу и потратила 209 р,на колготки,цена которым по качеству 70р( я такие простые для работы беру,т.к. мне их на несколько раз буквально хватает,дорогие с моей работой смысла брать нет).
Самое интересное,что колготки эти линяют еще в упаковке,фото этого факта на картонке от колготок,то что темное на ней,ну вы поймете. Короче,колготки полное....
К работе организатора претензия одна,что слишком долго ждала это \"чудо\"

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!