Отзывы о закупке: закрыта!! КОЛИБРИ!!!



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1143
0
Отзыв #6928
5.0 19 Марта 2017 1:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По костюму, тоже согласна что брюки узковаты, но на моего худыша вроде норм. Кнопка на полукомбезе еще сразу отпала, а так по качеству нормально за такие деньги. Еще ботинки за 354 р забрали, качество за такие деньги очень хорошее. Сыну понравились. Спасибо большое за закупку)))!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nymph
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 49
0
Отзыв #6904
4.5 18 Марта 2017 17:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!Карманчики действительно есть,прошу прощения ,что ввела в заблуждение,спасибо за подсказу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 1632
+1
Отзыв #6870
5.0 16 Марта 2017 16:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Сходила получила костюм FE-402 Костюм детский демисез. MALITUTU, мембр, холоф, хлопок,син, р.104-128. Еще не распаковала, а тут же отзыв увидела от Nymph. Сначала расстроилась, тут же полезла смотреть. На первый взгляд все гуд, все кнопки на месте, замки все рабочие. По поводу худенькие ли штаны, смогу отписаться вечером, когда дома буду и я и ребенок. Насчет капюшона цитирую: при попытке застегнуть капюшон выяснилось неправильно пришитая липучка (пришиты наружу обе стороны, к тому же обе \"нелипнущие\" ) Извините если не понравится, что выдернула из вашего отзыва ax Липучки показались мне странным, что обе одинаковые, погрузилась по этому поводу пару часов и сейчас осенило, достала опять костюм! Там где ворот и начинается капюшон, есть потайные \"карманчики\" так сказать, там обратная сторона липучек, как бы туда заходят. Прилепила и успокоилась ag Организатор мега быстро организовала выкуп костюма и он у меня уже на руках! Большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nymph
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 49
0
Отзыв #6862
4.0 16 Марта 2017 9:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм FE-402 Костюм детский демисез. MALITUTU, мембр, холоф, хлопок,син, р.104-128,качество не понравилось, попался брак -отсутствие кнопки на кармане, кнопка в области верхней застежки сломалась сразу после примерки, ворот очень широкий и при попытке застегнуть капюшон выяснилось неправильно пришитая липучка (пришиты наружу обе стороны, к тому же обе \"нелипнущие\" ),в случае если бы и было возможным закрепить капюшон -он будет сдавливать шею, а сам ворот,как уже писала выше, очень широкий и без шапки шлемы будет задувать.Штаны на худенького мальчика (в талии тесноваты, с учетом того, что ребенок худенький).Работой орга очень довольна, все оперативно

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+1
Отзыв #5041
5.0 16 Ноября 2016 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Машенька спасибо за очередную классную закупку!! Спасибо за твой труд, всегда быстро и четко все)) LU-403 - Костюм горнолыжный женск., таслан, холоф., зелен., р.4XL-7XL, 4 шт. в уп. - костюмы очень классные яркие, теплые!!! Идут в размер!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+3
Отзыв #4824
5.0 05 Ноября 2016 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

LU-403 - Костюм горнолыжный женск., таслан, холоф., зелен., р.4XL-7XL, 4 шт. в уп.
Фотоотчет первый
Модель 54-го размера (она так думает)))
Параметры модели ОГ116 ОТ112 ОБ122см
Длинна ног от линии талии 102см
шаговый 72см
длинна рук от линии шеи 68см
ОБЕ МОДЕЛИ МНЕ ПОКАЗАЛИСЬ ОДИНАКОВЫМИ))) РОСТ ПЕРВОЙ 165СМ, ВТОРОЙ 160СМ
Заказан костюм 5XL с учетом того, что мы узнали от поставщика (маломерят на размер), и были правы, не промахнулись!!!! Организатор сразу исправила размерную сетку в заказе. Тобишь 5XL-54р

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+2
Отзыв #4820
5.0 05 Ноября 2016 19:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

LU-403 - Костюм горнолыжный женск., таслан, холоф., зелен., р.4XL-7XL, 4 шт. в уп.
продолжение фотоотчета, поскольку грузится мало в один отчет

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+3
Отзыв #4819
5.0 05 Ноября 2016 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

LU-403 - Костюм горнолыжный женск., таслан, холоф., зелен., р.4XL-7XL, 4 шт. в уп.
Фотоотчет первый
Модель 56-го размера (она так думает))) Российские товары приобретает 58-60размера)))
Параметры модели ОГ119 ОТ112 ОБ124см
Длинна ног от линии талии 101см
шаговый 68см
длинна рук от линии шеи 74см
Заказан костюм 6XL с учетом того, что мы узнали от поставщика (маломерят на размер), и были правы, не промахнулись!!!! Организатор сразу исправила размерную сетку в заказе. Тобишь 6XL-56р
Костюм высочайшего качества. Сразу понятно почему его продают в рознизу за 16000р!!!!
Ткань - прочная, шелковистая, что придает костюму красивый силуэт. Ничего не топорщит. Лекала изумительные, швы все ровненькие, ни одной ниточки не торчит. Костюм очень теплый. Продумано все, до мелочей. Модель куртки освобождает от ношения шарфа, но горло не сдавливает!!!! Если сейчас не все мелочи отразила))), эмоции захлестывают воспоминания))),
пока пишу. Задавайте наводящие вопросы, отвечу подробно. ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!нЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! МОИ ПИЩАЛИ ОТ ВОСТОРГА ОБЕ, КАК НЕВЕСТА В КАМЫШАХ!!!!
Работа организатора \"на отлично!!!\". Быстрый отклик на все вопросы в теме, быстрый выкуп, быстрая доставка. Индивидуальный подход в некоторых вопросах! Маша, спасибо огромное!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #4455
5.0 15 Октября 2016 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала красные ботинки \"Timberland\" 38 размер, идут в размер, мех правда искусственный, заявлен как натуральный, цвет насыщенный красный, как на картинке. Не знаю как зимой будут носиться, но пока понравились и цена понравилась. Маша, спасибо тебе большое всегда в теме, за ответы на вопросы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #3924
4.5 08 Сентября 2016 7:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго всем времени суток! Хочу сказать оргу Марии - Спасибо, за внимательность, скорость закупки. Получила Костюм детcк.осень, мембрана, холофайбер, хлопок , всё хорошо -и цвет, и описанию соответствует, но - большемерка! Брала размер 104 на рост 95- всегда беру с запасом, по факту- хватит на пару лет, видимо)))) Рукава на куртке вроооде более-менее, а штаны большие и широкие, закатала на 15 см )))) Ну реально пару лет можно будет не париться)))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!