Отзывы о закупке: 🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #16178
5.0 12 Октября 2018 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший крем. Отлично увлажняет и смягчает сухую кожу рук. Запах сладковато-молочный, как у многих средств Микролиз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #16168
5.0 12 Октября 2018 2:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже по отзыву Александры заказала этот крем. Он более плотный, чем крема в тюбиках. Как взбитое суфле. Запах... мне норм, брусничный компотик. Несмотря на то, что кожа у меня очень жирная и крем достаточно плотный, впитывается он легко. Первый раз из интереса намазала много - впиталось все! Кожа такая мягкая и приятная после него. А на утро она у меня всегда жирная, безотносительно любого крема, так что хуже не стало. Насчет снятия воспалений ничего пока не могу сказать, надеюсь будет работать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #16167
5.0 12 Октября 2018 1:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Задумалась и почему-то решила, что этот шампунь безмыльный, потому намазалась от души))) Оказалось, он неплохо пенится. Конечно не так, как жидкие шампуни. Но этого вполне хватает, чтобы промыть волосы. В следующий раз буду мазать поменьше) Легкий аромат кофе держится на волосах и после высыхания. Качество волос после мытья мне тоже понравилось. На один раз в неделю для разнообразия и в качестве шампуня-маски подойдет (но бальзам мне все-таки нужен после него). Для мытья день-через день будет тяжелым. Ну и дороговат все-таки. Хотя, возможно, в долгосрочной перспективе он свою цену оправдает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #16134
5.0 10 Октября 2018 19:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Скрабик для губ тоже скрабом не назвала бы , из-за недостаточного количества абразивных частиц , но им очень довольна , пользуюсь как бальзамом , оооочень приятно холодит губки (мята в составе ) и хорошо питает . До этого брала просто бальзам он растекался, а этот кажется плотнее и не течёт .

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #16133
5.0 10 Октября 2018 19:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой любимый продукт, заказываю не впервые раз. На мой взгляд консистенция необычная , я бы не назвала это скрабом , потому что скрабирубщих частиц не достаточно. Очень приятный аромат , по мне так это арахисовая паста с корицей. Кожа после применения очень нежная всегда , но иногда краснеет от содержания соли , покраснение бесследно проходит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #16131
5.0 10 Октября 2018 19:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела кремик по отзыву Александры, мне он тоже понравился . Очень очень приятно его наносить , чувствую , как кожа его поглащает . Интересная консистенция в новой баночке были следы пузырьков , будто взбитый крем . Аромат немного подбродившего ягодного йогурта , но неприятных ощущений не вызывает. Есть небольшое но ... утром лицо жирное , будто спала всю ночь с блином на лице )))) зато кожа после умывания такая напитанная , что не хочется наносить дневной крем. Жирность меня не смущает, воспалений не вызывает .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Janka
Организатор
Репутация: 271 Сообщений: 2853
+2
Отзыв #15897
5.0 27 Сентября 2018 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ещё кефирный крем для рук и скраб корица и кокос! Очень нравится продукция! Однажды заказав осталась довольна - даже не ожидала! Сейчас хочу много что попробывать !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #14704
5.0 09 Июля 2018 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем-бальзам ночной для лица: крыжовник и лист саган-дайли

Очень,очень хороший крем - пока лучшее из того, что я пробовала у Микролиз. Я этот крем себе заприметила после вот
этого отзыва на Косметисте - https://diana-nathalie.kosmetista.ru/blog/88312.html - уж больно хороший отзыв)

И вобщем я готова подписаться под каждым словом из этого отзыва, крем действительно чудесный и мне очень хорошо подошел.
У кремов для проблемной кожи есть один существенный минус: они стараются сделать легкую структуру - из-за этого недостаточно питания и увлажнения
А это крем - очень густой, я бы даже сказала жирный - ну как и положено ночному крему, чтобы он питал кожу, но он при этом действительно лечит воспаления!
Подкожный прыщик ушел через два дня! Ну справедливости ради скажу, что тут наверно еще гликолевый тоник Ординари помог, но тем не менее )

И цвет мне понравился - такой сливочно-желтый, приятный.

И единственное что мне не понравилось - это запах! Кому-то пахнет брусникой и чаем, кому-то крыжовником, а по мне, так гадко пахнет какой то прокисшей комбучей )))) Но через пару дней привыкаешь, и за эффект я запах прощаю)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ryabuchina
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 17
+3
Отзыв #14436
4.5 22 Июня 2018 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочется отметить хорошую организацию, пришли все товары, которые заказывала, все было упаковано в пленку, даты изготовления совсем новые, что очень важно для натуральной косметики. Также хочу поделиться своими впечатлениями о продуктах этой фирмы. В целом я думала, что средства будут действовать очень мягко, но на самом деле они довольно активные, видимо, из-за большого количества растительных экстрактов в составе. Теперь подробнее о каждом:
Солнцезащитный гель - свою главную функцию выполняет, но пощипывает кожу при нанесении, придает жирный блеск, может скатываться, запах ненавязчивый, травянистый
Крем-бальзам ночной для лица: крыжовник и лист саган-дайли - питательный крем для проблемной кожи, пощипывает при нанесении, осветляет пятна от акне, запах необычный, чувствуется крыжовник
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus - немного сложно наносить из-за неоднородной консистенции, запах приятный, показалось, что карамельный, хорошо увлажняет, под косметику - скатывается, поэтому больше подойдет как ночной крем
Экспресс-маска для кожи вокруг глаз - единственный продукт, который совсем не подошел, при нанесении ужасно щипал не только на коже глаз, но и на лице, возможно, индивидуальная реакция на компоненты
Бальзам для губ «Темный шоколад» - пока не пользовалась, но запах очень приятный-шоколадный, по объему немного меньше, чем стандартный бальзам.
Крем дневной ДНК зародышей пшеницы иван-чай и пихта сибирская - хорошая альтернатива аптечным кремам для проблемной кожи, легко наносится, пахнет чем-то хвойным, пощипывает при нанесении.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  22 Июня 2018 18:09

Спасибо за отзыв! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+3
Отзыв #14376
5.0 19 Июня 2018 19:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сначала пудинг мне просто понравился. Через месяц я его по-настоящему распробовала и теперь это моя любимая умывалка! Не знаю как у него это получается, но он отлично сдерживает воспаления на лице, а не просто очищает. Не стягивает и не пересушивает мою обезвоженную, замученную чистками кожу даже при использовании утром и вечером. Маленький объем у меня улетает со свистом. Теперь беру в большой упаковке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  19 Июня 2018 19:56

Спасибо за отзыв! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #14315
5.0 16 Июня 2018 15:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С подругами заказали этот крем. После первого применения крема было ощущение какого-то тонуса и подтянутости кожи, словами описать сложно. Думала, показалось, но сегодня одна из подруг сказала мне что у нее ощущения такие же! В любом случае, после нанесения этого крема, моей сухой коже очень комфортно. Подходит под макияж, впитывается без следа, не оставляет жирного блеска. Продукцию микролиз очень люблю и использую больше года. Всегда беру крем для кожи вокруг глаз, заметно разгладились морщинки под глазами. Александре, как организатору, большая благодарность!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  16 Июня 2018 21:58

Спасибо за отзыв! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #13331
5.0 29 Апреля 2018 15:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем-шампунь \"Протеиновый\" для восстановления волос вообще не пенится, но каким-то чудесным образом отлично промывает волосы! Рекомендую!))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #13178
5.0 23 Апреля 2018 20:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Данный крем заявлен производителем для сухой и чувствительной кожи. Моя кожа - жирная, проблемная, обезвоженная. Но я все равно его использую и пока нареканий нет. Почему такой странный выбор? В первую очередь потому, что мне зачастую недостаточно увлажнения в кремах для жирной кожи. Во вторую - тетра-пептид телангин в составе. С его помощью надеюсь минимизировать воспаления и пятна от них. Плюс, в-третьих, купероз у меня тоже имеется.
Для сухой кожи, думаю, хорошо подойдет. Для меня в качестве дневного жирноват, а как ночной нормально, кожу не перегружает. Насколько сильно увлажняет пока не поняла. Пахнет крем льняным и еще каким-то маслом.

Про противовоспалительный и успокаивающий эффект конкретно этого крема пока сказать не могу. Но за месяц эксперимента с другими средствами Микролиз лично для меня эффект положительный. Заключается эксперимент в том, что месяц я использовала для базового ухода за лицом только средства из первой своей закупки - пудинг для умывания, кислотный пилинг и крем с пихтой и иван-чаем. В качестве тоника - гидролаты, но другой марки (их я и раньше использовала). Уже через 2 недели был виден прогресс. Чуда не произошло, поры забиваются все с той же бешеной интенсивностью, кожа все так же жирнится и прочие мои радости. НО! Теперь все это не воспаляется как раньше! И для меня это огромная радость! То есть, если раньше я пропускала момент и вовремя не делала чистку, то все цвело буйным цветом, а потом я еще месяц сводила пятна постакне, то теперь воспаления минимальные и без сильных последствий. Экспериментирую дальше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #13177
5.0 23 Апреля 2018 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эту сыворотку опробовала в экстремальных условиях и она показала себя отлично. Планировала использовать ее после кислотных пилингов и механической чистки для ускорения заживления. Но по факту опробовала на растертом вдребезги от простуды носу. Два дня больно и яростно терла нос и эти же 2 дня обрабатывала его сывороткой утром и вечером. Результат более чем понравился.
Не сказать, что я выглядела великолепно, но краснота и воспаление проходили быстро, а с ними и болезненные ощущения. При нанесении даже на травмированную кожу не щиплет. Консистенция жидковатая, расходуется экономно. Запах легкий, слегка сладковатый пудровый. На третий день нос просто слегка шелушится, но не так страшно, как это у меня бывало раньше в подобных ситуациях, и визуально выглядит хорошо.
В общем, для моих изначальных целей данное средство отлично подходит. Если еще и обещанный антивозрастной эффект дает, то будет совсем замечательно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #13175
4.5 23 Апреля 2018 19:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я набрала в этой закупке много и буду брать еще, поэтому по каждому продукту буду стараться отписываться по мере использования.
Не могу сказать определенно хорошее это средство или плохое. Может кому-то понравится, я же его не поняла. Объем упаковки небольшой, не очень удобная бутылка, но не страшно. Дизайн... эээ, надеюсь, его поменяют со временем, хотя тоже не смертельно. Само мыло по консистенции что-то среднее между гелем и не очень однородной желешкой, прозрачное желтоватое, практически не мылится. Запах слабый, похож на травяной, наверное. Когда выбирала, просмотрела, что в составе нет никаких лакто-, бифидо- и прочих компонентов для микрофлоры, как в других продуктах Микролиз. Поэтому я это средство даже вдвойне не поняла, здесь это было бы кстати. Каких-то плюсов, равно как и минусов от его применения не обнаружила. Повторно брать точно не буду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #13099
5.0 20 Апреля 2018 12:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Летом постоянно пользуюсь солнцезащитными средствами со степенью 45-50 СПФ, без них меня испепеляет за 15 минут. Потому за почти 15 лет перепробовала много разного. Основной недостаток подобных средств для меня - плотная текстура и то, что после них чувствуешь себя блином масляным, да и выглядишь примерно так же.
25 единиц защиты в этом геле для меня маловато, если идти на пляж или полдня гулять с открытыми плечами даже суровым уральским летом. Но для защиты кожи лица от весеннего солнца после кислотной косметики и для кратковременных прогулок не в самый жуткий солнцепек подойдет. Защитные функции этого геля пока не проверяла, но общие впечатления хорошие. Он не жирный и быстро впитывается. Нужно его совсем капельку, потому что он жидкий и легко распределяется по коже. Запах нейтральный, на коже не остается. Присутствует эффект увлажнения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
0
Отзыв #13090
5.0 19 Апреля 2018 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впечатления от первого использования. Очень понравился запах - легкий, сладкий, цветочный. Консистенция тоже очень легкая, впитывается моментально, моя кожа его просто ест. Чувствуется увлажнение, но без \"пленки\". Мне понравился, а учитывая его цену - понравился вдвойне)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dani
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 2
+3
Отзыв #12560
5.0 27 Марта 2018 11:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кефирный крем для рук оболденный.Наши руки я думаю что у вмех они сухие.Этот крем справляется с сухостью очень хорошо питает кожу.Самое главное соблюдать систему.Много поведала бесполезных кремов.
Косметика микролиз очень подходит для моей кожи.
Спасибо Александре за четкую и быструю работу!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dani
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 2
+2
Отзыв #12559
5.0 27 Марта 2018 11:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пудинг для умывания я использую. как средство для снятия макияжа.Изначально думала что это и есть средство для снятия.Приходится с давлением на кожу снимать макияж.Поэтому буду внимательней при следующем заказе.А так как средство для умывания очень даже хорош.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dani
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 2
+2
Отзыв #12558
5.0 27 Марта 2018 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень довольна фирмой Микролиз.Качество супер,удивляет соотношение цены. и качества.Раньше очень страдала из-за сухой кожи.Спрэй эмульсия отлично справляется с сухостью и заметно улучшает цвет кожи.Рекомендую всем в не зависимости сколько вам лет.25л,30л40л50л

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #12120
5.0 11 Марта 2018 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Расскажу о своем знакомстве с маркой Микролиз их этой закупки.

Пробиотический мезопилинг с AHA и ВНА-кислотами - Приятная слегка жидковатая консистенция, легко пахнет фруктовыми кислотами, что логично. Для меня такая концентрация кислоты очень-очень маленькая, чтобы получить какой-то вау-эффект. Раздражения, покраснения или дискомфорта на коже не вызывает. Но это может быть моя индивидуальная особенность кожи, так как я и гликолиевый пилинг 70% вполне легко переношу. Поэтому 8% для меня как радио послушать. :-) Взяла это средство просто для регулярного подкисления кожи. Наношу ежедневно на проблемные участки и не смываю. На коже после высыхания пилинг не виден и не чувствуется, по крайней мере если тонкий слой. Подсушивает воспаления, слегка снижает выработку кожного секрета.

Крем дневной ДНК зародышей пшеницы иван-чай и пихта сибирская - Достаточно плотный, но не жирный. Впитывается легко. Запах, я считаю, на любителя. Мне не сказать, что понравился, но и не раздражает, скорее показался необычным. Заметного увлажнения на сухих участках кожи я не заметила. На жирных - есть матирующий эффект, но кратковременный. На лето для меня такой был бы тяжеловат, сейчас нормально. В целом неплохой крем. Маленький тюбик, который, если надо, удобно бать с собой.

Пудинг для умывания с лактоферментами - Безмыльные средства для мытья всего подряд для меня не новинка. Но именно немылящуюся умывалку пробую впервые. Мягко очищает, не пересушивает. Приятный жидкий кремчик. Легко смывается. Подойдет для деликатного очищения кожи. Хотя на упаковке написано, что удаляет макияж - это не так. Не удаляет или не на 100%. Я об этом знала, но все равно проверила. В официальной группе ВК производитель говорит, что на средстве эта информация указана ошибочно, на новых этикетках исправят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

huhp
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 182
+1
Отзыв #8864
5.0 03 Июля 2017 8:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ночная маска для лица «Овсянка» очень понравилась, прямо супер за эти деньги.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!