Отзывы о закупке: 🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #7821
5.0 02 Мая 2017 8:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем дневной ДНК зародышей пшеницы: иван-чай и пихта сибирская - Вау,Вау,Вау! Пользуюсь больше месяца. Пока вау-эффект. Превзошел все мои ожидания и ожидания моей жирной проблемной кожи. Не забил ни одной поры. Увлажняет круче Комодексы от Кристины. Состав натуральный.
Крем-бальзам для губ в ужасной пластиковой тоненькой баночке великолепным составом увлажняет хорошо.Мне нравится.
Работа Александры, как всегда, отличная. В закупку вернусь. Спасибо, Александра, огромное, удачи!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+1
Отзыв #7719
5.0 26 Апреля 2017 17:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Д.Д!Пишу про Маска для волос и кожи головы Lactobacillus -просто идеальная,за такие денежки,кожа головы просто дышит после нее,а волосы просто пушистики,не знаю,кому как,но,маска просто классная!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

katyusia
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 270
+1
Отзыв #7511
5.0 18 Апреля 2017 20:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на пробу шампунь для нормальных волос и маску для волос и кожи головы лактобациллус, уж сильно их хвалят волосоманьяки. Пользуюсь с истинным удовольствием. Не все натуральные средства моим волосам нравятся, но эта парочка радует. Маску наношу на корни и длину вечером, под пакет и шапку, после чего топаю спать, а утром смываю шампунем. Идеально. Отличный уход при минимуме затрат времени.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+2
Отзыв #7208
5.0 04 Апреля 2017 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Пишу отзыв,то ,что испробовала-Пудинг для умывания с лактоферментами -что необычно.это то,что не мылится,нас приучили уже,что,все должно пенится,мылится,а это нет,но,смывает все очень хорошо,кожа после умывания просто дышит.Запах очень легкий.Второе-Крем-мыло для интимной гигиены -тоже удивило меня, что нет, пенно-мыльной ,как всегда основы,идет экономно,после процедуры чувствуешь себя очень камфортно,запах приятный,и когда моешься,чувствуешь.как бы пленочку между пальчиками,но.она приятная.Вообщем покупкой довольна,главное никакой химии.Маску для волос еще не испробовала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+2
Отзыв #7130
5.0 31 Марта 2017 11:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем вокруг глаз - тоненький, нежнейший, с легкой молочной кислинкой.
Дневной антивозрастной - похож по ощущениям, консистенция плотнее.
Оба очень понравились: какая-то натуральность в них чувствуется, что ли.
Кожа жирная, дневной не матирует, но и жирности не добавляет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+2
Отзыв #4610
5.0 24 Октября 2016 20:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала много чего не только в этой закупке. Отчитаюсь, сначала по продуктам к которым без восторга, неплохие, но все же не мои. Крем для кожи вокруг глаз и крем дневной для кожи 40+. оба неплохие, легко и быстро впитываются, но мне. как обладательнице очень сухой кожи. увлажнения оказалось недостаточно. Для тех, у кого кожа не такая сухая, будет в самый раз, скорее всего.
Бальзам для губ - пахнет бананом. Представляет собой твердую субстанцию, по которой нужно повозить пальчиком, чтобы от тепла рук она подтаяла и можно было бы наносить на губы. Приятный, но на холодное время мне его не хватило по увлажнению, при этом губы смягчает и заживляет. И судя по расходу - оооочень экономичный.
Крем-баттер для тела - понравился, очень маслянистый, потом подтаивает и неплохо увлажняет. Также отличный крем для рук, приятная консистенция, легко впитывается, увлажняет.
Маски ночные рисовая и овсяная - очень похожи по действию и внешнему виду. Нужно нанести ее мах на 10 минут. потом смыть. После нанесения начинает немного покалывать, но я так и не поняла, из-за чего в составе. Смываю, получаю мягкую кожу, по ощущениям более упругую.
И наконец, моя любовь - спрей для чувствительной кожи. Заказала сразу про запас. Дозатор, конечно, никакой, но это единственный недостаток. Использую под дневной крем в качестве сыворотки. Уменьшает и предотвращает покраснения, кожа с ним мягкая, приятная. Для меня было показательным, когда я после ультразвуковой чистки брызнулась ей и на следующий день не было ни покраснений, ни шелушений, как это обычно бывает.
К работе организатора вопросов никаких, очень оперативная реакция на все происходящее в теме)

Перейти в закупку   Написать комментарий

zabava-23
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 989
+3
Отзыв #4532
5.0 19 Октября 2016 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Хотела оставить небольшой отзыв. Давно искала крема с пробиотиками, но их найти не так просто, в основном в люкс сигменте от 3000 руб. Про пользу пробиотиков для кожи посмотрите в интернете. Наткнулась на крема Микролиз давненько в медовой закупке Маришки и осталась очень довольна. Всем советую. Заказывала дневной и ночной крем- пробиотик, то что он 40+ меня не смутил, т.к. в составе ничего антивозрстного нет, только увлажняющие и питательные компоненты. Очень хорошие крема, особенно на зиму. А спрей-эмульсия 20+ вообще песня, летом только его и наносила вместо крема, кожа не перегруженная, увлажненная. Теперь без него не могу, всегда наношу под крема, тем более гиалуронка в составе, красотень))). Крем вокруг глаз..... ну неплохой, крем как крем, без восторга. Можно без него пережить. Ассортимент увеличился, хочется все попробовать. За такие деньги такой шикарный состав. В общем советую)

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!