Отзывы о закупке: 0



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


sweta00005
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 32
+3
Отзыв #11037
5.0 12 Декабря 2017 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте .Посмотрела какие разнообразные отзывы и плохие и хорошие. Сама люблю этот продукт и пробовала как производства США так и нашу с этой закупки. Консистенция конечно гуще в иностранной пасте , но и добавок для загустения добавляют не стоит об этом забывать и срок хранения продлевают и вкус улучшают. Поэтому для здорового питания предпочтительнее нашу брать))) Рекомендую!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tavolga
Организатор
Репутация: 96 Сообщений: 2216
+1
Отзыв #10196
4.5 13 Октября 2017 17:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу арахисовую пасту с кокосом. Не в восторге. Жидкая консистенция как у сгущенки. Может у этого производителя это норма. Сравнить не с чем.
Арахисовая паста у нас всегда на завтрак(ребенок любит), но эту только открыли и попробовали по ложке.
Работа организатора ++++++

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ganka
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 205
+1
Отзыв #10188
5.0 12 Октября 2017 23:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня подошли к концу все мои ведёрки и баночки с пастами. Медовая, хрустящая, кокосовая, финиковая... мммм...Все очень понравились, особенно радует состав, нет никаких лишних примесей и масел. Паста местного производства, вся свежая и срок годности, как положено, минимальный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+3
Отзыв #8266
5.0 26 Мая 2017 16:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила пасту \"орех для всех\" вообще первый раз решили попробовать арахисовую пасту!даже не думала,что она такая вкуснющая!!!!не смотря на диету,съела пару ложек,не смогла устоять!!!изготовлена 02.05.17 те совершенно свежая!не слишком густая,думаю вот,попробовать её как прослойку в торт!большое спасибо организатору!!!ну,и конечно закажу ещё!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
-2
Отзыв #8209
5.0 21 Мая 2017 6:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мягкую пасту на пробу. Не впечатлилась совершенно. От слова \"паста\" ожидается вполне определенная консистенция, а она жидкая. Вкус арахисовый, да.

Перейти в закупку   Написать комментарий

НатальяК
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 114
+1
Отзыв #8147
5.0 17 Мая 2017 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Не поленюсь и напишу отзыв! Это мой первый отзыв, но не написать я просто не могла! Это просто что то невероятно вкусное, сытное полезное и все в одной арахисовой пасте. Забрала сегодня у Александры, заказала очень много и первый раз, ожидание оправдались. На данный момент попробовали \"с кокосом\" и \"для всех\", Не приторный ненавязчивый вкус, я очень люблю намазать не толстым слоем на цельнозерновой хлеб и сверху положить кусочек банана, это правда нечто Божественно вкусное! Всем очень советую! Дальше буду пробовать остальные, на подходе \"с какао\" и \"с медом\".

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
+1
Отзыв #6980
5.0 22 Марта 2017 11:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я фанат пасты с кокосом. Свежий батон, тонкий слой масла, а сверху пасты... ммммм. Мне очень вкусно. Для моих худеющий - вариант с поджаренным тостом и бананом. Ложками ее есть не будешь. Она немного терпкая, вяжущая. А вот как добавка идет отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gamma
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 1016
+2
Отзыв #4482
4.0 17 Октября 2016 11:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А мне не понравился вкус. Заказывала хрустящую пасту и с какао. У обоих какой-то привкус сырой муки.... не то, что я ожидала. Дети попробовали и отказались есть. Мужу тоже не понравилось....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #4468
5.0 16 Октября 2016 12:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Д.Д!Попробовали с дочкой арах.пасту с медом-вкусняшка......на хлеб и с чаем просто вообще обьеденье.СПАСИБКИ!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!