Отзывы о закупке: ♥Дети-Е!♥ ветровки, жилетки, костюмы!

8%


4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ЕленаП
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 93
0
Отзыв #12717
5.0 04 Апреля 2018 9:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала для дочки демисезонные комплект R-07 RASKID, размер 98, на рост 98см. Очень понравился и мне и ребёнку,главное). Сзади резиночка ,приталенный,курточка идёт как парка, сзади длиннее . Светлана порекомендовала брать размер в размер,так как костюм большемерит. Я действительно подогнула рукава на курточке,так и на штанах, но не намного,сантиметров на 5. Рекомендую брать размер в размер) ,на размер больше точно не стоит). Огромное спасибо организатору! Качество отличное,очень плотная ткань. По цвету даже гораздо ярче и сочнее, чем на фото)

Перейти в закупку   Написать комментарий

splendidolga
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 960
+1
Отзыв #12437
5.0 21 Марта 2018 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала штаны Raskid демисезонные, рост 80. Качество хорошее, но большемерят, намного, пришлось подвергнуть аж на два раза ( дочка где-то 78-79 см). Ветровка на флисе с лисами классная! Рост 86 нам длинная, рукава с подгибкой. Будем носить как плащ. Спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Marffa_Z  27 Марта 2018 16:51

подрастете)) да, Раскид и Молдос большемерит +6 С лисами мне тоже очень понравилась. И качество и фасон отличные

Ответить
Вареник85
Шопоголик
Репутация: 156 Сообщений: 392
0
Отзыв #11894
4.0 24 Февраля 2018 11:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дочери комбинезон Костюм д/д Зима Raskid арт. R-07 (110, 134). Комбинезон хороший, немного большимерит. Спинка удлиненная. У нашей карточки был брак, липучка на капюшона была пришита неправильно, да и даже если бы была пришита правильно её невозможно было бы использовать, т.к. манжетики слишком короткие, теперь они просто балтаются. Мы редко одеваем капюшон, а тем более его застегиваем, но осадок всеже есть.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Саша82
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 250
+2
Отзыв #11572
5.0 22 Января 2018 8:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала демисезонный костюм Moldos, модель М-18. На рост 113 см по совету орга взяла размер 110+6. И действительно костюмы большемерят, полукомбез чуть великоват, у курточки рукава длинные. Но впереди ещё два месяца, так что будет в самый раз) По качеству вполне меня устроил. На шее сделан трикотажный воротничок,
спинка курточки удлинения. Большое спасибо организатору закупки за добросовестное отношение и быструю доставку)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ibragimovaes
Шопоголик
Репутация: -3 Сообщений: 846
+1
Отзыв #10535
5.0 06 Ноября 2017 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Может кому пригодится, сегодня получила зимний комплект (фото ниже) размер 98+6 по факту большемерит очень, он ближе к размеру 110. А так очень понравился, легкий сшит отлично. Брали ещё варежки темно синий классные размер 2 на 3 года в самый раз. Светлана огромное спасибо вам за такую работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: 181 Сообщений: 7862
0
Отзыв #10325
5.0 23 Октября 2017 11:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Модель 0-8, рост 104, в размер. Фирма Wewins (не мембрана)
Натуральная опушка, внутри куртки и капюшона флис. В штанах на грудке и спинке. В куртке в рукавах трикотажные резинки, и по низу куртки, на штанах резинки для защита от снега.
Капюшон с утяжками.
Замеры : рукав от плеча 49, длина по спинке 47, Ширина под мышками п/о 43. Шаговый шов 47, боковой 71, талия на резинке п/о 32, бёдра п/о 43
Впечатление хорошее. Заявлено до -30
Все сшито хорошо, строчки ровные. Лёгкий, пухлый, двигаться ребёнку в нем должно быть легко, как и кататься с горки, валяться в снегу -не замёрзнет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тагера
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 807
+1
Отзыв #9346
4.5 10 Августа 2017 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала еще такой Костюм д/д Зима арт. 268-512 (- 6 см). Тоже отличный костюмчик (но бирюзовый лучше).
Капюшон очень большой. Внутренний воротник на куртке болонь. Мех тоже сомневаюсь что натуральный на капюшоне. По маркировке 122 см (-6см). Дочка ростом 107 см.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тагера
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 807
+1
Отзыв #9345
4.5 10 Августа 2017 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Костюм Зима EN-08 суперский костюм. Очень понравился. Красивый, очень теплый (толстый).
Правда очень сомневаюсь что мех на опушке капюшона натуральный. Очень понравилось, что внутри воротник на куртке из трикотажа, зимой не будет холодить шею и щёки. Флис по всей куртке (кроме рукавов). Капюшон достаточно большой. Костюм по маркировке на 116 см. Дочка ростом 109.5 см. Очень рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ibragimovaes
Шопоголик
Репутация: -3 Сообщений: 846
+1
Отзыв #7143
5.0 01 Апреля 2017 12:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

здравствуйте. сегодня получила посылку с нашими куртками. организатор огромное спасибо, возилась с нами и посылку отправила сразу. зимний комплект 0-8 курточка и штаны, качество отличное. костюм большемерит на 1,5 размер. в описании +4, у нас рост 98 нам очень большой, у сестры сыну 4,5 рост 106 ему хорошо с запасом. очень хорошо у кого детки пухлики. курточка демисезонный мембрама, как и описано, классная. в описании маломерит, мне кажется что в размер, просто пошив на худышек. но куртка очень понравилась. спасибо. если смогу поставлю фото.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sevirina13
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 4
+2
Отзыв #6379
4.0 13 Февраля 2017 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала демисезонный костюм RASKID RK-08, размер 86.
Хочется выразить огромную благодарность организатору за внимательное отношение, которая работает не как посредник, а как помощник.
На дочку ростом 76 костюм очень велик, откладываем на осень. Цвет приятный, насыщенный, швы в основном ровные, кое-где запутаны.
Заявлена мембрана, но ткань промокает, сразу начала впитывать воду-подставляла под маленькую струю воды.
Шаговый 37
Курточка по спинке с удлинением 46,5
Лицевая сторона 40,5
Рукав от горловины 43,5.
Подойдет и на пухленьких деток.
На фото подвороты по 14 см на брючках, чтобы на наш рост были.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 465
0
Отзыв #6353
5.0 12 Февраля 2017 4:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще фото к предыдущему отзыву и еще раз Спасибо организатору)

Перейти в закупку   Написать комментарий

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 465
+2
Отзыв #6352
5.0 12 Февраля 2017 4:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Куртка парка деми арт.A801(98-122) син., роз.,серая , размер122 и Штаны д/д на флисе арт.8814-girl , размер122. Дочка сейчас ростом 117. Заказала с запасом,чтобы на осень еще точно хватило. Качество за такие деньги меня приятно удивило. Посмотрим как себя поведет ткань, когда будут лужи, грязь и слякоть) Очень интересная расцветка,правда назывался синий , но фон больше похож на фиолетовый, на фото приложила ткань цвета синий джинс для сравнения. Хорошая фурнитура, утеплителя не пожалели. Очень удобный капюшон, с оптимальной глубиной и удобной высотой под подбородком. Правда есть небольшой брак, строчка внутри левого рукава странная, но ее никто не видит, поэтому терпимо, главное , чтобы не расползалось) В целом очень довольна. Штанишки тоже понравились, большой отворот штанин почти 10см. Подклад флис, приятненький и кроме резиночки еще кулиска на поясе, на вид тепленькие. Спасибо огромное Светлане за помощь в выборе размера, это было непросто, потому что маломерят, штаны и куртка по разному. Штаны на рост 122 пришли на пакете 128, а на этикетке 134-140.На куртке так и есть 122.Еще раз спасибо Светлане за внимание к каждому участнику закупки и за качество и скорость работы в целом. Буду постоянным клиентом)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: 152 Сообщений: 1601
+4
Отзыв #6334
5.0 10 Февраля 2017 14:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Костюм демисезонный д/д арт. RK-20 (110,128,134) розовый. Дочь ростом у меня 128см. Заказала 134р-р. Он нам конечно велик, но это ведь не страшно, я и хотела, чтобы не на один сезон и не на два!))) Этой весной он на нас конечно выглядит объемно, но доча даже не расстроилась!!!
Очень яркий, легкий, красивый!!!
Может кому-то пригодятся мои замеры?
Куртка: перед от горловины 56см
Спинка-63
Длина рукава-51
Полуобхват талии-39
Штаны: по боковому шву-82
По внутреннему шву-55
Полуобхват талии- 34.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
+4
Отзыв #6238
5.0 01 Февраля 2017 15:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала я свои демисезонные костюмчики Raskid. Серо-оранжевый на 98 см, серо-зелёный на 134. Так вот, во-первых, благодаря чуткой работе организатора они мне пришли оооочень быстро. Я в восторге!!! Организатор умница! Во-вторых, по размерам, да, они большемерят на 6 см, как и заявлено. Сын 130 см ростом, ему 134 большой, но не критично, потому что до весны ещё как минимум 1,5 мес, да и хотелось чтобы осенью поносил. Если вам нужно на сейчас носить и чтобы не болталось то заказывайте ближе к реальному размеру. Ещё они не узкие, чему я рада. У меня пухляш младший, поэтому для меня важно было чтобы не в облипочку был. По ткани скажу что она чуть мягче чем Лесси например, но совсем на чуть чуть. Написано, что мембрана, будем скоро проверять в деле))) за такие деньги очень даже качество ничего. Из минусов как мне показалось это только небольшой \"китайский\" запах, но для меня это не критично и никак не повлияет на следующую покупку у этого же организатора.

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+3
Отзыв #6232
5.0 31 Января 2017 21:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще одно чудесное приобретение в закупке- зимний костюм на ребенка http://deti-e.ru/katalog/detskaja-zimnjaja-odezhda-optom/268-512-detail.html. Маломерит сильно, но организатор меня любезно об этом проинформировал, предупредил, дал замеры, то есть сделал все, чтобы мне пришел именно нужный мне размер.
Такой и пришел. Заказала 146 на желаемый 140-138.
Поэтому я в который раз говорю спасибо этому ответственному, замечательному оргу!!
Костюм тоже на высоте. Водонепроницаемость 3000 мм. Дышащий материал 3000 г кв м 24 часа. Ветронепродуваемая даже сильным ветром ткань. Морозоустойчивость. Климат- контроль. Легкая стирка- сушка. Легкий и красивый костюм. Прошито все ровненько. Ниточки кое- где торчат, но честно говоря, я поражена качеством за такие деньги.
Спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+2
Отзыв #6123
5.0 24 Января 2017 18:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня забрала куртку: http://deti-e.ru/katalog/detskaja-demisezonnaja-odezhda-optom/a803-detail.html. Качество ОБАЛДЕННОЕ. Мембрана, швы ровненькие, фасон классный, сидит очень хорошо, дочь сразу влюбилась в куртку, хотя по одежде она большая привереда. И организатор работает быстро и четко, при этом очень внимателен к Клиентам, не просто тупо принимает заказанные размер и рост, а уточняет, если вещи маломерит по сравнению со стандартными ростом- размером.
Спасибо огромное за суперскую работу и замечательную куртку!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!