Отзывы о закупке: С Секретами Востока ты будешь красива



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
0
Отзыв #8774
5.0 26 Июня 2017 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте!) Заказывала масляные дезодоранты Цветочный абсолют и Фруктовый базар. Ароматы обалденные, восточно-пряные.Они полностью справляются со своей задачей. Расход очень экономичный. Чем тебе жарче, тем сильнее аромат.Всем рекомендую. Буду заказывать ещё!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #8764
5.0 26 Июня 2017 13:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Пишу о товаре,что получила,очень понравился-Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Moroccan Tea \"Марокканский Чай\"-аромат очень приятный,держится долго,можно даже ,мне кажется ,не пользоваться духами,этот аромат чувствуется,со своими обязанностями справляется на все 100%,а вот Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Paradise \"Рай\" этот для меня резковат,отдала мужу,в чем он очень доволен остался,Арабский кофе молотый Мокка-вкус кофе,но какой то не такой,не могу понять.мелкий помол-думаю,нужна привычка,или каждый любит что то свое.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #7035
5.0 25 Марта 2017 9:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Восток - дело тонкое и всегда манит))). Взяла в этот раз мараканскую помаду, которая оранжевая, тоже помню такое в детстве. Должна проявляться темно-розовым оттенком, что и хотелось. Но на моих губах проявляется ярче, потому не ко всему и не ко всякой ситуации подходит. Но мне нравится, держится достаточно долго, подмазываю гигиенической в течении дня, потому как со временем губы все равно подсыхают. Помада с\'едается, а оттенок остается).
Карандаш брала ещё, понравился, что яркий и легко наносится. Но про стойкость сказать не могу, т.к. на мне почему-то карандаши все таки размазываются, целая коллекция уже разных брендов собралась, никак не могу найти для себя \"оптимальный\". Потому кому-то он наверняка подходит больше, чем мне.
Про масло листьев усьмы говорить ещё рано, недолго использую.)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #6942
5.0 19 Марта 2017 14:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Пишу отзыв о Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный Nomad \"Странник-понравился всем,запах немножко резковат,но,он проходит,со своими функциями справляется очень хорошо,я вчера целый день ходила,запаха пота небыло вообще,конечно,сухости нет,но.все-таки уменьшает выделение пота.Сухой крем для рук, ног и массажа с маслом Амбры -Попробовала его на ночь на руки,приходится держать подольше в руках,чтобы подтаял,кожа рук после него очень мягкая стала,впитывается не очень быстро,но,на руках нет маслянной пленки,утром ручки очень понравились мне.Запах резковат, но быстро проходит , я думаю восточная косметика вся такая,с таким запахом. Масло листьев Усьм-еще только начала использовать,но,приятное и хорошо впитывается,отпишусь позже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: 141 Сообщений: 1758
0
Отзыв #6707
5.0 07 Марта 2017 22:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Помада проявляющая понравилась, тем более мне есть с чем сравнить, в союзе у меня была такая же только тюбик приличнее был, чем теперь. Карандаш для глаз неплохой если бы цвета еще разные были,,,,а плитка для рук сухущая, в руке не тает, трата денег, и запах очень очень,

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!