Отзывы о закупке: 🌻 Алтайская аптечка + косметика 🌻



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
0
Отзыв #13930
3.5 27 Мая 2018 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

попробовала, не понравился, никакой, если честно. Ни охлаждения. ни снятия боли. Мертвому -припарка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+1
Отзыв #11459
5.0 12 Января 2018 9:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала Ополаскиватель для полости рта мумиё-зверобой, очень понравился, хорошо воспаление снимает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natavas1804
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 176
+1
Отзыв #11134
5.0 19 Декабря 2017 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

закупка понравилась, заказала для пробы масло грецкого ореха - для меня открытие. закажу еще. спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #9931
5.0 23 Сентября 2017 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Спасибо за Planet SPA Altai Крем для рук с мумиё Рукодельница -чудесный,а какой ароматный,хорошо впитывается,не оставляя жирной пленки на коже,после применения,ручкам очень комфортно.Спасибо.!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
0
Отзыв #9102
4.5 19 Июля 2017 20:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в данной закупке шампунь Силапант (фото ниже) и средство для восстановления натурального цвета волос. Пишу отзыв после применения этих средств: шампунь понравился, хорошо пенится, расходуется экономно, волосы после него хорошие, а вот Стопседин вообще не понравился, так как не справляется с сединой, хотя у меня ее не много, но не всегда хочется красить краской, надеялась на это средство, но увы, мне не помогло. Работа организатора на пять.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #7479
5.0 16 Апреля 2017 18:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша,спасибо за зубные пасты,нам понравились все,решили попробовать по очереди,пенятся хорошо.налет убирают прекрасно,в рот.полости чистота,плюс за такие денежки.Приду еще.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марс
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 255
0
Отзыв #6827
5.0 13 Марта 2017 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А я скажу пару слов о стопседине \"ранняя седина\". Седины хоть и немного пока на голове, но не приятно. Кто еще сомневается, брать или не брать, скажу что мне помог. Пользовалась 3 недели экономя средство, т.к. не подумав заказала всего одну шт. Не скажу чтоб вернул цвет на 100%, но цвет действительно восстанавливает. Заказала еще, посмотрим на результат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
0
Отзыв #5916
5.0 04 Января 2017 9:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДУ, Получила заказ - что попробовала - напишу отзыв. Все хорошо упаковано, красивые баночки - очень презентабельно и на подарок.
1 Спрей-заморозка АктивАйс - действительно классная вещь, боль снимает моментально за счет эффекта замораживания, быстро впитывается, при этом очень приятно пахнет ментолом.
2 Planet SPA Altai Крем для лица Восстановление и Питание - пенка быстро впитывается, на коже приятность, эффекта пока не заметила
3 Силапант Гель для интимной гигиены с пантогематогеном - мне понравился, кожу не раздражает, не сушит,очень приятно пахнет
4 Активайс® фитогель двойного действия охлаждающе-разогревающий - попробовал сын - намазал на ночь - сначала сказал что очень приятное охлаждение, обезболивание, проснулся ночью - жжет (сказал, что феналгон \"отдыхает\"), то ли намазал много, то ли, действительно, хорошо разогревает.

Спасибо Александре за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!