Отзывы о закупке: ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА ПО ВОСПИТАННЫМ ЦЕНАМ ! ПЛАТЬЕ ВЯЗАННОЕ 765 Р. -ПОСЛ. СТР.



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+2
Отзыв #7968
4.5 08 Мая 2017 9:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 3 рубашки блузки и костюм
Рубашки тонковаты, ждала лимонную в горошек,очень светлая горошек еле заметен. По сравнению с фото на сайта блузки \"блеклые\".100% хлопок, а значит сядет при стирке, по размеру \"впритык\".
Костюм хороший цвет красивый,юбка с подкладом,но не подошла.
Все вещи сшиты хорошо.
Буду худеть.
Оргу спасибо за оперативную работу

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenka12
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1254
+1
Отзыв #7965
3.5 07 Мая 2017 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

мои параметры: ОГ = 93 см, ОТ=87 см. Заказ:
1. Рубашка длинный рукав Мятные звезды (арт.SwM23-14). Размер L. ткань - хлопковый текстиль. по размеру все подошло, но качество рубашки не совсем соответствует заявленой на сайте. на сайте картинка - плотная ткань, по факту я бы сказала - тонкий ситец (просвечивает). на спине шов, при том \"звезды\" не совмещены. Стоимость 489 руб. (с орг)+доставка
2. Жакет длинный Бирюза (арт. Cj9-5). Размер L. ткань - габардин. по размеру подошло, но стиль не мой. на сайте картинка - красивый жакетик, по факту - ткань полиэстр тонкий, нет подклада (!), поэтому форму совершенно не держит... и борта отгибаются. Стоимость 534 руб. (с орг) + доставка
доставка за 2 вещи вышла 67 руб.
по срокам: оплата была 03.04.2017, оплата доставки 17.04.2017 и через пару-тройку дней заказ был в цр

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марс
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 255
0
Отзыв #7904
5.0 06 Мая 2017 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 кофточки. Одна с отложным воротником чёрную и вторая с тремя капельками, бежевую. ОГ 85 и ОТ 66 взяла М, сели хорошо. Миленькие, покупкой довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга20
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 1738
0
Отзыв #7749
5.0 27 Апреля 2017 17:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила заказ: Платье БР Джерси Баска. Очень понравился трикотаж, давненько такого не встречала в магазинах. Цвет как на картинке. Размер соответствует. Спасибо огромное организатору. Заказик оставила на юбку карандаш.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Евгения75
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 527
+1
Отзыв #7042
5.0 25 Марта 2017 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила платье. Очень понравилось. Трикотаж хороший, плотный. Швы нижнего белья не выделяются. Цвет как на картинке. Строчки ровные. хорошо смотрится и без пояса. Цена вышла всего 840р. Размер 52 - в размер. Буду заказывать еще. Спасибо большое.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!