Отзывы о закупке: Новый сбор. КОКОСОВОЕ натуральное МАСЛО Parachute-8.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Dvd81
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 739
+1
Отзыв #9575
5.0 28 Августа 2017 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло очень хорошее, если сравнивать с тайским . Аромат вкусный, правда разыгрывается аппетит. Впитывается отлично, нет ощущения жирной плёнки . Малышу смазывала опрелости , проходит краснота .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+1
Отзыв #8970
5.0 09 Июля 2017 11:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное организатору!)
Не в первый раз заказываю кокосовое масло!)
Все отличного качества

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #7954
5.0 07 Мая 2017 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля!Д.Д!Спасибо за Палочка для чистки зубов Мисвак-чистит зубы на 5+,конечно,к ней нужно приспособиться,но.мне очень понравилось состояние в рот.полости и чистота до скрипа на зубах,после чистки,чистила вечером,утром эта чистота сохранилась,можно везде,без труда,прочистить каждый зуб,вообщем думаю еще заказик сделать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+3
Отзыв #6459
5.0 18 Февраля 2017 1:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оно просто волшебное! До этого пользовалась разными кокосовыми маслами - было Savonry, Day to Day, еще какие-то.. ничего не впечатлило, не понимала этих восторгов кокосовым маслом, но периодически пользовалась, т.к. все в один голос твердят о его полезности.
Так вот. Оказалось, не все кокосовое масло одинаково полезно! Решила в очередной раз сделать масочку для волос, достала новенький бутылек, выдавила немного масла на руку... И просто обалдела от потрясающего аромата! Это самый настоящий потрясающий кокос!! Оно лежало настолько аппетитной горочкой в руке, словно крем для тортика, и источало такой волшебный аромат, что я не удержала и попробовала его)) Оказалось, очень вкусно))) Еще ни одно кокосовое масло других фирм не вызывала у меня чувства попробовать его на вкус)) Волосы после него тоже себя отлично чувствуют.
В общем, я в полнейшем восторге! Если брать кокосовое масло, то только Parachute.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 588
+2
Отзыв #5642
5.0 21 Декабря 2016 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень ароматное масло! Хорошо подходит и в качестве крема (особенно, когда зимой сохнет кожа лица и рук), и в кашу пробовали добавлять - очень вкусно, особенно с пшёнкой). Спасибо организатору !

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!