Отзывы о закупке: Конструкторы, и не только!



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Тагера
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 807
0
Отзыв #17343
4.0 13 Декабря 2018 20:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кукол ЛОЛ, разных, и себе, и подруге, в принципе дочкам понравились все. На фото еще нет большого полушара Единорог, куколка и лошадки красивые, но куколка мне попалась не единорожка, а подруге заказывала еще такой же так у нее единорожка, то же красивенькая.
Самый \"косяк\" у китайцев это набор из трех шаров, там должны быть куколка, сестренка и питомец. У нас с подругой в наборах было по две куколки и питомец. Далее..куколка из блестящей якобы серии оказалась простой. В наборах на блистере с питомцами могут быть три питомца или два питомца и аксессуары. И куколка которая была заявлена, как лол в капсуле, оказалась в баночке. Мальчик оказался только с кофточкой, больше ничего не было. Но все равно мои были очень довольны такому количеству ЛОЛак.
Еще будем заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kariatida
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 5
0
Отзыв #15100
4.0 02 Августа 2018 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Щенячий патруль 6 героев CH002 арт: CH002

Качество абсолютно не понравилось. Звук не четкий. У ранца не открываются крылья если одеть на собаку - т.к. кнопка на ошейнике не работает. Инерционность слабая. Своих денег не стоит абсолютно. В магазине такой бы не купила.

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4996
0
Отзыв #12761
5.0 05 Апреля 2018 23:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала на угад. ибо в этом не разбираюсь. но девочки мои довольны. все игрушки разные, как и указала я в комментариях.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
0
Отзыв #12746
5.0 05 Апреля 2018 18:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала набор черепашек ниндзя очень все понравилось сынуля доволен тем более за такую цену фото соответствует как в отзыве ниже так как мне на дают фоткать играют

Перейти в закупку   Написать комментарий

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
0
Отзыв #12666
5.0 01 Апреля 2018 16:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Света спасибо за черепашек , они наши фавориты ))) Обошлась мне эта банда в 440 рублей Крепкие, оружие вставляется, обмундирование и цвет соответствует. Заказываю часто, всегда нахожу новинки в этой закупке, очень нравится, спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olesja
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 12900
0
Отзыв #12642
5.0 31 Марта 2018 22:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо!Супер быстрая закупка, 24.03 заказала 31.03 получила в цр! товар качественный. придем еще за игрушками)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
+1
Отзыв #11900
5.0 24 Февраля 2018 15:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала птичек энгри бердс с рогаткои, ниндзяго и головоломку, с последней на портачили, по факту пришла мозаика похожая, но совсем не то что нужно было мне. Качество товара хорошее, ребенку нравится играет. Организатор обговаривает замены. В случае головоломки я так понимаю не обратили внимание на то что они разные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Valenti  26 Февраля 2018 11:17

Сорри , в головоломке все как нужно, закупка на 5+ буду заказывать еще, выкуп раз в одну две недели, работа организатора на отлично!! Цены в 2 раза дешевле чем на островках вТЦ

Ответить
Тетя Мотя
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 344
0
Отзыв #11523
4.0 16 Января 2018 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё наши игрухи из этой закупки. Кукла за 110 руб с шарнирным телом, уже шьем ей белый халат, будет доктором. Куклы Лол из набора твёрдая резина, ничего не снимается, очки нарисованы, двигаются только руки. Кукла- , потеряшка в кексе нашлась в ЦР, хотя и после праздников. Взяла чуть подороже, она крупненькая, и есть ещё верхняя юбка из ткани, не только резиновый подьюбник. Обезьянка из моего прошлого отзыва просто заводная, мы то губы раскатали, что на батарейках будет, аха, ща 220 с чем- то рублей)).

Перейти в закупку   Написать комментарий

splendidolga
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 960
0
Отзыв #11336
3.0 30 Декабря 2017 13:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала куклу lol три штуки в наборе.цена 583 р. Честно говоря с одной стороны и не ждала чего супер от отих куколок. Понятно что за такую цену качества ждать не стоит. Не рекомендую к покупке. Бесполезная трата денег, пусть и не больших. Куклы не качественные, пахнут, сделаны неаккуратно.К оргу претензий нет

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

AlexBuBu  22 Июня 2018 18:31

Это 99.9% подделка, чего вы ожидали за такую цену при цене в магазине больше 1000...

Ответить

splendidolga  23 Июня 2018 22:55

AlexBuBu, Я ведь сразу написала, что не ждала супер качества. Знаю как выглядят оригиналы и сколько они стоят. Подделка очень плохого качества, вот и все что я хотела написать. Подделки тоже разные бывают

Ответить
Тетя Мотя
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 344
+1
Отзыв #11293
4.5 27 Декабря 2017 23:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрали сегодня свои игрухи, обезьянка вроде пластиклвая, что умеет и умеет ли, будет известно после 31.12, упаковка с пародией на LOL удивила своим размером, не маленькая, шар целое шарище! Посмотрим позже \" начинку\" у него, отпишусь здесь. Момент- сейчас проверила корзину со своим заказом, у меня был заказан др.артикул на фото слева за 230 руб, счёт на оплату был дороже(316 руб) и куклы пришли другие, это поставщик так сработал в запарке или орг подстраховался, чтоб нас без подарков не оставить?:-).
Я без претензий, закупка быстрая, работа слаженная. И не надо ходить сопли морозить на Коре, пардон, там ещё и цены взвинтили к новому году. В общем придем сюда ещё. Добавю ещё фото конструктора Холодное сердце из прошлых отзывов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
0
Отзыв #11210
5.0 23 Декабря 2017 19:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очередной подарочек очень довольны приобретением.спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lisa753951
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 527
+1
Отзыв #11150
3.0 20 Декабря 2017 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! В этой закупке давно, часто заказывают игрушки своим чадам. Заказала куклы ЛОЛ, 3 шт. по 165 р. Очень разочарована, пришла подделка копии аналога реплики. По другому не могу назвать. Брала ребёнку на НГ, но пришлось раньше подарить, был повод. Ужасного качества я не встречала. 1 кукла была более менее , остальные 2 просто выбросили. Ужасный запах китайской резины был на всю квартиру, а сами куклы были такого качества, что ими уже весь Китай поиграл, глаза наполовину стерты, голова из тонкой резины. У ребёнка много аналогов, есть с чем сравнить. Может это мне только так повезло и такие куклы попались попались. Дочь была очень расстроена. К организатору претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+2
Отзыв #10785
5.0 22 Ноября 2017 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ура получили долгожданный кукл Лоо дочка в восторге честно не знаю какие они должны быть но эти прикольные организатору спасибо большое за быстроту и возможность радовать деток за более приемлемые цены игрушек

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тетя Мотя
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 344
+2
Отзыв #10694
4.0 16 Ноября 2017 15:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этой закупке участвовала в первый раз, заказывали ребёнку на подарок музыкальных кукол Холодное сердце, заказан был набор из двух кукол со снеговиком Олафом в коробке, пришли почему то две отдельные коробки, в каждой по кукле со снеговиком. Обе куклы поют одинаковую песню Эльзы на англ.языке \"Let it go\"( только припев). Волос на голове немного, ноги тонковаты, не шарнирные! Будем искать шарнирных), Эльза в коробке была в одной туфельке почему то, голубой плащ у неё- на ткани сэкономили, сюртук какой то с фалдами))). Но ребёнку понравилось.
Конструктор LELE замок 179 деталей, на коробке нарисован ещё замок русалочки с горкой, здесь этого нет, видимо докупать надо, типа реклама,из нашей коробки собрано до конца только замок со снежинками и фигурками принцессы, принца и котёнка, размер коробки 21*28 см. Второй конструктор поменьше ещё не собирали,72 детали, видимо будет Анна на балконе, а с др.стороны ещё серии рекламируются, размер коробки 16*14 см.
От себя добавлю цены норм, качество фото игрушек с сайта не очень, выбирать не удобно и не описано подробно о товаре, это минус.Писали бы параметры упаковки игрушек, было бы не лишним.Спасибо за закупку, придем ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+2
Отзыв #10223
5.0 15 Октября 2017 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то подарок подаренный и можно писать отзыв качество хорошее собирается все хорошо сын доволен
В коробке поменьше все совпало по деталям все на отлично в коробке побольше не хватило 10 маленьких соединительных деталей но были другие лишним так что сын разобрался и сделал немного по другому .количество заявленных человечков соответствии в обоих коробках.так что в итоге сын всем доволен цена очень радует в сравнении с Лего .так что могу рекомендовать покупать такие наборы для парнишек.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lena77
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 311
+2
Отзыв #10215
5.0 14 Октября 2017 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Marffa_Z,дд! забрали сегодня куколок монстр хай! конечно качество не оригигалов, но за такую цену вполне! Дочка играет и радуется :)
Особенно вот эта 185 руб получилась. Оригинальная подобная ок тысячи стоит, на фотке с сайта страшненькая, на самом деле красотка!
Кукла Эвер Афтер Хай (Ever After High) AA978 (Код: AA978)


Хиты: 1194
Кукла Эвер Афтер Хай (Ever After High) AA978

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!