Отзывы о закупке: Унты и Монголки Майорские! от производителя!



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натик2-д
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 42
0
Отзыв #9782
5.0 12 Сентября 2017 10:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет!

Хочу написать свой отзыв от посылочки.
Унты получила высокого качества, дочка очень рада новым унтам, сын новым монголкам (п.с. готовы уже сейчас одеть и идти в школу :)). Я в восторге от своих монголок. Фото приложу по позже. По опыту прошлой зимы знаю, что унты очень теплые. Даже при низкой температуре ноги не мерзнут (даже если стоять на остановке, хотя я мерзлячка и перепробовала много зимней обуви).

Хочу сказать большое спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
0
Отзыв #9314
5.0 07 Августа 2017 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество унт на высоте! Сделала фото из тех что пришли для мамы(папы) и ребенка в одном стиле))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
0
Отзыв #9312
5.0 07 Августа 2017 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

maximanos
Честно говоря, я в этой закупке только собирал заказы со знакомых и как-то упустил, что прежде все унты раздать их надо хотя бы сфоткать. Но одна пара унт все-таки здесь засветится. Сделано все очень хорошо, аккуратность присутствует. По виду очень теплые и смотрятся шикарно, швы ровные. Советую многим, ниже фотки. Организатор сработал хорошо. Конечно, мы упустили момент (зима кончилась), но это все вместе так долго собирались, так что скорее всего еще закажу. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
0
Отзыв #9309
5.0 07 Августа 2017 18:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Из прошлой темы
Gvezda
Всем здравствуйте. Заказывала монголки, размер 36. Очень прилично выглядят. Мех внутри плотный, но не полированный. Подошва прошита, стелька только из искусственного меха. Ну а как будут себя вести в морозы, узнаю только зимой. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nika123
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 4
+2
Отзыв #7429
5.0 14 Апреля 2017 12:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла себе монголки подростковые, т к модель больше понравилась, чем такие же женские, не хотелось высокие брать. На свой 38(стопа 24,5 с запасом) заказала 38 р-р. Сидят оллично, палец не упирается, небольшой запас есть, можно будет на тонкий шерстяной носочек носить. Очень легкие, мягкие и удобные. Не знаю на сколько сезонов хватит, зимой посмотрим как в носке себя поведут, но затакие деньги можно каждый год новю пару брать, главное заказывать осенью, чтоб к зиме пришло)
Организатором довольна, доставка мега быстрая-4 дня до Москвы, даже не ожидала. Закупку рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
+1
Отзыв #7301
4.0 07 Апреля 2017 16:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои унты,на мой 37,5 взяла 39 размер, на тонкий носок свободно,на толстый нормально.Поносить сейчас уже не удастся скорее всего,так как весна и все тает,поэтому не знаю,как в носке они будут.Но внешне мне они очень нравятся и хорошо к моей графитовой шубке подошли,а так они полностью из ненатуральных материалов,кроме внутреннего меха,он вроде натуральный,хотя тоже под вопросом.Но не смотря на это покупкой довольна,спасибо организатору,давно унты хотела,рекомендую, так как они красивые очень,хоть и мех,и замша искуственные.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!