Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА! alfa812 - магазинчик нужных мелочей для хозяйства!



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #10565
5.0 08 Ноября 2017 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перчатки для сенсорных экранов работают, тёплые, качество хорошее! Очень понравились. Бутылки в мешках отличные, не протекают, моются в посудомоечной машине. Организация, как всегда, отличная!!! Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
0
Отзыв #9494
5.0 23 Августа 2017 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала молоток для мяса, гибкие доски, ножи..все действительно нужное. Мне очень нравится организатор Рая, у нее все ясно и понятно, когда будет, что идет. У одной из немногих оргов даже при выставлении счет разделен (цифры не сплошной строкой), чтобы удобнее было набирать. Спасибо, за закупки и просто отличную работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
0
Отзыв #7589
5.0 20 Апреля 2017 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ранее заказывала вечную спичку, выкупила еще 2 одну в деревню, другую в сад. Понравилось пользоваться. Заказала еще нож кредитку, забавная штучка. Сыну понравилась. Вроде и ножичек и тонюсенький как карточка. Остренький, можно письмо вскрыть или грибы подрезать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #6920
5.0 18 Марта 2017 23:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рая!огромное спасибо за ВЕТЧИННИЦА REDMOND RHP-M02,очень довольна,уже первые деликатесы попробовали,все прекрасно получается.Посмотрела в магазине,цена на порядок выше а тут почти даром,а рецепты в интернете можно всяких накочать.СПАСИБО!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+1
Отзыв #6652
5.0 04 Марта 2017 17:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сушилку для белья на батарею, вечную спичку, доски гибкие для кухни. Сушилка качественная и внушает доверие, что ее надолго хватит, не развалится, подходит для батареи. Спичка прикольная домашним понравилась, взяли для розжига печки в саду. Наверное позже еще закажу. Доскитонкие. Но на них не остается следов от ножа, как на других. И цены хоошие. Еще что нибудь присмотрю. Спасибо Рае за отличную работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
0
Отзыв #6549
5.0 24 Февраля 2017 0:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший магазинчик с хорошим и ответственным организатором))) Раечка,тебе отдельное спасибо)))В этот раз заказала ножницы для зелени,штуку для слива воды,органайзер для путешествий,крючки на дверь все пришло отличного качества,а за свою стоимость Дак вообще настроение поднимает приобретение этих товаров)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Фагундес
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 269
+2
Отзыв #6514
5.0 21 Февраля 2017 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раечке, организатору за ведение закупки 5 с плюсом!
Покупала ветчинницу Редмонд, возможно, не оригинал, но со своей функцией справляется хорошо.Дешево и сердито. Семья постоянно просит домашней колбаски. Брелоки со звуковым сигналом помогают находить постоянно теряющиеся ключи и пульт от телевизора. Правда, срабатывают не только на свист, но и на вопли младшего ребятёнка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+2
Отзыв #6497
3.0 20 Февраля 2017 9:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К оргу претензий нет, но товар конечно подделка. У нас есть оригинал ветчинницы, брали за 1000 в своё время в фирменном магазине Redmond. Сейчас взяли в подарок. Всё, начиная с коробки не то. Коробка с мутным качеством печати, сама ветчинница покрыта не понятной пленкой, которая плохо снималась. В завершение всеготв комплекте оказалось 3 пружины вместо 4. Финал. Пришлось посоветовать использовать 2 вместо 4, поскольку , 3 перекос.

Перейти в закупку   Написать комментарий

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 759
+2
Отзыв #6227
4.0 31 Января 2017 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Орг замечательный, четко, ясно, быстро.
Заказывала Нервущиеся колготки ElaSlim из сверхпрочной эластичной нити
не берите. Эти полезли от шва еще при одевании. вообщем прямиком в корзину.
Просто предупредить участников.

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+3
Отзыв #6115
5.0 24 Января 2017 8:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДУ. Оставляю отзывы. Все пришло в целости и сохранности. Приходит быстрее, чем с Али Экспресса. В общем, неплохое качество.
1. МОЯ БУТЫЛКА \"MY BOTTLE\" – брала 2 штуки, обе хорошего качества, в мешочке – это очень мило, пластик не воняет ( у меня есть аналогичная бутылочка сАли Экспресса –ей пол-года – воняет до сих пор).
2. ВЕЧНАЯ СПИЧКА ОГНИВО 3 В 1 – тоже необычная вещичка – сыну, любителю походов, понравилась
3. Набор для фондю 450мл – очень красивый, красивая коробочка – и на подарок будет хорошо
4. ЛЕДОСТУПЫ-ЛЕДОХОДЫ-АНТИГОЛОЛЕДЫ ДЛЯ ОБУВИ – на улице пока не пробовала, но с виду нормальные
5. ПЕРЧАТКИ ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ЭКРАНОВ С ПРИНТОМ – универсальные, качество хорошее, подойдут на любую руку, сенсорный экран работает
6. ЛЕДЖИНСЫ SLIM`N LIFT CARESSE JEANS (Черные) – мне не понравились – голимая синтетика, ноге не очень приятно. Может, у кого не такая чувствительная кожа – будет нормально. Я брала размер S-XL – на мой 52 нормально.

Раисе спасибо большое за нелегкую закупку., конечно же буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+2
Отзыв #6097
5.0 22 Января 2017 0:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер всем!Заказала кучу всего из этого магазинчика.Качество/цена порадовали,пришло всё так как и ожидалось (цвет, характеристики и т.п).Буду и дальше заказывать разные штучки.Раечке спасибо большое за внимание,за труд и хорошее отношение к своим заказчикам.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!