ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! Спреи Organics- натуральные ср-ва для борьбы с неприятными запабез вреда для здоровья

3-й выкуп
34 заказов
23 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
23 декабря 2016 02:38
Привет всем!

цены на сайте оптовые.

ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ-НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НОСИТЬ ТАКИЕ ТЯЖЕСТИ.
выкуп №1-в цр 25 марта 


условия:
минималка 20тр
орг 23%
собираем упаковками: спреи -20шт в коробке. (можно в ассортименте)
Концентратов в 1 коробке: 6 канистр по 1л. (можно в ассортименте).


Вот что пишет поставщик о концентратах:
Концентраты можно разводить в пределах от 1% до 10%. То есть из 1 литра концентрата можно получить от 10 до 100 литров готового раствора.


Состав бактерий:

Bacillus Subtilis

Bacillus Pumilis

Bacillus Amylolyquefaciens

Bacillus Licheniformis

Bacillus Megatarium

 

Обычные бытовые чистящие средства, которые расхваливает реклама, чрезвычайно опасны. Следуя советам или увидев рекламу нового чистящего средства, мы тратим на них немало денег каждый год, а фактически, накапливаясь в нашем организме, эти продукты отравляют нас. Мы тратим деньги на яд, который наносит вред нашему здоровью и долгие годы медленно, но верно нас убивает.

Средства Organics - это инновационные продукты, состоящие из комплекса полезных пробиотических микроорганизмов и экологически безопасных моющих компонентов.

Уже сегодня, пробиотики (полезные, дружественные нам микроорганизмы) используются не только в качестве лекарственных средств, но и для эффективного, надёжного и выгодного решения проблем органического загрязнения и устранения неприятных запахов в нашей повседневной жизни.

В отличие от всевозможных дезинфицирующих средств, которые уничтожают без разбора как вредные бактерии, так и всю полезную микрофлору, положительные микроорганизмы не убивают, а природным методом конкуренции вытесняют патогенные бактерии и впоследствии занимают их нишу в микромире, тем самым создавая для нас с вами здоровые и комфортные условия для жизнедеятельности.

Состав продуктов ТМ ORGANICS- РН нейтрален и не наносит никакого вреда слизистым оболочкам, органам дыхания или кожному покрову людей и животных. Полезные микроорганизмы, содержащиеся в спрее, легко удаляют неприятные запахи, метки животных, держат под контролем рост вредных бактерий и являются надежным и выгодным решением проблем органического загрязнения. При регулярном применении в домаших условиях, одного флакона спрея хватает на 3-4 месяца использования.
Наша продукция – современная альтернатива прежним методам дезинфекции и эффективный способ решения проблем органического загрязнения в повседневной жизни.

Достоинства средств Organics:

- эффективность;

- натуральность;

- полезность;

- экологическая безопасность;

- гипоаллергенность.

Любители животных оценили спрей анти-метки  http://74.ru/forum/theme.php?id=623558&p=1
ещё отзывы немного http://ulpokupki.ru/viewtopic.php?p=81234


Отзывы с соседнего ресурса:

- Брала Zoo-Zym (нейтрализация меток животных) и Зоо-уход(устранение неприятного запаха от домашних питомцев),понравились оба! У нас котяра 12летний(некастрирован),запах иногда...Чем я только кошачий лоток не обрабатывала для устранения запаха:и хлоркой,и таблетками ньюжавеля,не говоря уж о всяких освежителях!Побрызгала Зоо-уход и,самое интересное,одной обработки этим средством хватает примерно на 3 дня! Zoo-Zym тоже работает,теперь можно одевать кроссовки без риска задохнуться от кошачих "ароматов"(правда ришлось несколько раз брызгать!

- Брала Zoo-Zym (нейтрализация меток животных).
отзыв сразу писать не стала. а то, бывает, напишешь вся в восторге, а потом разочаровываешься.
но здесь совсем другое дело!
кот у нас часто занимается подобными непотрубными делами. средства из магазина в том же ценовом сегменте - полная ерунда, по сравнению с этим нейтрализатором, только маскируют запахи.
А вот Zoo-Zym действительно полностью НЕЙТРАЛИЗУЕТ любые следы от метки!!!!
обычно с первого пшика, поэтому расходуется очень экономно.
запах от него очень легкий и приятный
в общем,этой закупкой я довольна на все 100%. смело рекомендую всем!!!

- И еще дин восторженный отзыв о Спрее Organics WC (обработка туалетов) - замечательная вещь!!!!!!! давно мечтала избавиться от запаха сырости и затхлости в ванне ( совмещ. с/у), а вчера вечером обработала ванну и унитаз и второй день наслаждаюсь запахом свежести!!!!!!!!! Заказываю себе еще!!!

Большое спасибо за свежесть в нашем доме без капли какой-либо химии!!!!!!!!!!

- Я заказывала Спрей Зоо-Уход (устранение запаха животных) 200мл. У меня молодой котик имеет дурную привычку нагадить на кухне((( 
Принеся домой спрей сразу же взялась за обработку- как написано, смочить, чтобы поверхность стала влажной. Также обработала и вокруг лотков в туалете и в прихожей и сами лотки. В общем, извела пол тюбика сразу. Сегодня пошел третий день с момента обработки- на запах нет и намека, правда сегодня я на всякий случай брызнула еще немного.
Котик тоже оценил мои старания и пока ходит в туалет на место))) В общем, спасибо за очень полезную закупку.

- Отличная закупка! Купила анти-запах и WC. Опробовала анти-запах практически в полевых условиях. На выходных побывала на уборке территории с обильным сжиганием мусора, вся одежда жутко....даже не пропахла, а провоняла костром. большинство одежды было отправлено в стирку, а на джинсах было решено поставить эксперимент. Второй день поливаю их спреем, запах почти исчез, как впрочем и одна треть флакончика. Но! результат есть, а это главное!
WC побрызгала на второй квартире, там жутко пахнет канализацией из раковины на кухне. И о чудо! запах исчез!

- пишу отзыв после пользования. покупала Спрей Зоо-Уход, брызгаю им около лотка моего котейки, и запаха никакого нет это чудо!! и по-моему спрей не только от такого запаха избавляет, но и вообще от запаха в туалете в принципе, что не может не радовать)) туалет у нас находится рядом со входом в спальню, соответственно дверь в туалете приоткрыта всегда и запахи моментально проникают в комнату и корридор, поэтому менять наполнитель приходится уж очень часто, а теперь и эта проблема решена)) и еще радует, что это средство безопасно для человека и животных (верим аннотации), и мой котя на него вообще не реагигует. в общем, меня эта покупка очень и очень порадовала, спасибо большое оргу за такую нужную и полезную закупку, буду покупать еще, однозначно !!!)))

- Брала Спрей Анти-Запах ещё давно, долго не пробовала - честно думала ерунду купила))) сначала попробовала на мусорном ведре, оно у меня огромное))) - напрыскала на дно, сверху - пакет мусорный -запаха нет, прыскала в обувь - тоже впечатлил результат - запах не просто пропал, у меня ботинки одни - не знала что с ними делать, как в них походишь день - снимаешь носки плохо пахли - после спрея - запах пропал, ещё иногда прыскаю в посудомойку 
за закупку спасибо!!!

- Брала спрей анти-запах, который для холодильника, обуви, ковров итд еще давно, пользовалась только для обуви - хорошо справляется. Но сегодня спрей просто превзошел все ожидания!!! Мама в отъезде, ее кошка переселилась ко мне. Как только не мыла лотки - и средством для унитаза, порошками, хлоркой - бесполезно, запах постоянно присутствовал. Сегодня попшикала оба лотка спреем, запаха нет вообще!!! Прям волшебство какое-то

- Брала средства из пристроя, не могу не похвастаться!
Имея двух старых собак, страдающих ночным недержанием мочи, каждое утро я начинаю с мытья полов, увы...
раньше я измучивалась от того, что мне везде чудился запах мочи shok даже если его не было, т.к. пользовалась кучей различных моющих средств (теперь я понимаю как они отвратительно пахнут yes )
теперь я не психую с утра, я просто мою полы, брызгаю зоо-уходом или WC и всё!!! запаха мочи нет, пахнет очень приятно, а я спокойно иду на работу
кто ещё не брал эти средства, берите! не пожалеете точно.

- Заказывала спрей Авто-уход. Классная штучка! Пахнет спрей очень приятно. Запахи убивает наповал. Рекомендую!

- Отличная закупка! Пользуюсь с удовольствием и уже не первый раз беру. Дома хорек живет, сами понимаете, что не всегда пахнет очень приятно. Но спрей зоо-уход просто чудеса творит. Даже когда хоря прочищает свои железы и выпускает вонючку, этот спрей справляется! Ничуть не хуже немецкого аналога, а цена ниже. Всем рекомендую! И антизапах тоже использую, иногда мусорное ведро. иногда даже в холодильник пшикаю. Очень довольна эффектом!


Сообщение отредактировал novosylova - 15 апреля 2017 23:27

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
23 декабря 2016 02:40
123

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
23 декабря 2016 22:02
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
26 декабря 2016 12:50
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
27 декабря 2016 22:08
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
28 декабря 2016 18:25
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1758
29 декабря 2016 10:39
+1

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
3 января 2017 13:36
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
4 января 2017 22:05
+1

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
7 января 2017 14:42
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
7 января 2017 14:56
Tacsha,Ок,позову )
Желающие набрались-подаю заявку на открытие 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
9 января 2017 22:31
принимаю заказы

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
12 января 2017 10:51
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
20 января 2017 00:28
fg

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
24 января 2017 20:01
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
25 января 2017 20:46
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
27 января 2017 12:32
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
30 января 2017 15:33
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
1 февраля 2017 21:27
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23484
2 февраля 2017 11:25
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!