💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

58-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 февраля 2017 14:57
Прекрасно! Ждем открытия и начинаем!
20091320 Серьги Accenta - Бижутерия Selena 20091310 Серьги Accenta - Бижутерия Selena20091280 Серьги Accenta - Бижутерия Selena


Сообщение отредактировал Мариша - 2 февраля 2017 15:00

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 14:40
small
  • Производство: Россия
  • Коллекция: Роман с камнем
  • Материал: Агат, палисандровое дерево, кошачий глаз, кристаллы Preciosa, латунь. Гальваническое покрытие: родий.
  • Размер: длина 51-57 см ширина 5 см
  • цена опт 1525

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Plenitelnaya
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 508
3 февраля 2017 14:45
+1 красота!!!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 февраля 2017 17:44

Украшения Медея – это стильная и лаконичная классика, изделия, которые выглядят как дорогие дизайнерские ювелирные украшения.кОЛЛЕКINSIGHT



УКРАШ10097381 Колье Medea - Бижутерия SelenaЕН40078570 Браслет Medea - Бижутерия SelenaИ40078580 Браслет Medea - Бижутерия SelenaЯ ИЗ60024729 Кольцо р.19 Medea - Бижутерия Selena 40051960 Браслет Medea - Бижутерия SelenaНАТ40038080 Браслет Medea - Бижутерия SelenaУРАЛЬНОЙ КОЖИ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО SELENA


Сообщение отредактировал Мариша - 3 февраля 2017 17:48

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2017 20:00
В новой коллекции Medea вас ждет путешествие в мир подводного царства - таинственного и глубинного. Перламутровое сияние, ажурные и фантазийные геометрические формы воплощают в украшениях силу подводной стихии.
  В комплектах Medea гальваническое покрытие украшений золотом и родием гармонично подчеркивает радужную игру натурального перламутра. В золоте представлены два оттенка  - розовое и желтое. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 февраля 2017 20:06
Встречайте новинки украшений Borgia - это 10 неповторимых дизайнов колье в стиле fashion. Испанские дизайнеры в новой коллекции обратились за вдохновением к морской тематике: использовали натуральный и искусственный жемчуг, перламутр, морские раковины,  а также натуральную кожу и декор из латуни с гальваническим покрытием матовым золотом и родием.
    Borgia стала одной из самых продаваемых коллекций этой зимы, в том числе в нашей собственной сети розничных магазинов. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 февраля 2017 14:25

Коллекция Accenta (Ацента) - это ультрасовременные модели в стиле smart casual и glam-rock. 

Это синтез научных технологий, природы и традиций ручного труда. Мастера вручную создают причудливые украшения из полимерного материала - ацетата - и дополняют их натуральными декором из перьев, кожи, текстиля, кристаллов и агата. 

 

Все изделия созданы итальянской дизайн-студией и выполнены из итальянского ацетата. Название коллекции также имеет итальянское происхождение, словно подчеркивая природу материала и предназначение украшений - правильно расставлять акценты в наряде женщины. Броские, яркие и небанальные - украшения Accenta придутся по нраву тем, кто идет в ногу со временем.
Accenta 
Accenta


Сообщение отредактировал Мариша - 11 февраля 2017 14:26

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 09:42

Колье Borgia - Бижутерия Selena. цена опт 875 руб.
Материал: Перламутр раковины, речной жемчуг, искусственный жемчуг, натуральная кожа, кристаллы Preciosa, латунь. Гальваническое покрытие: матовое золото.
Размер: длина колье 80-87 см диаметр кулона 8 см
 
small

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 09:47

Комплект 2-х пр. Medea - Бижутерия Selena
цена опт 930 руб
  • Материал: Натуральный перламутр, латунь. Гальваническое покрытие: розовое золото.
  • Скидка: Да
  • Размер: длина колье 40-45 см длина кулона 6 см ширина 4.5 см длина серег 3.5 см ширина 2 см
  • small
 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 17:44
В продажу поступила новая лимитированная коллекция солнцезащитных очков SELENA 2017 года. Более 100 новых артикулов очков по ценам 2016 ( ! ) года - от 690 до 1 250 рублей!
Новая коллекция солнцезащитных очков SELENA 2017 года - это воплощение мировых подиумных трендов по доступным ценам!
  • 100% защита глаз от УФ-излучения (UV 400) - защита от ВСЕГО спектра вредных ультрафиолетовых лучей 
  • Качественная оправа из высокопрочного гибкого пластика PC, устойчивая к воздействиям высоких температур
  • Фирменный чехол SELENA и протирочная салфетка
Тренд № 1. Эффект "розовой пудры" как линз, так и оправы. На вершине популярности очки со стеклами цвета розовой пудры. Этот тренд поддержали стилисты брендов Banana Republic, Dolce&Gabbana, Dior и Fossil.
 


Тренд № 2. CatEye в стильной оправе. Очки, щедро добавляющие своей обладательнице изюминку и лукавость взора, снова популярны. В 2017 году дизайнеры вернули на подиумы ретро-оправы «кошачий глаз» с заостренными уголками, и решились на модный эксперимент, представив коллекции с сочетанием заостренных оправ и круглых стекол (как, например, у Fendi) или отсутствием оправы в уголках линз (как у Marc by Marc Jacobs).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 февраля 2017 17:48

Новый сезон — повод обзавестись стильными и необычными аксессуарами. Мы рады предложить вам коллекцию Valencia. Что такое Валенсия?

Это город Средиземноморского побережья.
Город на стыке двух культур.
Город шелков и керамики.
Город, где Святой Грааль граничит с наукой и искусством.

Valencia - это коллекция модного бренда Selena, воплотившая в себе колорит и историю испанского города.
Valencia - это украшения с запахом весны, в ритме фламенко. 
Valencia - это геометрические формы в смелом сочетании кожи, камня и металлов.
 
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
18 февраля 2017 15:00
Дд когда планируете стоп,надо расчитать финансы.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2017 15:49
мампо, Здравствуйте! Стоп не планируется. Заканчиваем по набору минималки. На сегодня не хватает  3000.
В любом случае можно всегда договориться...по срокам) 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

5 чел. читают эту тему (гостей 5):







Стать участником закупок!