Отзывы о закупке: “КРЫМСКИЙ ДЕСЕРТ” – ВКУСНОЕ СТАЛО ПОЛЕЗНЫМ!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


smtanya
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 212
0
Отзыв #11564
5.0 21 Января 2018 17:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала первый раз харакс с кофе - очень понравился!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vitaminka
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 1584
0
Отзыв #9605
5.0 30 Августа 2017 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвую в закупке не в первый раз, беру в основном на презенты, ну и себе, конечно же, на пробу 🤗. Вкусная и полезная альтернатива обычным конфетами, все в восторге, спрашивают, где покупали. Однозначно буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

irichka_vk
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 89
0
Отзыв #9596
5.0 30 Августа 2017 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвую в закупке второй раз, в первый раз заказала на пробу ассорти из 20 разных вкусов \"Крым-замки\" и \"Крым-корабль\", резали каждую конфету на три части и выбирали понравившиеся вкусы. Очень понравились монтодор, каберне, таврический и харакс. Во второй раз уже заказывала ориентируясь на свои предпочтения, благо наборов очень много, есть из чего повыбирать. Попробовали новинку Ассорти Фито, на мой вкус, бесподобны морковный пудинг, мускатель, яблоко с анисом и имбирный мохито. Спасибо большое организатору за то, что познакомили нас с такими десертами, буду и дальше участвовать в вашей закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
0
Отзыв #9565
5.0 27 Августа 2017 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свою коробку АССОРТИ ФИТО НОВИНКА! В составе:
“Имбирный мохито” - понравился, не сильно сладкий
“Морковный пудинг” - тоже понравился
“Виноградный пудинг” - самый вкусный для меня, несладкий
“Мускатель” – роза с гвоздикой - сладкий вкус
“Яблоко с анисом” - средне- сладкий, вкус аниса мне не очень понравился
“Фруктовый Коктейль” - вкусный, средне-сладкий
“Сливовый Ирис” - очень сладкий
“Шалфей с кунжутом”- тоже вкусный, не приторно-сладкий
“Виноград с гвоздикой” - средне-сладкий
“Горный Шиповник” - очень мятный, я не любитель, хотя другим моим членам семьи понравился.
В общем интересные вкусы у конфет, стоит попробовать еще что- нибудь, всем рекомендую взять на пробу, хотя я и не любитель сладкого. Организатору также 5 баллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Малинкина
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 1
0
Отзыв #9533
5.0 25 Августа 2017 23:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этим летом впервые попробовала данный десерт на юге. Привлекла красивая упаковка. Не знаю почему я раньше обходила стороной подобного вида сладости. Даже не ожидала, что они настолько вкусные. Особенно нравятся коробочки ассорти, потому что можно попробовать разные вкусы. Мои фавориты Мангуп, Крымская сосна и Мускатель. Благодаря натуральному составу я без страха ем их на ГВ и даю детям. Очень рада, что нашла здесь закупку с Крымскими десертами. Теперь я ваш постоянный покупатель.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
0
Отзыв #9532
5.0 25 Августа 2017 21:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сладости для тех, кто любит рахат-лукум. Похоже по форме и консистенции.
Специально брали ассорти, чтоб оценить как можно больше вкусов. наши фавориты: Монтодор (курага и кешью) ооочень вкусно. Ливадия (виноградный пудинг), чуфут-кале (ягодный микс). Мангуп (на сосновых почках) интересный очень. Такое послевкусие орешков. Ай-петри (Горный шиповник) прекрасен. Да и в целом все вкусно. Единственный. который не зашел - дыня с мятой. Очень явный ментол.
Отличная закупка, жаль собирается долго))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

dimarino
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 1605
0
Отзыв #9510
5.0 25 Августа 2017 9:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупаю Крымский десерт давно. Лучший десерт из мне известных.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
0
Отзыв #6977
5.0 22 Марта 2017 9:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Учавствовала еще в прошлых закупках Крымского десерта у Марии. Всем дегустирующим очень понравилось.
Наборы - отличная идея для подарка, вместо приевшихся конфет- и полезней и небанальные вкусы. На вид похоже на всем известный рахат лукум, но по мне, десерт вкуснее, разновидностей достаточно, чтобы каждый нашел себе конфетку по душе. Т.к. состав можно сказать натуральный- можно рекомендовать и деткам вместо привычных сладостей, возможно даже кормящим мамочкам-когда нельзя ничего особо, особенно шоколад, а сладкого хочется.
А для тех, кто нашел \\\"свой\\\" вкус наконец-то появились блистер-упаковки, где представлены конфетки по одному виду. А кому и этого будет мало, можно взять и кило на развес))
Очень здорово, что закупка снова открылась, а то из Крыма много не утащишь))

Марине спасибо за оперативный выкуп, пришло все супер свежее, прямо тает во рту!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

strah
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 8057
0
Отзыв #6845
5.0 15 Марта 2017 0:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

УЖЕ второй раз покупаю эти десерты- очень вкусно!!!! всей семье и близким нравится, на подарки - незаменимая вещь. Кто устал от обычных сладких конфет- рекомендую!!!! попробуйте наборы и выберите свой вкус!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!