Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА. Трикотажница - качественный трикотаж от производителя по смешным ц



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #6791
5.0 11 Марта 2017 21:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Zapiataia
Шопоголик со стажем
51 Шопоголик Репутация: - 14 +
Сообщений: 174
Спасибо: 109
Жалоба Сообщение #93
Сегодня, 20:55
Добрый вечер, получила свой заказ сегодня ab ab ab Думаю, одним любимым платьишком будет больше у меня., такое мягкое, уютное, зелееееное. Рая, спасибо за закупку, буду ждать новых моделей в своём размере.

Сказали спасибо: Raiska

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тюша
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 695
0
Отзыв #6784
5.0 11 Марта 2017 17:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свое платье П 489 (василек) просто прелесть, цвет точь точь как на сайте, размер совпадает, сидит отлично, ткань мягкая приятная. Действительно упаковано хорошо даже не помялось. Спасибо организатору за отличную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #6764
5.0 10 Марта 2017 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дорогие мои участницы, сегодня получила наши заказики и осталась очень довольна. Я заказала маме в подарок платье Платье П 501 (василек) размер 52, качество за такую цену просто шикарное! Каждая вещь упакована в отдельный мешочек, я думала все будет мятое, НО, каково было моё удивление, когда я развернула мамино платье - его даже гладить не нужно! Вот какой показатель качества этого трикотажа! Все в цвет (как на картинке) и с размером не надо ломать голову (соответствует ГОСТовской размерной сетке). Ниже прикрепляю фото)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!