Отзывы о закупке: Тема закрыта. Пыли Дома Нет! Она Исчезает Сама! Уборка В Удовольствие.



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


elenakurichka
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 117
+1
Отзыв #24547
5.0 30 Мая 2020 17:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала средство для мытья пола. Очень понравилось! Сначала просто водой пол помыла. После разбавила в 1 л воды 30 мл средства и протерла еще на раз пол. Приятный запах. Пыли, действительно, меньше копится. Рекомендую! Жаль, что закупка закрыта. Еще бы заказала 100%.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мариночка
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 3486
+1
Отзыв #11397
5.0 06 Января 2018 19:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

порошок 9 отлично все отстирывает.находка для белых вещей!
очень нравится 5 средство, универсальный помощник на кухне, также обрабатываю пятна на одежде перед стиркой, но когда он отстирал шоколад на шифоновом платье, я влюбилась в него))))
все украшения из золота и серебра почистила 7 средством, очень быстро,без усилий, вот уж не думала, что там столько грязи скопилось....((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kluksu
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 104
+8
Отзыв #11204
3.0 23 Декабря 2017 17:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мини-набор, средство 08 универсальное, порошок 09. Не понравилось ни-че-го! Был засор в ванне, средство не справилось совсем, вода уходила так же плохо. Порошок смывает рисунок с одежды, но пятна остаются на месте! Средство 08 аналогично: пенится, вро6де, моет, но загрязнения остаются на месте. Понравилось средство для сантехники, но расход просто нереальный, потому что его надо наносить концентрированно, иначе у меня не работало (средство Synergetic, к слову, очищает намного лучше). Средство для пола. Честно пробовала мыть по схеме, каждый день в течение недели. Пыли на полу было меньше, но за счет антистатического эффекта (как полироль для мебели). И потом уже показала состав знакомому химику, он сказал, что экологичностью там и не пахнет, и вообще состав написан не по INCI, содержит сульфаты, консерванты и аллергены. Я не рекомендую эти товары. К организатору претензий никаких нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

зая
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1499
+1
Отзыв #9021
5.0 13 Июля 2017 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала порошок для стирки белья. Порошок очень понравился, в моем понятии Амвей отдыхает. Специально тестила его на белых и детских вещах, белые становится белым, без желтизны, аж некоторые (белые полотенца из Икеи) по глаза бьют белизной. Сначала стирала им как обычным порошком, а потом прочитала инструкцию внимательно, что через 10мин работы машину надо отключить на 1час, а затем продолжить стирку на быстрой программе, у меня при этом белье приобретало затхлый запах, а на привычном способе стирки такого не наблюдаю. И еще, только после нескольких стирок обнаружила мерную ложку в банке ad , но кладу меньше порошка, чем рекомендовано. Порошка хватает надолго, теперь только его и буду брать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
0
Отзыв #7333
5.0 08 Апреля 2017 20:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала уже 2 бутылку 110 грамм и я в восторге! Пыль действительно оседает меньше и меньше. Ещё при всем при этом запах приятный. Как-нибудь разорюсь на бутыль в 500 мл, а пока ...
Хочу заказать всё:)
Спасибо за отличную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

elenakurichka  22 Февраля 2020 17:24

Тоже хочу попробовать!

Ответить

Nattis  22 Февраля 2020 17:47

elenakurichka, рекомендую) действительно стоящая вещица)

Ответить






Стать участником закупок!