Отзывы о закупке: ЛЕТО ** Modus Vivendi ** обувь с оплатой частями



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

ZVV
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 953
+11
Отзыв #10167
5.0 12 Октября 2017 10:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Они великолепны... Перестраховалась и заказала на размер больше, немного великоваты, но это не страшно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+10
Отзыв #10160
5.0 11 Октября 2017 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дано: 23.5 длина стопы, в окружности в самых широких местах по моим выпирающим косточкам под пальцами - 22.4 правая нога, 21.8 - левая нога.

моя самая главная проблема: в узконосой обуви косточки не дают пройти ноге и захватить необходимую длину стельки, особенно в последнее время, видимо косточки стали больше, поэтому я в этот раз взяла всю обувь на размер больше, хотя обычно ношу 36 и 36 мне положен по длине стельки. Следовательно, на мой отзыв не так уж легко ориентироваться при выборе размера)))) все индивидуально. Заказывала 37 размер все, кроме туфель, их взяла 38, так как у них стелька маломерная, надо было брать на размер больше.

1. Гена. Зеленый крокодил который. Сел идеально. Он достаточно узкий. Есть небольшой совсем запас, будет в размер только на узкую ножку 37 размера.

2. Инжирные ботинки с замком впереди. 37 размер. Улет. Фактура кожи очень крутая: матовая, с отливом. Кто пользуется гель-лаками - это как лак кошачий глаз покрыть матовым топом - примерно такой эффект матового мерцания. Цвет оч красивый. О чем писали девочки: в щиколотке они дубовые, при ходьбе упираются в ногу. Но! у меня ноги худые, нога немного в стакане в них, поэтому я не ощущаю особого дискомфорта. сама колодка удобная. Они подойдут точно на стандартный или узкий 37 размер, т.к. у меня впереди есть хороший запас, но зато косточки встали так, что на них по бокам не давит, а для меня это главное. Поэтому этот запас вереди меня не смущает, нога не болтается туда-сюда.

3. Коричневые беговые сапоги-трубы из матовой кожи. Выделка кожи опять же обалденная. Я брала еврозиму, слой меха не толстый, думаю, подойдут максимум до -15 градусов. Тоже 37. Очень комфортные, еще войдет носочек. Кожа по голенищу мягкая, ничего-нигде не давит, они без замка, за счет этой мягкости оделись очень хорошо.

4. Синие лодочки с отделкой под розочки. АААААААААА. ваще огонь!!!!! Короче, как вас не запутать.... Я поняла, что на мой 36 надо брать 37 узконосую обувь, но так как эти туфли заявлены маломерки (то есть надо брать на размер больше), я и взяла 38, так как летние с такой колодкой в 37 размере пришлось разнашивать: замша разносилась, а кожа не очень. Поэтому я решила себя избавить от мук разнашивания, и заказала побольше. В итоге - вообще ничего нигде не давит, но слегка большеваты по длине стельки, видно, что между пяткой и задником есть небольшой запас. Сейчас у меня ноги отекшие, не вываливаюсь, но отек спадет - пятка будет вылетать. Опять же НО: стелька или полустелька однозначно спасет ситуацию.

Юля. спасибо тебе за все труды. И мужу твоему. Пусть у тебя никогда не болит спина при разборе этой закупки,так как нас теперь не остановить!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

svkotl
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 2400
+6
Отзыв #10155
5.0 11 Октября 2017 12:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботиночки с бордовым носком и шнуровкой на пятке.... несколько смутили меня тем, что их чтобы одеть приходится расшнуровывать и нога туда еле залезает... короче неудобно!
Размер их я поменяла на 38, большеваты конечно на мой 37, но в целом смотрятся хорошо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

svkotl
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 2400
+6
Отзыв #10154
5.0 11 Октября 2017 12:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Ботинки \"Чебуршака\", брала 37 размер. На мои 24 см сели отлично! Стильные, прямо ВАУ!!! И мех и каблук широкий... прямо писк моды! Сейчас надо думать с чем носить )))


Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+4
Отзыв #10104
5.0 07 Октября 2017 16:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Знаменитые инжирные ботинки)) качество шикарное!!! Сделано идеально. Порадовала байковая стильная клетчатая подкладка.
Про размер. Взяла 40 на стопу 25,5 см. В носке очень свободно, можно было взять 39 размер. Мои опасения, что ботинки будут узкими, совершенно напрасны! Колодка очень удобная.
Нюанс в высоте ботинок-щиколотка зафиксирована и к этому надо привыкать. При ходьбе верхний край ботинок давит на ногу.
Мне очень понравились! Фото не передают цвет-они прямо отливают блеском. Взъем нормальный, на обычную ногу

Перейти в закупку   Написать комментарий

juliahome
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1241
+3
Отзыв #9984
4.5 27 Сентября 2017 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хоть я не на этом сайте сп заказывала, но тоже хочу поделиться) у меня есть зимние сапоги, каблук 6см, очень теплые, колодка наиудобнейшая (хожу очень много пешком и на службах стою по 3-4 часа в храме) ни разу ноги не уставали, даже не замечаю) Обожаю их, поэтому хочу ещё на осень-весну купить. Читаю отзывы смотрю фото, классно, но как вы девчонки ходите на каблуках 11 см, я не пойму?!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+10
Отзыв #9962
5.0 26 Сентября 2017 19:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,нашла у себя на телефоне туфли,не выкладывала в отзывы. Отпишусь,лето ведь ещё будем собирать)))) Описание моих нестандартных ног есть в отзывах ниже. Заказывала 37 размер,это стандартная сетка. Модель достаточно узкая,поддавливает мои ноги. Когда носила весь день,ноги от этого давления уставали. Но по опыту разнашивания голубых, замша модуса хорошо тянется. Но я не тянула,лета почти не было. В след году растяну, и будет ок. Получается,на 36 размер, длину стельки 23.5 с косточками я взяла 37 стандартную сетку. По длине есть лёгкий запас, но так как модель узкая, нога дальше не пролазит,и при ходьбе этот запас не доставляет дискомфорта.

Перейти в закупку   Написать комментарий

VOva1979
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 267
+7
Отзыв #8895
5.0 04 Июля 2017 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,получила ещё ц пары туфель!качество на высоте,обе пары лёгкие и удобная колодка!Заказывала 37 размер,ношу также 37,нигде не жмет,на ноге не ощущаются!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Амировна
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 844
+1
Отзыв #8839
5.0 01 Июля 2017 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою долгожданную обувь. Но расстроилась, обе пары жмут. Обычно ношу 38, лодочки заказала 39, т.к. маломерки. Черные 38. Но их я скорее всего разношу. А вот лодочки врятли. 40 размер хорошо бы подошли.
По качеству претензий нет. Туфли отличные. Колодка удобная. Я не любитель каблуков, но этот каблук совсем не чувствуется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zverok
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 460
+3
Отзыв #8819
5.0 28 Июня 2017 21:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои башмачки. все подошло. размер 37, на длину стопы 24. обычно ношу 36-37, стопа стандартная. с учетом, что кожа натуральная еще разносятся. немного трет верхняя чать пятки, но это у меня со всей обувью так вначале. Описание и цвет соответсвуют каталогу. Качество хорошее. Прошито, хорошо сидит стелька внутри, не видно клея или других не аккуратностей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+6
Отзыв #8790
5.0 27 Июня 2017 15:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторая моя пара - ботильоны под питона.
Колодка как у Геннадия - сидят на ноге очень красиво. Я 37 заказала, по длине на 24 см самое то, 38 был бы действительно длинный. По ширине - средние, но мне придётся их немного растянуть, так как пятка не вся застегивается.
Кожа - реально сделана как чешуйки у змеи.

пы сы - пятка все равно не застегивается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+6
Отзыв #8789
5.0 27 Июня 2017 15:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня нога 24 см - широкая. Заказывала 38 размер.
Фуксиевые - просто чума. Как я и хотела. Одна проблема - все-таки узкие. По длине - нормально, но лучше бы было взять 39 размер. Каблук совсем не ощущается.

К качеству вообще претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #8745
5.0 25 Июня 2017 0:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё Фотки к отзыву Tasha12

Тут видно,что производитель не соврал о том,что балетки большемерят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tasha12
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 4461
+4
Отзыв #8742
5.0 24 Июня 2017 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 4 пары обуви. Три пары по стандартной сетке 38 размер - подошли. Одна пара со размерной сетке указано, что большемерят, но все равно взяла свой размер - 38. В итоге - большие. Реально - для тех, у кого 39 размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ganka
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 205
+5
Отзыв #8592
4.5 17 Июня 2017 9:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Из двух заказанных пар обуви, одна порадовала, другая огорчила. Нога 23,5 см, не узкая, скорее средняя, обычно беру 37 размер.
Балетки с черно-белым принтом - заказала на размер меньше, т.е. 36, подошли идеально, мягкие и удобные.
Вторая пара - злополучные бежевые лодки, 37 размер. Хорошие, качественно сшиты, но очень маломерят, абсолютно не соответствуют описанию размерной сетки. Думаю, подойдут на узкую ногу 36 р-ра.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!