Отзывы о закупке: ЛЕТО ** Modus Vivendi ** обувь с оплатой частями



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

VOva1979
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 267
+9
Отзыв #8558
5.0 15 Июня 2017 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки получила свои туфельки!качество очень хорошее, мягкая кожа,идите в размер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4257
+9
Отзыв #8532
5.0 13 Июня 2017 23:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторая пара-лодочки. На 38 брала 38. Не жмут, потом прочитала что большемерят. Но тут по модели как раз так и нужно, чтоб не узко было пальцам. Кожа не лакированная, я этого и не хотела. Отличные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4257
+9
Отзыв #8531
5.0 13 Июня 2017 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мои босоножки еще никто не прокоментировал, буду первой. На свой 38 размер брала 38. Сели хорошо, ничего не слетает сзади, ножка не худенькая. Спереди достаточно места для пальцев, не много и не мало, в самый раз. Красивые, раньше таких ни у кого не видела. Красавчики!))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 719 Сообщений: 32767
+10
Отзыв #8525
5.0 13 Июня 2017 13:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну вот,ношу сегодня второй день в офисе слоновую кость (до этого разнашивала в четверг), почти разносила! Хотя они мне с утра показались тугие)) растяжителем даже не пользовалась, так что на узкую и среднюю ногу, по маломерной размерной сетке вполне можно брать по их рекомендациям. То есть я взяла 37 на 36,как и нужно заказывать по маломерной сетке. Эту же колодку заказала в демисезоне 38, так как зимой ношу плотные колготки. Посмотрим,что будет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 719 Сообщений: 32767
+8
Отзыв #8508
5.0 11 Июня 2017 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Читаю отзывы,и понимаю,что наш то менеджер нам не соврал, в основном. Он нам говорил ориентироваться на замеры сетки как на замеры стельки, я ему поверила, и всю обувь взяла с запасом.
Отпишусь по небесным пока,но аналогичные и слоновая кость. Они по маломерной сетке заявлены в 37 - 24.1.
Особенность моей ноги это косточки. Поэтому я выбираю остроносую обувь посвободнее. Хотя у меня 23.5 по длине стопы. А вот в остальном,нога нормальная,если не узкая, так как я достаточно тонкокостная. Опять же ноги склонны к отекам.
Так вот, обе пары узковаты, а нога у меня широкая не вся,а только в косточках под пальцами.
мои ноги в окружности в самых широких местах по моим выпирающим косточкам под пальцами - 22.4 правая нога, 21.8 - левая нога. Померив стельку в маломерной сетке, мерила их рулеткой,так как она тонкая,максимально далеко попыталась засунуть в носик, 24.3 по длине!!! По сетке идут 24.1,ну то есть они часть носа не берут в учёт и точно,извините,эта стелька не рассчитана на длину ноги 24.1)))) это ж каким дистрофиком надо быть)) Но вот вы и решайте. Я определилась,что подобные узкие колодки мне надо брать с запасом сантиметр. Это чисто моя нога и мой опыт. И это остроносые туфли.
Голубые решила поразнашивать дома,делала это пару дней, по часу-полтора, а сегодня была в них весь день примерно с 15:00, ходила много. Полет нормальный,но пока ещё давят слегка по ширине.

Самое главное,что туфли бомбаааа. Смотрятся круто и точно таких ни у кого нет,кроме девочек с нашей закупки))

Юле огромное спасибо за ее труд,нервы,за лояльное отношения ко всем нашим метаниям))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Гиня
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 609
+5
Отзыв #8507
5.0 11 Июня 2017 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера свои балетки и сумку, заказывала на свой 38 на размер меньше 37 т.к. большемерят, подошли. Но совсем на узкую ногу. Если б были совсем закрытые, наверное бы не подошли. Качество отличное что у сумки что у балеток.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatiana777
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 476
+5
Отзыв #8505
4.5 11 Июня 2017 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу и чуть не плачу отзыв про босоножки.
Они мне оказались малы... заказывала 38 размер, т.к. производитель заявил что они на стопу 24,8 см. А у меня как раз 24,8. Фактически они подойдут на 24,2-24,5 см. Обидно...столько ждали.
В остальном, четкое соответствие и описанию и фото на сайте. Сделаны очень хорошо кожа мягонькая, замша бархатистая. На ноге смотрятся шикарно. Каблук удобный - высота не не чувствуется.
Выставила в пристрой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ленуся
Шопоголик
Репутация: 178 Сообщений: 2503
+6
Отзыв #8485
5.0 10 Июня 2017 17:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня свои туфли. Все подошло очень хорошо! Я уже по опыту знаю, что если туфли остроносые, то надо брать на размер больше. Основная масса обуви у меня 39. Здесь заказала 40, и они подошли идеально. Очень боялась, что будут узкие, т.к. у меня нога широкая (в обхвате по самому широкому месту - 25 см). Но туфли подошли очень хорошо, нигде ничего не жмет, не давит. Только у производителя каблук заявлен 10 см, в реальности - он почти 12.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+5
Отзыв #8467
4.5 09 Июня 2017 10:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прлучила рыжики, которые и не рыжики, а бежики, скорее. Как в носке время покажет, смутило что сама туфля выходит за подошву, на фото видно, где вверх подошвой, не сотрется, интересно, и сбоку не нравится качество проклейки. Вообщем, качество на 4. Посмотрим, что с зимой будет.
Внешне смотрятся эффектно. Размер 100% маломерка, 38 прям впритык, нога не полная, средняя такая. Обычно ношу 37

Перейти в закупку   Написать комментарий

Margo76
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 108
+8
Отзыв #8459
5.0 08 Июня 2017 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала лодочки. На мой 37 размер, широкая нога, да еще косточка, 38 ,размер подошли очень хорошо. Колодка удобная. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1659
+8
Отзыв #8438
4.5 07 Июня 2017 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак, начну от худшего к лучшему
1. Бежевые лодки, которые \"перламутровые\" 153821. Впечатления неоднозначные, сильно пахнут клеем ( на утро запах исчез), вместе стыка к каблуку заметен заворот кожи. Из 5 баллов поставлю 4-. Но самое главное размер: заказывала на свою стопу 24,5 см размер 38 ( по их размерной сетке 25.2) данная модель мне жмёт, с уверенностью могу сказать что надо было брать 39. Грешу на полноту своей ноги в данном случае.
2. Модель вторая 760601 туфли розово-бежевые с фуксией они вообще не большемерят как говорил производитель!!! На свой 38 (24.3. см)заказала 37 итог-жмут((((( качество норм на 5! Я считаю что производитель замеряет в данном случае длину стельки, а не стопы. Советую всем у кого нога не узкая, а мясистая как у меня с уверенность брать на размер больше (будьте бдительны!!!)
3. Мокасины замшевые двухцветные (желто-голубые) п. 288050. Тут без претензий, и размер и качество 5!Мне лично узковаты, но увы это уже особенность ног.
4.Ну а теперь несомненный фаворит и отвал башки вместе взятые!!!! Девы, ради них стоил весь риск закупки, тадададаааам:Туфли замшевые ультрамаринового цвета Артикул: 405101. Сели идеально, не жмут, не слетают и прям вот как надо. Могут менять цвет в зависимости от того как \"причешете\" замшу)))
К организатору Юлечке вообще никаких вопросов нет. Вся закупка проведена очень человечно, добро, четко и ответственно!!!




Перейти в закупку   Написать комментарий

real_live
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 302
+13
Отзыв #8436
5.0 07 Июня 2017 14:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я вчера не выдержала, бросила ребенка родителям и уехала за туфлями cv
У меня стопа стандартный 36 размер, 23,5 см
Данная модель была заявлена как маломерная и я заказала 37
По длине сели идеально! По ширине для моей костлявой стопы - еще есть запас) Но в принципе- очень удобные!!! Никаких косяков ттт у меня не замечены, внутри стелька с мягкими вставками на пяточке и на изгибе стопы - думаю хорошо амортизировать будут, и немного усталось будут снимать)
Цвет я ожидала рыжее, в реальности- именно такой как на фото, но мне такой подходит!
Каблук больше глянцевый, чем на фото, я косоручка не умею фотографировать

На качество фото и на синие ноги прошу не обращать внимание bm

Перейти в закупку   Написать комментарий

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+21
Отзыв #8435
5.0 07 Июня 2017 14:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак... буду первой и самой счастливой! Вашему вниманию представлены туфли и босоножки. Ношу 38 размер, но заказала побольше, т.к. у туфель узкий носок (ну ваты напихала бы чоу) , а у босоножек не люблю, чтоб когти по асфальту шкрябали. Не прогадала!!! Обе пары оооочень удобные, думаю, что на узкую или среднюю ногу. У меня нечто среднее. Качество крутое, начиная от коробки, заканчивая материалами и пошивом. Фотки строго не судим, как зашла - даже джинсы не переодела, попросила сына сфотографировать, чтобы скорее сюда выложить отзыв )

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!