🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 11:36
Масло Жожоба "Скинотан" нерафинированное первый холодный отжим
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло жожоба - жидкий воск, который обладает хорошими кондиционирующими свойствами. Масло густой консистенции, но с чрезвычайно высокой проникающей и всасывающей способностью, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже и волосах. Оно и питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей лица, шеи, декольте. Это уникальное масло, по свойствам аналогичное спермацету, не имеет себе равных по химическому составу в растительном мире.
Свойства масла жожоба обусловлены входящими в его состав аминокислотами - протеином, который напоминает коллаген - воскообразное вещество.
Примерно 25% кожного сала составляют восковые эфиры, близкие по составу маслу жожоба. Благодаря этому, оно быстро впитывается, легко проникая сквозь кожный барьер вместе с растворенными в нем биологически активными ингредиентами. Смешиваясь с ингредиентами кожного сала на поверхности кожи, масло жожоба образует газопроницаемый защитный слой.
Отличается высоким содержанием витамина Е, что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное, регенерирующее свойство и способность к длительному хранению без прогорания. Образует при нанесении тонкую полупроницаемую пленку, которая смягчает кожу и помогает ей удерживать влагу (уменьшает трансэпидермальную потерю воды), образуя воздухонепроницаемый барьер,


Показания:
- для ухода за кожей любого типа, особенно сухой, увядающей, чувствительной, пересушенной, воспаленной, шелушащейся, стареющей, утомленной, дряблой кожи, морщин вокруг глаз. Проблемная кожа, угревая сыпь, трещины, мелкие травмы, «апельсиновый» эффект;
- при утомленной и дряблой коже: оживляет ее и разглаживает морщинки;
- используется для ухода за проблемными участками тела, которые имеют склонность к снижению упругости;
- регулирует процесс появления угрей вплоть до полного их уничтожения;
- придает коже ровный и красивый цвет;
- для чувствительной и склонной к раздражению кoжи;
- оптимизирует процессы усвоения витамина D и продуцирования кожей меланина под воздействием солнца;
- при экземе, псориазе, нейродермите, сухом дерматите, покраснениях и воспалениях кожи при дерматитах;
- для ухода за волосами любого типа, особенно окрашенных, сухих и ломких. Содержащийся в масле воск окутывает, защищает и обновляет волосы, помогая при ломких волосах и, придавая им естественный блеск и силу. Обладает потрясающими свойствами в лечении сухой кожи головы;
- идеально для ухода за кожей младенцев;
- для ухода за губами, особенно сухими, обветренными, потрескавшимися;
- для ухода за кожей после бритья, принятия солнечных ванн и водных процедур;
- для смягчения уплотненных участков кожи на ладонях, локтях, подошва ног;
- келоидные рубцы;
- профилактика и устранение растяжек кожи после беременности или изменении массы тела;
- целлюлит;
- Эффективно при воспалении суставов

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2018 10:56
Успеваем заказать по акции!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2018 11:05
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 10:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 21:44
Кристина Язовских, привет, я не знаю. лично не пробовала ))) От бутылочки запаха точно нет 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 17:45
Акция до 1 марта! Успеваем заказать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2018 00:05
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2018 13:40
45%

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
26 февраля 2018 10:28
Добрый день,
а есть отзывы о маслянном экстракте чеснока? есть эффект?
кто использовал, напишите пожалуйста!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
26 февраля 2018 10:30
А и от нежелательных волос есть отзывы?
хотелось бы от участников закупки, в инете уже почитала

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 22:26
Ульянка, есть же отзывы и от участников закупки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 11:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:12
Гиалуроновая сыворотка SKINOTAN aqua с протеинами шелка и экстрактами дрожжей
308.00 руб

— Описание у поставщика 

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, протеины шелка, активные экстракты дрожжей, деионизированная (сверхочищенная) вода.
ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ:
Контролирует увлажненность кожи, не давая ей пересыхать. Даже самая сухая и шелушащаяся кожа станет мягкой и шелковистой уже после первого применения.
Образует невидимую защитную пленку, не позволяющую загрязняющим веществам из атмосферы впитываться в кожу и забивать поры. Свежесть кожи сохраняется в течение всего дня.
Способствует более активному проникновению внутрь кожного покрова других компонентов сыворотки.
Заполняет мимические морщинки, выравнивая кожу и делая ее гладкой.

ДЕЙСТВИЕ ПРОТЕИНОВ ШЕЛКА:
Проникают в глубокие слои кожи.
Заполняют все неровности и раны, постепенно восстанавливая и регенерируя кожный покров.
Делают кожу гладкой, шелковистой, мягкой.
Удерживают необходимое количество влаги в коже.
Протеины шелка способны удерживать количество воды, превышающее их собственный вес, в 300 раз!

ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ ЭКСТРАКТОВ ДРОЖЖЕЙ:
Коллаген – это белок, являющийся основным строительным материалом для кожи. Экстракт дрожжей помогает вырабатывать в необходимом количестве это вещество, благодаря чему кожа становится упругой, подтянутой, молодой.
Сухость кожи больше не застанет врасплох, так как экстракты дрожжей постоянно заботятся о сохранении влаги в коже.
Иммунитет кожи повышается, растет и ее защита от ультрафиолетовых излучений, которые могут отрицательным образом сказаться на внешнем виде кожи, делая ее обезвоженной и морщинистой.
Происходит регенерация кожного покрова. Старые клетки отмирают, новые встают на их место, метаболические процессы ускоряются.

ДЕЙСТВИЕ ДЕИОНИЗИРОВАННОЙ (СВЕРХОЧИЩЕННОЙ) ВОДЫ:
Оздоравливает кожу, повышая ее сопротивляемость негативным факторам, воздействующим на организм ежедневно. Иммунитет кожи возрастает в разы.
Молодость кожи – главная мечта всех женщин мира! Такая вода способна очистить и омолодить кожу за считанные минуты.
Выводит накопившиеся в слоях кожи загрязнения и ядовитые элементы, поступившие в нее из атмосферы.
Ускоряет регенерирующие процессы кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Умыть лицо очищающим средством, нанести небольшое количество сыворотки на ладонь или непосредственно кожу лица и нежно массировать до полного впитывания (10-20 секунд).
Через 10-15 минут можно наносить на кожу любые другие косметические средства.
Рекомендуется использовать сыворотку утром после пробуждения и вечером перед сном.

РЕЗУЛЬТАТ: свежая, шелковистая, упругая кожа, сияющая здоровьем.
При ежедневном двукратном применении сыворотки у Вас отпадет необходимость пользоваться любыми другими увлажняющими средствами.
При ежедневном двукратном применении флакона 20 мл хватает в среднем на 3-4 недели.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 16:09
Экстракт гриба рейши
443.00 руб

— Описание у поставщика 

Трутовик березовый, или трутовик лакированный, ганодерма лакированная (лат. Ganoderma lucidum) - один из самых знаменитых несъедобных грибов, известных своими лечебными качествами. На Востоке ему приписывают способность давать долголетие, сексуальную активность, мудрость и счастье. Последние исследования показали, что гриб действительно обладает рядом полезных свойств, способен исцелять от множества болезней. Этот гриб выращивают исключительно с целью применения в медицине.
Гриб рейши - дереворазрушающий гриб, сапрофит, растет как правило на мертвой древесине лиственных пород деревьев, иногда на древесине хвойных деревьев. Изредка встречается на живых деревьях. Распространен в странах Азии, Японии, Китае и других. В России встречается чаще всего в южных районах, в Ставропольском и Краснодарском краях, на Северном Кавказе.
Гриб рейши - однолетний, плодовые тела размером около 10-15 сантиметров в диаметре. Форма почковидная или почти яйцевидная, плоская. Цвет варьирует от красноватого до буро-фиолетового. Мякоть охристого цвета, жесткая, плотная, без особого запаха и вкуса. В природе этот гриб встретить трудно, найти в продаже чаще всего можно только искуственно выращенные грибы рейши.

Показания:
- повышает физическую и умственную работоспособность
- стимулирует центральную нервную систему
-бессонница, нервно- психические заболевания
-нормализует работу сердечно- сосудистой системы
- гипотония, сахарный диабет
- заболевания щитовидной железы
- гинекологические заболевания
- опухоли, метастазы
- оказывает омолаживающий эффект для организма
-обладает сильным ранозаживляющим свойством
- восстанавливает сексуальную и репродуктивную функцию организма

Способ применения и дозировка:
Развести 30 капель (1/2 чайной ложки) экстракта в половине стакана теплой воды.
Принимать 1 раз в день перед сном.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 17:54
Антивозрастная сывортка с экстрактом секрета медузы Schnaphi
351.00 руб

— Описание у поставщика 

Косметическая сыворотка с экстрактом медузы позволяет управлять меланином, дарит коже чистый тон, возвращает жизненную яркость и сияние.
Она обладает уникальной способностью воздействовать на синтез меланина в коже, замедляя его накопление, а также способствует выведению его излишков из кожи, тем самым осветляя затемненные места.
Кожа становится светлее и ярче, а, значит, и выглядит моложе.
Сыворотка предназначена для тех, у кого серая, тусклая кожа, которой не хватает здорового сияния и упругости. Такая кожа не только не радует отражением в зеркале, но из-за усталости и стрессов очень часто страдает от обезвоживания, очень чувствительна к воздействию окружающей среды, перепадам температур, обеспечивает быстрые и заметные результаты – кожа становится светлее, свежее, мягче.
Сыворотка имеет уникальную форму, где обычную воду заменяет 100% экстракт секрета медузы.Обеспечивает коже интенсивное увлажнение и дарит морскую свежесть, а кроме того, оказывает антисептическое действие, препятствует размножению бактерий на поверхности кожи.
Также в составе сыворотки присутствуют такие активные anti-age компоненты, как E и VCCE.
– антивозрастной компонент, который оказывает увлажняющее действие, делает кожу упругой и эластичной, способствует разглаживанию морщин и повышает яркость тусклой кожи.
- (эпидермальный фактор роста клеток) – уникальный компонент, ускоряющий восстановление и обновление клеток, замедляет процессы старения кожи и улучшает ее цвет и текстуру. Проблемные участки кожи становятся светлее, а сама кожа приобретает упругость и эластичность, исчезают сухость и шелушения в местах раздражений.
Регулярное применение сыворотки позволяет добиться заметного осветления тона кожи, восстановить естественное сияние, уменьшить выраженность пигментных пятен.
Кроме того, сыворотка дарит коже гладкость и шелковистость, а также защищает её от разрушающего действия свободных радикалов, усиливает регенерацию эпидермиса, ускоряет обмен веществ и замедляет процессы старения.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!