Отзывы о закупке: Женская обувь высокого качества из натуральной кожи от производителя БЕЗ РЯДОВ!!



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


KsuVM
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 182
0
Отзыв #21442
4.0 18 Сентября 2019 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Товар то описанию соответствует. И модели нравятся и палитра материалов. Ну уж очень жесткая обувь, что кеды Om-2(Em), заказанные в этом году. что мокасины арт: 05-7L, которые заказывала в прошлом году. Носить не хочется. Жесткие и грубые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sollar
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 724
+1
Отзыв #15141
4.0 05 Августа 2018 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала шлепки из розовой кожи с принтом, украшенные лентами, размер 39. Перестаралась, так как можно было легко брать 38.
Сделала вывод, что открытые модели мне надо брать 38, а закрытые 39 размера.
Кожа красивая, выглядят очень привлекательно, обращают на себя внимание, НО кожа толстая для летней обуви, а из-за специфики модели получается, что сбоку в 2 раза толще (на картинке видно, что вторая часть выглядывает возле шнуровки), шнуровка не держит, болтается, поэтому МОМЕНТАЛЬНО стерла ноги, даже до работы не дошла, пока заживала - и лето прошло))). Так что шлепы в идеальном состоянии))).
Ошибка фабрики в том, что не описывает подробно кожу и замшу, не дает характеристики и советы. Когда я увидела кожу на шлепках, то сразу подумала, что она легко может пойти на зимние сапоги, правда! С подкладом, мехом- самое то.
Вывод - дизайнер у них хороший, а вот маркетологи и менеджеры - не специалисты, поэтому только заказчик, то есть я, должен все вымерять и продумывать до мелочей. Но для этого недостаточно информации на сайте.
Поэтому обращаюсь к Организатору: напишите им, пожалуйста мои пожелания, им же лучше будет).
А за закупку и возможность СПАСИБО. Претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  27 Августа 2018 22:10

Спасибо большое за отзыв.

Ответить
annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+4
Отзыв #14747
4.0 11 Июля 2018 13:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки внешне просто супер! Размер 38 отлично подошел на стопу 24,7см. Заказывала с подкладом - кожа !(смотрите фото). Заказ фабрика приняла, оплату тоже, никто не сообщил, что не смогут с кожей отшить, значит всё хорошо, отошьют. А потом такой сюрприз( - ботинки пришли с подкладом БАЙКА! Ну как так((( теперь ботинки я не могу носить в холодное лето - начало осени. А когда в них будет на улице комфортно (+5 0 -5 для меня примерно), так там будет такая грязь и слякоть, что в светло-лиловой замше на улице будет сложно оставаться чистой. Вот снова возникает вопрос, кто ошибся?

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kukolka  11 Июля 2018 22:32

да, на сайте написано, что делается либо байка либо мех..кожа в них не делается вообще так как это ботинки не на лето... очень будет хорошо в них в сентябре и октябре, не всегда же у нас грязь осенью, обычно весной грязь..не переживай они крутые и не дорогие, чтоб расстраиваться...

Ответить

annanas  12 Июля 2018 0:43

kukolka, жаль что с фабрики не сообщили, что в коже не сделают, я бы поменяла материал верха. А во всём остальном конечно они очень хороши!

Ответить
annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+4
Отзыв #14746
4.0 11 Июля 2018 12:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Босоножки арт: 615-3Ок, размер: 40 +коммент. Размер хорошо подошел на 26,5см. На правом экземпляре стелька плохо приклеена оказалась, плюс опять повсюду клей, но с кожи его легко убрать, и это не самое страшное. Заказала босоножки из лака (прописала все подробно в комментарии к заказу - смотри фото), пришли из кожи (похожего цвета). Так у меня получилось не только с этим заказом=( и теперь не могу понять, на каком этапе произошла ошибка. Было бы хорошо, если бы Наталья написала, кто же тут ошибся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kukolka  11 Июля 2018 22:29

лак вообще сейчас не делают и давно, он грубый и не практичный!!!В тёплое время года стелька из натуральных материалов переодически отклеивается от кожи. Происходит это от пересыхания.Босоножки смотрятся очень круто.

Ответить

annanas  12 Июля 2018 0:45

kukolka, спасибо))) теперь стало спокойнее, что дело не в невнимательности менеджера.

Ответить
annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+3
Отзыв #14744
5.0 11 Июля 2018 12:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли из бежевой замши с блестящим каблуком арт: 35-1/44Ок, размер: 41. Размер отлично подошел на ногу 26,5 см. Очень удобные! Всё в них идеально, но на носу велюр испачкан клеем, пятно видно, чем убрать не знаю (может кто подскажет)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kukolka  11 Июля 2018 22:28

резиночкой обычной, хорошо убирается

Ответить

annanas  12 Июля 2018 0:44

kukolka, спасибо попробую)

Ответить
KsuVM
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 182
+1
Отзыв #14124
5.0 04 Июня 2018 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эти мокасины брала по размерный таблице. 37 размер. Жестковатые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

KsuVM
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 182
+1
Отзыв #14123
5.0 04 Июня 2018 12:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои красные Лодочки. Суперские. По размерный таблице входила в 37 размер. Но почитав отзывы, заказала 38 и не прогадала. Не знаю как будут носиться дальше, но пока ОООчень нравятся. Единственное не понравилось как упакованы, Каблуки торчали, и где то уже шоркнулись.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  10 Июня 2018 21:02

Да,отправляю нам без коробок,все в мешках,если бы в коробках,то были бы проблемы с таможней и доставка дороже из за веса.

Ответить
EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 338
+3
Отзыв #11663
5.0 01 Февраля 2018 11:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот ещё мой заказ , замшевые чёрные туфли , как и заказывала , очень классные , удобные , качественные !!! Спасибо Наталия за закупку !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 338
+3
Отзыв #11662
4.5 01 Февраля 2018 11:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли лодочки , тоже очень понравились , жалко только что в замше сделали , заказывала лак (

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  10 Июня 2018 21:03

От лака они вообще отказались,так как лопается при утяжке, сейчас лак вообще не делают, только на вставки

Ответить
EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 338
+4
Отзыв #11661
5.0 01 Февраля 2018 11:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как и обещала выкладываю фото , ботиночки просто супер , качество отличное, ещё и можно сделать на них отворот , тоже классно смотрится )

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetik81
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1909
+1
Отзыв #11621
5.0 28 Января 2018 10:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги шикарные, обе пары. На каблуке которые подружке подошли идеально, 37 размер на 36 +носок. На низком каблуке
Мне вверху широкие. 40 разм. Подошел идеально, легкие, в целом мы очень довольны. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 931
+1
Отзыв #10459
5.0 01 Ноября 2017 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер!!! Получила долгожданные туфли розово-бежевые лаковые 35-2. Качество отличное. На ноге шикарно смотрятся. У меня ступня 24 см. Заказывала 37 размер. Отлично сели. Хоть долго, но я очень довольна. Спасибо. Теперь можно еще заказать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3716
+2
Отзыв #9871
5.0 20 Сентября 2017 20:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет всем)) Получила я свои лодки 35-1 в цвете пудра. Пока ещё не носила, но могу сказать что сели на меня плотненько так. Но это кожа....надо понимать ,что она разноситься. Длина стопы у меняь23,5 и в объёме 21 см , заказала 36 размер. Они с острым носом . замерила у них стельку получилось 24 см, но это с учётом острого носика. У кого нога полненькая, то смело можно на размер брать больше. В целом качество отличное. Нравится мне эта фирма. Спасибо Наталье за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 338
+6
Отзыв #9822
5.0 16 Сентября 2017 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала балетки и босоножки , качество очень понравилось , по размеру босоножки подошли идеально 37 р , в описании указана длина стельки 25 см , балетки узковаты , хотя нога у меня не широкая , заказывала 36 р по стельки 24,6 см , на длину стопы 24,5 см

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetik81
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1909
+1
Отзыв #9775
5.0 11 Сентября 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комбинированные ботинки из черной замши и 5. Натуральный нубук \"черный питон\" 235-2 (235-2) п. 288971 +коммент.
Подружка оценила у меня их. на свою стопу 26,2-26,4 см. (плоскостопие). 40 размер. чуть чуть большеват. но с носком одела . норм.

Перейти в закупку   Написать комментарий

irinka2801
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1978
+1
Отзыв #9408
4.0 16 Августа 2017 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала босоножки 01-2VG, в другом цвете только. по размеру и качеству претензий нет, но у них на пятке очень грубый, неровный шов! ужасный просто! за 10 мин мои пятки стираются в кровь(( за это ставлю тройку

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3716
+2
Отзыв #8601
5.0 17 Июня 2017 14:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет всем)) Заказывала туфли 18-8\\11R (36р), замша темно-синяя, мои параметры: длина стопы 23,5; объём по касточкам 21см. В замше я всегда обувь беру 35 размера, т к она хорошо тянется, эти я бы не сказала что мне свободны... Не жмут, но все впритык. Так что я сделала вывод эта модель на узкую, как у меня ножку.Качество кожи и пошива очень хорошее, замша бархатистая, меняет оттенок в зависимости как пригладишь. Обязательно буду участвовать ещё в закупке. Только надо заранее думать т к доставка чуть больше месяца.Спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лидия
Шопоголик
Репутация: 208 Сообщений: 6137
+4
Отзыв #8590
5.0 16 Июня 2017 23:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, получила свои кроссы!!! Качество хорошее, натур замша и лак (не поняла кожа или нет) цвет абсолютно совпадает, единственное тяжеловатые они...но опять это все таки кроссы не для бега... брала 38, по стельки намеряла 25.5, стопа у меня 24.5. большеваты, но не критично. Наташуль, спасибо большое!
Фотки на ноге чуть позже добавлю)

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+8
Отзыв #8493
5.0 10 Июня 2017 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала туфли 35-7/44 - натуральный нубук \"красный сатин\" и подклад козочка. На широкую стопу и 37 размер взяла 38. Как раз - по длине сели идеально, по ширине - чуть-чуть поджимают, но разносятся. Очень классные.
По поводу качества - очень хорошее. Швы ровные, ничего нигде не морщит, подошва хорошо и аккуратно приклеена. Единственное что - круглая застёжка на ремешках не очень удобная. Кто будет заказывать - просите прямоугольную или квадратную.

Цвет пыталась передать - фоткала на солнце и в тени. На солнышке вообще шикарный.

Я очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!