Отзывы о закупке: ДЕТСКАЯ, ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ. Штучно и рядами! БРОНИРУЮ!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+2
Отзыв #9717
5.0 07 Сентября 2017 15:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала д/с сапоги Скороход, 32 р. Очень довольна качеством, ценой (2100 руб.) и скоростью получения! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+4
Отзыв #9695
5.0 05 Сентября 2017 23:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И еще в этой закупке брала тапочки (хит продаж по количеству желающих). Тапочки просто огонь!!! Они легкие, удобные, снимать не хочется. Не стыдно в таких гостей встречать будет. Света, я еще хочу подобные. Наберу всем родным и подругам! Ну и озвучу цену за эти шикарные черемички - 154 рубля!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+4
Отзыв #9692
5.0 05 Сентября 2017 23:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в последнем выкупе детские сапожки и ботиночки на осень фирмы Скороход. Данная марка обуви в особом представлении не нуждается. Поэтому о выгоде расскажу. В магазине эта обувь стоит от 2500 до 2800 рублей. Мне одни обошлись в 1200, вторые в 1300 рублей. Сравнивала с другими закупками на этом сайте. Здесь самые выгодные цены. Причем я те и другие брала штучно, без ожидания набора рядов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: 218 Сообщений: 26460
+1
Отзыв #9445
5.0 19 Августа 2017 23:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила ботиночки из натуральной кожи для девочки \"Счастливый ребенок\".
СУПЕР! Мягкие, нежного цвета, легкие.
Очень довольна. Рекомендую!
Замеры стельки 27 размера-17 см. примерно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: 218 Сообщений: 26460
+2
Отзыв #9179
5.0 25 Июля 2017 22:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По акции купила милейшие туфли для дочки. Производитель СКАЗКА. Внтури натуральная кожа, сверху текстиль, На ножку 17 см подошел 27 размер, есть запасик. Смотрятся чудесно! Цена волшебная!
Если успеете, несколько размеров есть в пристрое! вот тут http://zakupis-ekb.ru/stock/items/tufli-skazka-tekstilnatkozha

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+2
Отзыв #8321
5.0 30 Мая 2017 20:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой первый восторженный отзыв. Случайно увидела на общей витрине милейшие туфельки по сказочной цене - полностью натуральные туфли Фламинго по акции обошлись мне в 750 рублей. Качество отличное, хорошая фабричная обувь, правильный запятник, стелька с супинатором, упакована как положено в коробку, в коробку вложен фирменный пакет. Размер полностью соответствует размерной сетке, на сайте она есть. Вобщем я довольна, ребенок еще больше. Свете спасибо за прекрасную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!