Отзывы о закупке: закрывается.! 💜 Сладости💛Орехи и сухофру



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+1
Отзыв #10722
4.0 19 Ноября 2017 16:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала щербет. Свежий, единственный плюс. Больше похоже на пасту-джем. Кушать можно только ложечкой. Напоминает смесь спортивную, когда на мясорубке прокручивают сухофрукты и орехи с добавлением мёда. Плюс, как уже описано ниже -высочайший риск остаться без зубов -попадаются обломки скорлупы грецкого ореха. На фото -все видно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlexBuBu
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 109
+1
Отзыв #10672
4.0 14 Ноября 2017 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Повелся на восторженные отзывы купил щербет, в целом продукт интересный, но есть одно большое НО, за те 300 грамм пока мы его если, мы чуть не переломили зубы. Попадается скорлупа от косточек и какие то маленькие камушки. Доедали его медленно и осторожно пережевывая.

Сушеные корочки помело (очень их любим), в этот раз все были скомканные и слипшиеся ощущение, что не правильно хранились. Сами корочки не такие жесткие как обычно, что скорее всего подтверждает мое предположение про неправильное хранение.

Орехи, грецкие и миндаль - отличные, особенно порадовал миндаль.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга20
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 1739
+1
Отзыв #10660
5.0 13 Ноября 2017 10:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу арахис в шоколаде. Очень , очень понравился. Удивило, что такой толстый слой шоколада и хорошего качества. Советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+2
Отзыв #10232
5.0 15 Октября 2017 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотела добавить фото, но все руки не доходят с телефона мужа перекинуть(((
Изюм Джамбо очень классный. Супер крупный, 1см примерно, а то и больше. Очень вкусный!! Чистый! Без мусора! Без гнилых ягод! Не пересушенный!
Изюм коричневый мелковат, не понравился. Много мусора попадается. Лучше уж Джамбо покупать))
Миндаль просто супер!!! Чистый, вкусный, красивый! Иранская томатная паста тоже очень вкусная и еще за такие деньги... ВОобще здорово!
Киви сушеный не очень пошел, а вот манго - хорошая вещь!

А вот нут - это обычный горох... Еще не варила, но по виду ни чем от гороха не отличается.

Благодарю за закупку!!!!!!!! Буду заказывать еще, когда все закончится)) И приду еще за миндалем!
Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #10087
5.0 05 Октября 2017 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, Щербет - огонь! Спасибо организатору, что порекомендовала его в темке.
Тыквенные семечки неочищенные и кешью - все отличного качества. Грецкий орех, не весь раскрылся двумя пальцами, но легким ударом молотка для отбивания мяса раскололись - все быстро извлекается, что сэкономило готовку рулетов с баклажаном и орехом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

mamayla
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 26
+3
Отзыв #9997
5.0 28 Сентября 2017 22:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В данной закупке участвовала первый раз, решила просто попробовать. Меня поразил быстрый набор заказов, ждала всего неделю. Сегодня все получила и снова была ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА КАЧЕСТВУ. Брала имбирь в сахаре, киви сушенное, вишня вяленая, сушеное манго, вяленая груша, чай и халву. Вид и качество на отлично. Все свежее, что очень важно для меня. Огромное спасибо организатору. Если ручки доберутся фото добавлю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #9664
5.0 04 Сентября 2017 10:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

понравилась закупка, во-первых, из-за возможности покупать небольшими фасовками, за что организатору огромное спасибо!
Имбирь в сахаре - ядреный, вырви глаз!))) круче, чем в своей компании к ролам подают))) но это говорит и о качестве продукта. Добавляем в чай))
Манго сушеный оранжевый - норм, но ели и лучше.
Канталупа сушеная весовая - отличная! В последнее время попадалась рыхло-сахарная, а я давно искала вот такую, упругую.
Миндаль в темном шоколаде (настоящем) - шоколад мне не оч. понравился, но есть можно.
НОВИНКА! Манго сушеное ЖЕЛТОЕ - не сильно сладкий и более сочный по сравнению с оранжевым.
Кунжут черный и Тыквенные семечки очищенные весовые - отличные. Добавляю в салат - ням-ням.
Рис красный - еще не готовила, на вид прикольный))

Перейти в закупку   Написать комментарий

fomlana
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 90
+5
Отзыв #9458
5.0 21 Августа 2017 2:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже второй раз заказывал рис басмати и томатную пасту Зарина. Первый раз брала чуть-чуть, попробовать. Теперь беру большой мешочек риса 2 кг и пасту.
Теперь напишу подробнее:
1. Про рис.
Он вкусный и очень ароматный. Понравился всем в моей семье. Что понравилось - он классно упакован и на мешке молния. Очень удобно.
Готовлю кого так: замачиваю на ночь, а на следующий день промывают, заливаю кипятком и варю всего 10 минут на маленьком огне. Так сохраняется максимальная польза.
2. Томатная паста.
Вкусная. Сначала добавляла её во все блюда - уж очень хорошо получалось. И суп становиться такой золотистый и насыщенный.
Когда покупала в первый раз очень смущало: как же её хранить, ведь она очень быстро испортится?
Переложила в чистую стеклянную банку и залила подсолнечным нерафинированным маслом на 2 см. Набираю только чистой ложкой. Если нужно - доливаю масло. Так она у меня хранилась 3 месяца, пока не съели.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+3
Отзыв #9399
3.0 15 Августа 2017 10:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В кокосовой стружке и в грецких были насекомые типа моли. Стружку выбросила, орехи промыла. Чернослив и финики нормальные. Не знаю что и думать

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
+2
Отзыв #9354
4.5 11 Августа 2017 9:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброе утро, всем! В последний заказ брали курагу медовую и пуговку, чернослив с косточкой Молдова, клюкву вяленую и стружку кокосовую. Курага и чернослив хорошие. Медовая слаще и мягче, чем пуговка, как и ожидалось. Клюква на удивление очень сладкая, чего от нее вообще не ждешь. наводит на мысли о сахарном сиропе. Уходит моментом. Кокосовая стружка разочаровала. Совершенно безвкусная, пластиковая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mirlen
Шопоголик
Репутация: 442 Сообщений: 7015
+2
Отзыв #9186
4.5 26 Июля 2017 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все очень вкусное и свежее, НО кроме самаркандской халвы, она просрочена!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+3
Отзыв #9181
5.0 26 Июля 2017 10:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброе утро всем! Только вчера забрала свой заказ из ЦР. Финики, чернослив, изюм и фасоль пингвин.
Чернослив прекрасный, там есть что есть, в отличие от того, что раньше покупала в магазине-кожура одна. Он очень вкусный. Сын двухлетний просил и просил еще. Всей семье очень понравился. Брала 30/40 без косточки.
Финики весовые первый сорт-тоже очень достойные, не сухие. И за такую цену в 106 р за 1 кг просто прекрасные)
Изюм- у него есть запах) Натуральный, сладкий и вкусный.
Сразу понятно, что сухофрукты были именно высушены, а не обработаны селитрой для скорого завяливания и чтобы не портились. Обратите внимание, что если при мытье сухофруктов на воде и на руках появляется жирная пленка, то это верный признак селитры. В этой закупке такого нет. Чему я очень рада)
Резюме-надо брать!!! Я была приятно удивлена качеством всех сухофруктов, давно таких не едали. Теперь будем постоянными покупателями.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
+2
Отзыв #8843
5.0 01 Июля 2017 16:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за орехи! Очень свежие и вкусные. Брала: кедровые, грецкие, фундук.

Перейти в закупку   Написать комментарий

irinka2801
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1978
+3
Отзыв #8128
4.0 16 Мая 2017 16:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала очищенный фундук. я не восторге, если честно, т.к. попадаются гнилые орехи((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Я фея
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 89
+2
Отзыв #8122
4.0 16 Мая 2017 0:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала финики, грецкий орех очищенный, пекан, фундук очищенный, миндаль золотистый и фундук в скорлупе. Все пишут в отзывах какое все свежее и вкусное, а мне не очень повезло, видимо. Очищенные орехи вкусные (пекан просто восторг!!!), а вот фундук в скорлупе разочаровал. Если из 10 штук попалось 2-3 нормальных - это везение необыкновенное! Гнилые, затхлые, ужас какой-то. В скорлупе специально беру для детей, они любят чтоб им кололи орехи, только такие едят, но тут накололи скорлупы пустой с гнилушками... Миндаль так и не получила.
Но закупка хорошая, буду учавствовать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Byalla
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 192
+1
Отзыв #8079
5.0 13 Мая 2017 13:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Финики королевские очень вкусные. Не понравились лишь халва самаркандская, т.к. по сути это и не халва вовсе, и киви сушёный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #8060
5.0 12 Мая 2017 11:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала орехи, и сухофрукты, особенно понравилась курага, мягкая, чистая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

света1979
Шопоголик
Репутация: 423 Сообщений: 2206
+3
Отзыв #7845
5.0 03 Мая 2017 12:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила орешки, заказывала по 100 гр.(пекан, миндаль,арахис в шоколаде), кедровые орешки 0,5. Вся продукция свежая,цены хорошие и очень быстро закупка набирается. Спасибо организатору за полезную и вкусную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+2
Отзыв #7835
5.0 02 Мая 2017 21:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все очень вкусное и свежее!Удивила халва: вкус не описать,очень очень нежная,тающая во рту.
Организатору спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 962 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #7834
5.0 02 Мая 2017 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Финики Рамила вкусные!!! Ум отъешь!
Правда их много не съешь, приторно сладкие!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elina0602
Шопоголик
Репутация: 114 Сообщений: 498
+3
Отзыв #7756
5.0 27 Апреля 2017 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила орешки, очень вкусно, большое спасибо организатору за расфасофку маленькими порциями!

Перейти в закупку   Написать комментарий

skat
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 1186
+2
Отзыв #7740
5.0 27 Апреля 2017 10:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рис - вкуснятина!!! изюм джамбо - обалденный, чистенький, вкусный. Спасибо за супер качественные продукты!

Перейти в закупку   Написать комментарий

chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 723
+2
Отзыв #7739
5.0 27 Апреля 2017 9:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на пробу фисташки натуралка и кедровые орешки, всё оказалось очень вкусным и свежим! Фисташки в меру соленые. Обязательно что-нибудь еще попробую!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!