ДОЗАКАЗЫ💜СЛАДОСТИ 💛Орехи и сухофрукты💚БЕЗ РЯДОВвыкупаем каждую неделю! БЕЗ РЯДОВ! кедровый, нут, паста, сладости

107-й выкуп
7650 заказов
721 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Lorain

Телефон для срочных вопросов: 89826370027

Получение заказов: ЦР или из дома (широкая речка)

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
новинка! Макадамия жареная в скорлупе
271.40 руб
невероятно вкусный орех))
Кедровый орех очищенный в/у
625.40 руб
урожай 2017 (сентябрь)
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, Алтай
Груша вяленая натур КОЛЬЦА
115.05 руб
сладкая, натуральная, без химии
Бразильский орех
483.80 руб
самая выгодная цена
Шур-донак
115.64 руб
Абрикосовые косточки жареные, соленые в скорлупе
Кумкват сушеный (без сиропа)
74.34 руб

Обсуждение закупки
Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:00
Девочки, всем привет, я Оксана

предлагаю закупку у местного поставщика, быстрый сбор, без рядов

СТОП КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО СУББОТАМ, ПРИ БЫСТРОЙ ОПЛАТЕ ВО ВТОРНИК В ЦР

Очень качественные орехи и сухофрукты, пробовала сама, все свежее по супер ценам!

БЕЗ РЯДОВ!
ВЫКУПАЕМ ПОЧТИ ВСЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА)

БУДУ РАЗВЕШИВАТЬ  ОТ 250Г МНОГИЕ ПОЗИЦИИ, ЧТОБЫ ВЫ САМИ УБЕДИЛИСЬ, КАКАЯ ТУТ ВКУСНОТА))

Появился знаменитый молдовский чернослив! Девочки, это бомба, он нереальный! в магазине такой не встречала, только в закупках, но по кусачим ценам, теперь и цена доступна)) выкупаю только его!
alt

В АССОРТИМЕНТЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ИРАНСКАЯ ТОМАТНАЯ ПАСТА

вот отзыв с айрекоменда про нее:

Пару недель назад решила побаловать семью острым томатным супчиком и отправилась на рынок за томатной пастой. Заранее замечу, что сколько бы раз я не покупала томатную пасту, она обязательно какая то гадкая попадается. Стоящий за прилавком мужичок посоветовал мне купить -"Чудо томатную пасту из Ирана", я решила ему довериться и за 100 рублей приобрела 800 граммовую банку. Продавец не обманул, это действительно чудо. Паста сделана по ГОСТ, в ней 28-30% сухого вещества (очень плотная и насыщенная), нет ни крахмала, ни загустителей, ни консервантов, ни красителей, ни ГМО, а самое главное, она очень вкусная!, за две недели уже 3 раза томатный супчик варила, а мы всё не наедимся))

Ну вот, нашла я идеальную томатную пасту, изготовленную в Иране. В составе ТОЛЬКО помидоры и соль, а не томатная паста, как пишут некоторые производители...Увидела я ее на рынке, где скупали ее по несколько штук за раз! Огромная банка в 800 грамм содержит пасту только из помидор с низким содержанием влаги. Оттого она и густая. Поэтому, сухие вещества в ней составляют 29%!
Как вы поняли, тут нет крахмала, консервантов, загустителей, красителей и прочей химии.По коду изготовителя-это действительно страна-Иран. На банке идет дубляж с иранскими обозначениями.

alt

РИС БАСМАТИ

ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ! РАССЫПЧАТЫЙ, НЕЖНЫЙ, КРУПНЫЙ, ПЛОВ С НИМ - ПРОСТО СКАЗКА

РИС СЕЙЧАС СОБИРАЕМ В НОВОЙ ТЕМЕ, НАПРЯМУЮ ОТ ДИСТРИБЬЮТЕРА, ПО БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13451

Королевский сорт риса Басмати (с инд. "Ароматный) имеет собственный утончённый аромат. Пользуется огромной популярностью на Аравийском полуострове, Европе, Южной и Северной Америке, и уверенно завоёвы
вает сердца российского народа. Идеально подходит для блюд кавказской и восточной кухонь.
Сумки по 5 и 2 кг

alt
инфа по производителям:
финики, фисташки - Иран
семечки подсолнечника - Барнаул
кешью - Вьетнам
фундук - Азербайджан
нут, чечевица, фасоль - Таджикистан
миндаль, грецкий - Россия

ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ АЗЕРЧАЙ!
Картинки по запросу азерчай пакетированный МАНГО

Условия закупки:

минималка условно
орг сбор 18%, на витрине цены окончательные

очень быстрая доставка

оплата на карту СБ в течение 2 дней

Сообщение отредактировал Lorain - 24 мая 2018 07:18

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:07
здесь реальные фото:

altaltaltalt

Сообщение отредактировал Lorain - 18 октября 2017 18:11

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

culenar
Организатор
25 марта 2017 10:07
я++ позовите, пожалуйста, в личку, когда откроетесь

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:08
еще реальное фото:

altaltaltalt

Сообщение отредактировал Lorain - 16 октября 2017 23:46

--------------------

Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:12
кому еще?? девочки, я изюм такой долго искала) чистый, упругий)) курага сладкая, без горечи

--------------------

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
Lorain
Организатор
25 марта 2017 11:41
еще 3

--------------------

Milania
Шопоголик
25 марта 2017 11:49

Паста заинтересовала +1))

Ylenka
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной! Организатор Мой пристрой
25 марта 2017 11:53
+1

--------------------
❤Раздаю свои темки!К сожалению быть организатором больше нет возможности❤
Возвращаю долги,пишите номера карт и закупки в личку!

Lorain
Организатор
25 марта 2017 12:35
еще 1

--------------------

Lorain
Организатор
25 марта 2017 14:16
еще

--------------------

натали75
Шопоголик
25 марта 2017 14:21
+1

Lorain
Организатор
25 марта 2017 14:35
подаю на открытие

--------------------

Lorain
Организатор
28 марта 2017 14:32
девочки, заказы можно оставлять, витринку наполню сегодня-заатра, выложу весь ассортимент

--------------------

nura.romashova
Шопоголик
28 марта 2017 23:48
Добрый вечер!
А когда планируете стоп?
И можете еще томатную пасту эту же в стекле (500гр) добавить?

Lorain
Организатор
29 марта 2017 00:02
nura.romashova,паста только такая пока доступна к заказу. Только начали собирать, модет через неделю-полторы стоп

--------------------

nura.romashova
Шопоголик
29 марта 2017 08:35
Доброе утро!
Оставила заказ. Еще сухофруктов жду) 

Lorain
Организатор
29 марта 2017 09:12
nura.romashova,да, я в процессе)))

--------------------

Laky2003
Шопоголик
29 марта 2017 09:32
Доброе утро! Оставила заказик! И буду оставлять, по мере наполнения витрины)))

Laky2003
Шопоголик
29 марта 2017 09:37
Всё хочу ag