№21👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивныеCHOCOLATTE,INNATURE,BOTAVICOS,LABORATORIUM,SAVONRY,SYNERGETIC,КОМПАС З

63%
21-й выкуп
742 заказов
172 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>23% всё включено, на некоторые брэнды (дорогостоящие) фактический орг ниже!
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НАЛИЧИЕ гарантировать не могу, вероятность 80/20, склад постоянно меняется - если сегодня "нет в наличии" на сайте, то завтра уже может быть поступление.
>Наиболее известные брэнды можно найти на витрине через фильтр по названию самого брэнда
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП-ДОЗАКАЗЫ" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы и/или в 1-м посте).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ПРОВЕРКА комплектности заказа после его получения обязательна! Все вопросы по этой теме - в личку
>ВОЗВРАТЫ по отсутствующим позициям в заказе: 1) уточните, что с товаром - возможно он есть, но ошибочно не сдан; 2) если его нет и Вы хотите вернуть деньги, пишите реквизиты на возврат - в течение 7 дней с момента вашего запроса я переведу и отпишусь; 3) без запроса возврата позиция по умолчанию переносится на новый выкуп.

БОНУСЫ:
>подарок - при заказе от 1000р (опт цена)

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК, DPD по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у поставщика - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 99% заказанных в закупке средств имеют срок годности 12 и более месяцев.
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации поставщиком я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
4FRESH - не просто эко-магазин. Это целое сообщество людей, которые делают выбор в пользу здоровья.
У нас вы можете найти:

*Натуральная косметика
Эффективный уход за кожей и волосами от брендов со всего мира
*Правильное питание
Продукты для правильного питания, витамины, спортивные добавки
*Бытовая НЕхимия
Экологичные средства для дома без вреда для здоровья и окружающей среды
*350+ брендов и 20000+ товаров
И этот ассортимент растет каждый месяц.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
BOTAVICOS Крем для тела питательный с витамином F Тропический
LABORATORIUM Скраб сахарный Конфетный
ECOCRAFT Altai Iris Гель для душа Бережное очищение
INNATURE Спрей-кондиционер для тела Интенсивное питание
CHOCOLATTE Гель-мусс д/мытья волос Клубничный с соком клубники Питание+Укреплени
WILLIAMS Чай зелёный китайский Те Гуань Инь Green Queen
298.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 сентября 2021 15:29

И снова здравствуйте ab

 

Рада видеть Вас в закупке натуральной косметики, продуктов здорового и спортивного питания.


Я - Юля и уже более 9 лет я работаю с различной натуральной косметикой и эко товарами Более 18000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой, продуктами здорового питания и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подрок любого товара из тех марок, с которыми я работаю.


Постараюсь раскрыть потенциал закупки шире - у поставщика невероятное количество всяких классных и полезных штучек - я уверена, что каждый может найти себе несколько позиций, которые он хотел бы приобрести.

 

*****

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №20 ГОТОВИТСЯ ОТГРУЗКА, ЖДЕМ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ

 "НЕ СНИМАЮ" - ЗНАЧИТ СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставки, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.

Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw 

 *****

МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС - ВСЁ НАЛИЧИЕ И РАСПРОДАЖА В ОДНОМ СПИСКЕ ТУТ

 Чтобы заказать из этого списка - скиньте мне в личку номера позиций, и я для Вас в пристрое сформирую позицию для заказа и оплаты

 

*****

Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2 месяца - на это надо ориентироваться. 

Также напоминаю, что пока тема не снята с Дозаказов и/или Выкуп не закрыт и невошедшее в него перенесно в новый Выкуп, то текущие заказы я не снимаю! Это обусловленно работой с дозаказами и постоянными изменениями склада поставщика. До отгрузки я могу включить в заказ любые позиции.

 

*****

ВНИМАНИЕ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они есть у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*****

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ НА CHOCOLATTE - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - ЗАКАЗЫВАЙ ТУТ!

 

*****

СПИСОК БРЭНДОВ ДОСТУПНЫХ К ЗАКАЗУ: с указанием групп товаров

Австралия

Австрия

Беларусь

Бельгия

Великобритания

Вьетнам

Германия

Грузия

Дания

Израиль

Индия

Индонезия

Исландия

Испания

Италия

Китай

Латвия

Нидерланды

Норвегия

Польша


Сообщение отредактировал Психея - 21 февраля 2024 15:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 сентября 2021 15:52

СПИСОК БРЭНДОВ ДОСТУПНЫХ К ЗАКАЗУ:

 

США

Таиланд

Финляндия

Франция

Швейцария

Южная Корея

 

Россия

 



Сообщение отредактировал Психея - 19 сентября 2023 16:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
21 сентября 2021 16:16
+ ab 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 сентября 2021 21:25

Jurassic Spa 

alt

Sativa 

alt

 

DIZAO Патчи гидрогелевые для глаз Бамбуковый уголь, чёрные (США)

1 шт=57р; 5шт=283р

БРЕНД США

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 02:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 сентября 2021 23:25

Laboratorium 

alt

alt

Мыло для рук "Чёрная смородина и мята" , 250 мл

alt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 сентября 2021 02:35

БЕЛОВОДЬЕ

altalt

alt

 

Savonry 

alt

Grassberg   Великобритания

alt


Сообщение отредактировал Психея - 5 апреля 2024 04:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 сентября 2021 11:11
Анюта Л., Юля передаёт тему мне, админ скоро сделает перенос


Сообщение отредактировал Психея - 22 сентября 2021 17:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 сентября 2021 17:27

alt

Botavikos  alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 февраля 2024 07:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 сентября 2021 00:25

Дезодорант-кристалл DeoKlear

alt

Дезодорант-кристалл DeoNat

alt

 

ChocoLatte

alt

 

alt

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 5 апреля 2024 04:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
23 сентября 2021 14:28

Цитата: Психея
Пилинг кислотно-ферментативный, для жирной и комбинированной кожи Jurassic Spa
 

мне нужен такой пилинг, в магазине он стоит 680 р. На сайте со скидкой 557 р. - это наша цена ?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 сентября 2021 14:53

Цитата: seamka
Пилинг кислотно-ферментативный, для жирной и комбинированной кожи Jurassic Spa мне нужен такой пилинг, в магазине он стоит 680 р. На сайте со скидкой 557 р. - это наша цена ?

 

ДД,

 

конечная цена будет 533р всё включено

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 сентября 2021 23:40

В КОСМЕТИКА ONME

alt

Мыльный крем для демакияжа "Клубничный торт" Jurassic Spa

Нежнейшее крем-мыло состоит из питательного крема (масла карите (ши) и какао, полиминеральная соль сибирского реликтового озера юрского периода, пребиотик из молочного сахара). Масло карите содержит ценнейшие вещества, благодаря которым эффективно восстанавливает и защищает кожу.

Крем-мыло исключительно бережно и эффективно очищает кожу от макияжа, делая ее ухоженной и увлажненной, даже если Вы не используете крем после умывания. Полиминеральная соль насыщает кожу необходимыми минералами.

В основе натуральной hand-made косметики СПА Юрского периода - 6 принципов :

  • Быстрый эффект: уникальное воздействие лечебной грязи и соли реликтовых озер Юрского периода вы почувствуете сразу.
  • Честная косметика: абсолютно открытый состав с указанием концентраций всех активных веществ.
  • Щедрая косметика: продукты содержат уникально высокую концентрацию полезных компонентов.
  • Натуральность: методы природной консервации позволяют нам свести к минимуму, а, в ряде случаев, к нулю использование консервантов.
  • Проверено веками!: продукты создаются вручную, по старинным технологиям, без использования промышленных основ.
  • Долой химию!: без использования парабенов, бронопола, минеральных масел, силиконов, искусственных красителей и им подобных.
Состав
  • Омыленные масла: кокосовое, пальмовое и оливковое (Potassium Cocoate, Potassium Palmate, Potassium Olivate); вода (Aqua); масла: ши, зародышей пшеницы, рисовых отрубей (Oils: Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Triticum Vulgare (Wheat) Germ, Rice Bran); пребиотик изомальт (Isomalt); лечебная соль (Rapan Salt); увлажнитель лактат натрия (Sodium Lactate); витамин F (Linoleic and Linolenic Acid); натуральный витамин Е (Tocoferol Blend); натуральный пищевой ароматизатор клубники (Natural Fragrance); консервант Шаромикс 708* (Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin).

    (*) разрешен европейскими системами экосертификации для органической косметики.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2023 03:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 сентября 2021 19:35

МАСЛЯНЫЙ КОРОЛЬ

alt

 

Гель-Коктейль для душа в ассортименте

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 04:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
25 сентября 2021 16:12

Innature 

alt

 

 Ecocraft 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
26 сентября 2021 15:29

INNULA 

alt

 Мастерская Олеси Мустаевой

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
27 сентября 2021 10:24

Товары для здоровья

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
28 сентября 2021 19:58

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 октября 2023 04:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
29 сентября 2021 04:03

Соль морская для ванн "Тропический банан" OZ! OrganicZone

 

Соль Мёртвого моря в сочетании с экстрактом банана помогает в борьбе с сухостью и шелушениями кожи, делает кожу нежной и бархатистой. Частицы соли пропитаны специальным составом из масел в сочетании с витамином E, который делает кожу красивой и сияющей.

 

СОСТАВ

  • Соль Мёртвого моря, экстракт банана, масло абрикосовой косточки, ароматическая композиция, витамин E, минеральный пигмент.
  • alt

Laboratorium Гидролат рябины

Это гидролат рябины с высоким содержанием фитонцидов, подавляющих рост и развитие болезнетворных бактерий и грибков. Он препятствует появлению комедонов и регулирует себообразование.

Поэтому мы рекомендуем использовать гидролаты не только для лица, но и как дополнительный уход за волосами и кожей головы. Обратите внимание: аромат гидролата может отличаться от привычного аромата рябины.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 мая 2023 22:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
30 сентября 2021 00:48

Компас здоровья

alt

 

Живой продукт

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 04:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!