Помощь кризисным семьям (Аистенок)мы можем помочь вещами, деньгами, участием!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
26 июля 2017 14:30
Светлана! У нас срочный-срочный переезд. Набрала пакеты с детскими и моими взрослыми вещами. Но!!! Что-то новое, что-то б/у, а что-то непостиранное. Времени сортировать просто нет. Возьмёте ? 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
26 июля 2017 14:35

Потом при разборе есть вещи, угрушек можно пособирать   В общем, есть, что отдать. Даже мужские -ну очень приличные, времени нет на продажу выставлять. 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
27 июля 2017 22:43
Светлана оставила пакеты в ЦР, тяжёлые, лучше мужа взять. 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
31 июля 2017 01:05
Natalyza, спасибо! Там все равно все перебирают и развешивают по размерам. Не переживайте!
мужа пошлю)))) спасибо что предупредили 

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
7 августа 2017 17:32
Добрый день! Набрала 2 больших пакета вещей, в основном женские (есть вещи, ношенные 1 раз), немного детского б/у, заберете, если сдам в ЦР?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
7 августа 2017 22:56
ekajara, конечно, не вопрос, привозите ))
Вы только на мое имя сдавайте (с пометкой Аистенок), а то прошлые пакеты пришлось разыскивать в ЦР

Они как раз ремонт закончили, опять начинают принимать одежду после перерыва

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
9 августа 2017 16:14
Большой пакет вещей оставила в ЦВ, поверх пакета на скотче лист с ником и пометкой: "Аистенок". Как соберу еще пакет, предупрежу! ab 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
15 августа 2017 11:52
ekajara, спасибо ad 

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
15 августа 2017 12:01
Marffa_Z, Светлана, а вы сами в каком районе находитесь? Я как раз перебирала вещи детские позавчера, насобирала 6 пакетов детской одежды с рождения до 4 лет. Есть совсем новые вещички, есть и с пятнышками, но все стираное. Есть пеленки, балдахин, и еще что-то по мелочи. Проблема в том, что у нас пока машины нет и 6 пакетов увезти в ЦР для меня пока проблема. Если бы через кого-то передать, я бы с радостью помогла.

Девочки, может кто живет или бывает в Краснолесье? Заберете пакеты?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
15 августа 2017 12:24
Dario, на ВИЗе, Крауля-Викулова
Вы же рядом, смогу сама забрать
я позвоню. договоримся по дате/времени ad  

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
15 августа 2017 19:26
Marffa_Z, да, звоните, когда вам удобно будет)

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
4 октября 2017 16:17
Кому нужна будет помощь в доставке, можете  обращаться ко мне в личку.
Или через ЦР.

Девочки, Центр очень нуждается в теплой одежде и обуви

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
1 ноября 2017 11:06

 

Даже если ты сильный, иногда тебе нужна помощь...
История одной нашей мамы...
Накануне вечером Катя ловила машину до дома, он остановился и подвез. Он был старше ее, она была хороша. Они мило беседовали, он ей понравился, но телефон не попросил. Мимолетная встреча, приятное воспоминание. На следующий день она отвела Алину в садик и пришла на работу. Подбирала тесьму, помогала покупателям, отмеряла ткань и почти забыла о нем. В легкой рассеянности опрокинула коробку с пуговицами. Нагнулась собирать и в россыпи пуговиц увидела аккуратные дорогие мужские ботинки. Подняла голову. Да, это был он.

Кадр из голливудской мелодрамы? Почти. С той разницей, что продлилась она недолго и кончилась не хэппи-эндом, а очередным предательством. И предал ее не только он.
 

дальше читать тут:  https://takiedela.ru/2017/10/katya-i-tri-ee-zhizni/


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 1 ноября 2017 11:36

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
1 ноября 2017 11:34
Была в Аистенке. Видела погрузку вещей в Тюмень, там филиал. Спасибо всем кто принимает участие!! 


Мы вам благодарны!

Мы признательны всем, кто нам помогал, помогает и будет помогать. 

Независимо от того, частное лицо или компания, финансовая помощь 
или моральная. Нам очень важно, что о нас знают, что нам доверяют.


Сейчас большая потребность в товарах для новорожденных: крема, салфетки, ватные палочки, пена для ваны, памперсы, каши, молочные смеси... Подробнее тут
У кого есть в закупках эти товары, поучаствуйте в сборах пожалуйста

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2017 13:12
Спасибо огромное всем передавшим вещи! D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A 
При мне многодетная мамочка выбирала своему сынишке обувь и штанишки зимние, очень была благодарна за помощь!
 

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
22 ноября 2017 13:44
Добрый день! Оставила в ЦР два пакета с детскими и взрослыми вещами с надписью "Аистенок" и вашим ником!))

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
22 ноября 2017 14:20
ekajara, Алена, спасибо! ax я как раз во вторник там буду, все отдам 


Девочки, я отдала детскую кроватку. Она довольно потрепанная ab  Но ей оооочень были рады.
Не стесняйтесь отдавать свои вещи.
Пусть они не последнего писка моды, но крепкие и добротные принесут радость и маме, и малышу.

А недавно я провела рейд сбора обуви с АВИТО ag  Этот тот вариант когда обувь уже не в идеальном виде, с покоцанными носами, но крепкие и согревают ножки по прежнему хорошо. и продают эту обувт часто не по 1 шт, а пакетами.

Девочки, я привезла около 20 пар малышковой обуви (демары, демисезонные ботинки, валенки, резиновые сапожки, сандилии..), заплатив чуть больше 500 руб ad 
Потратила я около 2 часов своего времени и немного бензина. Нашла сподвижников в лице продавцов. И теперь Аистенок будет пополняться одежой и обувью напрямую на Московствую 25а

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
29 ноября 2017 09:32
Добрый день! Сегодня принесём ещё 3 пакета вещей! Заберите, пожалуйста!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
29 ноября 2017 15:28
ekajara, спасибо! я в Аистенке уже как Дед Мороз, всегда с мешками ag 

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
29 ноября 2017 15:48
Я все подсобирываю, ещё принесу! Лишь бы кому-нибудь подошли! ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!