Отзывы о закупке: 15% СТАРТ 8!.TV МАГАЗИН. ВСЕ ДЛЯ ДОМА, САДА И СЕМЬИ!

12%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Lioness
Организатор
Репутация: 803 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7548
5.0 19 Апреля 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Заказывала мешочки для хранения сыра-на самом деле-сыр лежит и сохраняется намного лутше ,чем в обыкновенном п.э мешке.Не портится,и имеет свеженький вид,поэксперементируем дальше.Но,на данный период это радует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 803 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7547
4.0 19 Апреля 2017 20:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, боюсь оставлять свой положительный отзыв - все-таки это довольно субъективно, но опробовала два товара
Шар для стирки без порошка Clean Ballz (Клин Бол) оптом 8213; z29.ru удивительные товары для телемагазинов оптом
Шар для стирки - постирала пока только один раз с ним. Сложное пятно не отстирал,но это и было заявлено. Белье все пахнет свежестью. Рукава у ребенка серые стали белыми. В общем, мне понравилось, хотя все-таки в голове сидит ощущение, что чисто может быть только после порошка. Ну, посмотрим, как дальше покажет себя.
А вот мешочек для мойки в ПММ
Наномешочек для посудомоечной машины оптом 8213; z29.ru удивительные товары для телемагазинов оптом
Помыла с его помощью уже три раза посуду. Специально споласкивала только остатки еды, а жир, например, всегда прежде споласкивала губкой (когда мыла порошком). Сейчас же специально не стала этого делать - кастрюльки отмыты до блеска, ложки-кружки-тарелки - тоже.
В Отзовике шарик для стирки оценивают хорошо - 4 или чуть больше баллов из 5, насколько помню. А вот мешок для ПММ средняя оценка чуть ли не 1. А мне вот понравилось. Хотя, конечно, пара дней использования - рано еще судить.

Дополняю отзыв (28.10.2015) - а все-таки убрала я эти шарики-мешочки и пользоваться больше не хочется. Шарик для стирки - больше не стирала им, просто психологически воспринимаю такое постиранное белье, как просто сполоснутое в воде, а не постиранное.
А мешочек для ПММ - раз на 4 мойки с ним, открыла машинку, а там и посуда вся грязная и на запах она неприятная. В общем, буду пользоваться порошками и дальше.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!