🐌 Skin Watchers - нишевая корейская косметика 🐌Маска с эффектом Золушки, крем для уставшей кожи, дрожжи для контроля

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2017 23:27
Всем привет!

Наткнулась в интернете на совершенно чудесные отзывы!


Я уже пела оды улиточному крему марки, который спас мою кожу. Сегодня расскажу про маску с эффектом Золушки-сделала и стала красавицей.

Я объявила войну прыщам, черным точкам и расширенным порам. И вот я веду этот бой уже больше 6 месяцев. Давайте я поставлю сегодня еще одну отметку в своих достижениях. На этот раз добиться прогресса мне помогла охлаждающая маска Skin Watchers.

Девочки, если мысль «Боже, как же все это замазать на лице?!» вам знакома, то эта косметика для вас. В частности для тех, кто решил перестать намазывать слои консилера все толще и решил наконец привести свою кожу в порядок.

И, девочки, он действительно работает! Незаживающие по месяцу ранки от прыщей после применения этого крема затягивались буквально на глазах!

Предлагаю попробовать  корейскую косметику - 
Skin Watchers

Skin watchers - это бренд натуральной корейской косметики. Эта косметика по заявлению ее создателей натуральная на 99 процентов. Продукция этой компании не содержит спирта, парабенов и других гадостей - таких как силикон или минеральное масло. Вся продукция проходит тщательное тестирование, над ее созданием работают лучшие специалисты Кореи. Философия компании - Качественная продукция по низким ценам.
alt 

http://skinwatchers.ru/skin-watchers 

Условия закупки

1. Мнималка 10 000
2. Орг - 23 %
3. Оптовые цены в прайсе


КТо хочет - отмечайтесь!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 июля 2017 13:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2017 23:30

Cooling pore mask 100ml

- 790 + орг(Код: A015130114)

Cooling pore mask 100ml
zoomУвеличить изображение
 

Сooling pore mask-устраняет излишки кожного сала, глубоко очищяет поры и стягивает их!Содержит только натуральные ингредиенты для интенсивной борьбы с акне, угревой сыпью. Факторы, которые могут вызвать проблемы, полностью исключены из формулы – искусственные ароматизаторы, красители и консерванты. Система 19 FREE (не содержит): парабены, феноксиэтанол, минеральные масла, силикон, вазелин, смолы, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, бензофенона, триклозана, триэтаноламина, карбомера, парафина, талька, имидазолидинильную мочевину, метилхлоризотиазолинон, сульфатов, стероидов. Подходит для проблемной, комбинированной и чувствительной кожи.

Основные свойства маски:

  • Глубоко очищает поры, позволяя коже дышать.
  • Нормализует состояние кожи, устраняя причину воспаления.
  • Имеет функцию себум контроля.
  • Снимает раздражения.
  • Обладает охлаждающими свойствами.
  • Делает кожу мягкой и матовой.
  • Минимизирует проявления купероза.
  • Выполняет функцию пилинга и ухода за порами одновременно. 

 

coolingporemask 

 

Ключевые Натуральные Ингредиенты:

  • Каолин (белая глина)– обладает мощными лечебными свойствами, очищает и подсушивает кожу, вбирает в себя излишки кожного сала.
  • Масло мяты– освежает и успокаивает кожу.
  • Масло абрикосовых косточек – эффективное тонизирующее, противовоспалительное средство, помогает сохранить эластичность кожи,содержит витамины А и Е. Отличается своей легкой текстурой, подходит для всех типов кожи, и особенно эффективно для чувствительной и сухой кожи.

Способ применения: После очищения кожи ,нанести маску на лицо, избегая области вокруг глази подождите 10 ~ 15 минут. Смойте маску теплой водой. 
* Для более эффективного результата, используйтемаску сразу после применения steam-pore-mask Skin Wacthers.

Полный состав: Water, Kaolin, Dipropylene, Glycol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Stearic Acid, Titanium Dioxide, Beeswax, Bentonite, Kyounin Yu, Cetyl Ethylhexan, Glyceryl Stearate, PEG 100, Stearate, Polysorbate 60, Sorbitan Stearate, Camella Sinensis, Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra(Licorice) Root Extract, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Mentha Piperita(Peppermint) Oil, Triethanolamine, DMDM Hydantoin.

Производство: Южная Корея

Объем: 100 мл

отзывы:

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-skin-watchers-cooling-pore-mask

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/73613.html

http://kotstepan.kosmetista.ru/blog/73276.html

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/72129.html

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/71377.html


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 апреля 2017 00:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2017 23:39

Galactomyces

Омолаживающая серия на основе ферментированных дрожжей galactomyces от Skin Watchers.

В состав Галактомис  входят только натуральные компоненты, одним из основных является
фильтрат дрожжевых грибков - обладает неповторимыми восстанавливающими и омолаживающими свойствами. Постоянное использование косметического средства, в состав которого входит данный компонент, делает кожу упругой, эластичной, полностью восстанавливая её структуру. Это значит, что кожа после применения  тонера, эссенции и/или крема данной серии, становится сияющей, а её поверхность полностью выравнивается

galactomyces treatment toner

(Код: A018150514)

New
galactomyces treatment toner
zoomУвеличить изображение

Galactomyces Treatment Toner - первая ступень в линейке. В основе этого косметического средства лежит принцип ферментации, то есть распада молекул всех питательных веществ, что позволяет организму быстрее их усваивать. Тонер содержит бактерии галактомис , характерные для среды винного брожения. Эти бактерии помогают расщеплять питательные вещества и ускоряют процесс всасывания их организмом. Это запускает процесс восстановления клеток, стимулирования кровообращения и обменных процессов. Задача тонера– подготовить кожу к нанесению эсеенции и крема.

Основные свойства тонера: 

  • Обладает неповторимыми восстанавливающими и омолаживающими свойствами.
  • Делает кожу упругой, эластичной, полностью восстанавливая её структуру.
  • Средство является отличным источником минералов, витаминов и аминокислот.
  • Повышает упругость и осветляет вашу кожу.

Ключевые Натуральные Ингредиенты:

  • Фильтрат дрожжевых грибков - обладает неповторимыми восстанавливающими и омолаживающими свойствами. Постоянное использование косметического средства, в состав которого входит данный компонент, делает кожу упругой, эластичной, полностью восстанавливая её структуру. Это значит, что кожа после его применения становится сияющей, а её поверхность полностью выравнивается.
  • Черноплодная рябина которая содержит  в 120 раз больше витаминов, чем яблоко и 70 больше, чем клубника.
  • Алантоин и сок алоэ вера успокаивает и увлажняет вашу кожу. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2017 23:39

Skin watchers papaya moisture peeling gel

- 600 р + орг (Код: A004100325)

Skin watchers papaya moisture peeling gel
zoomУвеличить изображение
Skin watchers papaya moisture peeling gel Skin watchers papaya moisture peeling gel

Papaya moisture peeling gel -мягкий натуральный эксфолиант, который эффективно удаляет частички грязи и омертвевших клеток. Обычно гелевые пилинг-скатки имеют гладкое нанесение, но скатывание на лице оказывается минимальным, а использование скрабов может травмировать кожу. Пилинг-скатка от Skin Watchers имеет отличные отзывы от всех, кто её попробовал. Этот продукт сочетает в себе преимущества геля и скраба-мягкое, но очень эффективное очищение с минимальным раздражением с сохранением гидробаланса.

Основные свойства скатки:

  • Эффективно удаляет частички грязи и омертвевшие клетки.
  • Делает кожу мягкой, эластичной, гладкой и свежей.
  • Помогает в борьбе с расширенными порами, комедонами, акне и тусклой кожей.
  • Не травмирует даже чувствительную кожу.

Ключевые Натуральные Ингредиенты:

  • Гамамелис - укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию и упругость стенок капилляров, препятствует появлению сосудистой сеточки. Смягчает кожу, сужает расширенные поры, уменьшает секрецию сальных желез, благодаря антибактериальным свойствам препятствует появлению воспалений.
  • Экстракт папайи- способствует поддержанию гидробаланса. С помощью папина можно избавиться от пигментации, веснушек и прыщей.Успешно лечатся и практически не поддающиеся лечению рубцы на коже.
  • Аргинин - приникает в слои кожи и обеспечивает синтез монооксида азота. Последний интенсивно поглощается кровеносной системой и проникает в гладкую мускулатуру. При воздействии монооксида азота на гладкомышечные волокна, происходит их сокращение. Это, в свою очередь, приводит к подтяжке кожных покровов и разглаживанию морщин. Так же аргинин способствует насыщению кожи кислородом и улучшает кровоснабжение поверхностных слоёв кожных покровов.
  • Гиалуроновая кислота - регулирует водный баланс кожи, её тонус и упругость, сохраняя при этом внешнюю гладкость и подтянутость. 

testing papay exfoliating 2hrf5ktprn276

Способ применения: Нанесите небольшое количество пилинга на сухую, предварительно очищенную кожу, круговыми движениями мягко массируйте им лицо в течении 2-3 минут  (или любые другие участки тела), будут образовываться катышки смойте водой. Проблемные участки с черными точками нужно массировать чуть дольше. Частота использования: раз в неделю для сухого типа кожи и 2-3 раза в неделю для кожи с избыточным выделением кожного жира.

Полный состав: Water, PEG-400, Cellulose, Polyethylene, Glycerin, Arginine, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Disodium Adenosine Triphosphate, Algin, Portulaca Oleracea Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Extensin, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, DMDM Hydantoin, Disodium EDTA, Perfume 

Производство: Южная Корея

Объем: 100 мл.

отзывы:

http://irecommend.ru/content/piling-dlya-litsa-i-tela-skin-watchers-papaya-moist
ure-peeling-gel

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/70074.html


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 апреля 2017 00:03

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
20 апреля 2017 23:52
+1, пробовала такое, действительно крутая маска !

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
20 апреля 2017 23:57
И вот .это тоже классная штука 

Skin watchers papaya moisture peeling gel

(Код: A004100325)

Skin watchers papaya moisture peeling gel
zoomУвеличить изображение
Skin watchers papaya moisture peeling gel Skin watchers papaya moisture peeling gel

Papaya moisture peeling gel -мягкий натуральный эксфолиант, который эффективно удаляет частички грязи и омертвевших клеток. Обычно гелевые пилинг-скатки имеют гладкое нанесение, но скатывание на лице оказывается минимальным, а использование скрабов может травмировать кожу. Пилинг-скатка от Skin Watchers имеет отличные отзывы от всех, кто её попробовал. Этот продукт сочетает в себе преимущества геля и скраба-мягкое, но очень эффективное очищение с минимальным раздражением с сохранением гидробаланса. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 00:03
Zima, спасибо!

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
21 апреля 2017 09:55
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 10:17
Melamori, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 10:21

Эффективная маска против черных точек и прыщей. Эффект после первого применения.

Давно мучаюсь с прыщами, сколько средств уже не перебровала, а эффекта от них если и был, то небольшой. И вот я решила приобрести маску от Skin watchers.
Что меня радует, что в маске нет красителей, консервантов, а также искуственных ароматизаторов. Надо заметить, что вся косметика фирмы 
Skin watchers. Под южнокорейской маркой выпускается качественная косметика премиум-класса, которая на 99% состоит из природных ингредиентов. Она тщательно тестируется на предмет противопоказаний, аллергических реакций и переносимости компонентов.

 

Упаковка маски красивая, в прочем у этого бренда все упаковки сделаны в стиле минимализма со скромной цветовой палитрой.

рименение: нанесите маску на кожу лица, 3 минуты помассируйте лицо, затем оставьте маску на 10 минут, затем смойте теплой водой (главное не горячей). Маска вы заметите разогревающая, и очень приятно разогревает кожу, мне это понравилось.

 

Для более эффективного действия разогревающей маски, желательно после неё использовать маску cooling pore mask от Skin watchers. Также я после применения маски использовала скатку

Skin watchers papaya moisture peeling gel. Так как все что вытаскивала маска из моих пор необходимо собрать с помощью скатки для наибольшего эффекта.Пользовалась маской больше трех недель, эффект после первого применения заметила сразу, нос стал почище, т.е. черных точек стало меньше.Через три недели заметила, что лоб стал с здоровым на вид, прыщи появляются довольно редко, даже вот я болела недавно, и у меня не появилось никаких болезненных прыщей на лице.

 

Маска для лица Skin watchers Steam pore mask фото 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 10:31
culenar, спасибо !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 11:40
3 желающих есть!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
21 апреля 2017 11:46
++++ ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 12:26
maximama, спасибо)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 13:06
Ждем еще 1 и открываемся! 

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1092
21 апреля 2017 15:32
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 15:39
mluydmila, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2017 15:54
Кто еще? ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!